Новости
 

Гайч попал в сферу интересов «Бока Хуниорс»

06.01.2021, 04:55

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч может вернуться в Аргентину.

По данным аргентинских СМИ, в услугах 21-летнего форварда заинтересован «Бока Хуниорс».

Недавно полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон заявил, что недоволен своим положением в московской команде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер La Cuerveria
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Бока Хуниорс, ЦСКА
Персона: Гайч Адольфо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironigor
Ironigor
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.01.2021, 17:52
Единственное чем он нас может удивить, сЕ.ба4ся в Беларусь без права возврата !!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.01.2021, 16:39, ред.
Как говорили древние " Ты мне друг, но истина дороже" Никакой любви к Васину и Карпову у ВМГ нет и не было. Их ставят от безысходности. Доверие к Чалову и Облякову с психологической точки зрения объяснимо, если учесть их психологию. Аналогия условна, но , например, Акинфеев не терпит конкурента и конкуренцию. Его можно менять только при серьезной травме. Дзагоева надо сильно разозлить, тогда он играет. Чалову и Ивану всего по 22 года. Это достаточно сложный возраст. Сколько талантливых ребят не заиграли, в том числе по психологическим причинам. У нас Базелюк, Чернов, Никитин, Тен, Жиронкин, Хасонов, Жамалетдинов, и многие другие. Список талантливых молодых спартачей , не заигравших еще длиннее, начиная с Месси Давыдова и кончая Гулиевым. Так что доверие - это вещь тонкая и штучная. Не все так просто.
  0
isamsn
06.01.2021, 15:43
Хорошо было бы его вернуть домой...
  0
Ravshan878
06.01.2021, 12:38
Гайч шланг и дерево из арги. Дормаед.)))Ему лучше сниматься Голливуде в роли альфонса.))) Как всегда деньги на ветер.Пардон mani mani mani mani tu-tu.🧐(((
  4
Сп62
06.01.2021, 12:29
Разницу в трансфере пусть возмещает тот, кто его приобретал.
  4
particular
06.01.2021, 12:06
Какой-то он нескладный, а ждать, когда он станет полезным - накладно...
  7
Leha-ha50
06.01.2021, 11:46
Какого нападающего не купи, В.М. все равно будет Чалова ставить в основу. Для чего купили Нисимуру, Шкурина , Гайча , если шансов им предоставляется минимум??? Чалов гробил моменты больше года и у В. М. была возможность попробовать другие варианты , но не стал он этого делать. Его жесткий консерватизм прост не выдерживает ни какой критики. Его безграничная любовь к Чалову, Облякову, Васину , Карпову просто удивляет. Если бы не Овчинников, который внес изменения в основу , во время поездки главного на Родину, то болтались бы армейцы сейчас на дне таблицы.
Посмотрим , чем нас В.М. удивит весной.
Всем здоровья.
  8
galem72
06.01.2021, 11:33
Показать
Ironigor
06.01.2021, 11:17
Ну и слава богу!!!
  3
ШМЕЛЬ-258
06.01.2021, 11:04
Ну раз Бока настаивает, то придется отдать за хорошие деньги...
  1
VAN ARM
06.01.2021, 10:33
дорого это им встанет)))
  3
ermak6848
06.01.2021, 10:10
пора избавляться - если есть такая возможность...
  3
ДСА
06.01.2021, 07:42
Зря его покупали.
  3
CSKA2012
06.01.2021, 07:26
Надо продавать пока им хоть кто то интересуется)
  4
Mangur
06.01.2021, 06:37
Далековато как бэ.
  0
sv_1969
06.01.2021, 05:10
Продать его обратно
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт