Новости
 

Торрес: «Джеррард и „Ливерпуль“ — это настоящая история футбольной любви»

05.01.2021, 12:51

Бывший нападающий сборной Испании Фернандо Торрес считает, что главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард в будущем возглавит «Ливерпуль».

В какой-то момент возвращение Джеррарда в «Ливерпуль» неизбежно, поскольку это его дом. Я знаю, что он захочет доминировать с «Рейнджерс», а не просто выиграть титул один раз.

Но Джеррард и «Ливерпуль» — это настоящая история футбольной любви. Я уверен, что однажды он вернется туда. Сейчас у «Ливерпуля» один из лучших и самых успешных тренеров в мире — Юрген Клопп, и они не захотят его терять.

То, что Джеррард преуспевает в Шотландии, не вызывает удивления. Он был нашим лидером, мы равнялись на него. Футболистам «Рейнджерс» очень повезло, что они играют под его началом.

Как капитан, он находил время, чтобы прогуляться с игроками и поговорить. Я уверен, что он делает это и как тренер. Я бы посоветовал игрокам прислушиваться ко всему, что он говорит.

Стивен — лучший игрок, с которым я когда-либо играл. Он вывел мою игру на новый уровень. Я бы отдал всё, чтобы вернуться и сыграть с ним ещё хотя бы одну игру за «Ливерпуль».

В сборной Испании, в «Атлетико», в «Ливерпуле», в «Челси» я играл со многими футболистами мирового класса, но Стивен по-прежнему остается лучшим.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с glasgowlive.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Рейнджерс
Персона: Джеррард Стивен, Торрес Фернандо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Климович 3
05.01.2021, 12:53
Пусть возглавит Ливер!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт