Новости
 

Помощник Маццарри: «Вальтер отказал „Спартаку“. Ему нужен серьёзный проект»

04.01.2021, 23:46

Антонио Финко, ассистент тренера Вальтера Маццарри, рассказал, что у итальянского специалиста были предложения из России.

Летом у Вальтера был контакт с серьезным клубом во Франции, но переговоры не были завершены.

Было предложение от «Спартака», но он принял решение не ехать туда. Чтобы он согласился, проект должен быть серьезным и привлекать его.

Маццарри известен по работе в «Интере», «Наполи» и «Уотфорде». Последним местом работы 59-летнего тренера был «Торино».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Маццарри Вальтер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Константин Белых (раскрыть)
05.01.2021, 17:45
Через власть вряд ли, Спартак же не находиться на грани банкротства. Тем более Федун давно уже хотел избавиться от Спартака и даже покупатель реальный был Пётр Авен, но даже и он не потянул запросы Федуна. Авен как и Алекперов являются акционерами Спартака, но всё управление только у Федуна. Да у Алекперова есть слово, но оно далеко не главное, чем Федун и пользуется, а если сейчас его сын со стриптизёршей Федуна сойдутся в лобовую, то могут и амбиции сыграть, но от этого пострадают все, а главным в списке пострадавших будет Спартак.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ TheGo (комментарий удален)
05.01.2021, 15:57
У нас просто ЛИГА КЛОУНОВ так что теперь в футбол не играть? Тренера пусть свои будут-заезжий гастроллеров абсолютно плюющих на нашу страну и лигу тоже не надо . Игроков надо качественных брать а не тренеров непонятных оплачивать. Как говаривал великий Валерон-вы мне состав Реала дайте -думаете я в финал ЛЧ не выйду. А великий Валерон фигни не скажет!
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
05.01.2021, 15:53
Тогда через власть Федуна вежливо попросят продать Спартак и Алекперов(а он более приближенный к солнцеликому чем Федун) его купит и будет наконец то не лебедь рак и щука а комнда с одним обеспеченным хозяином и командой единомышленников
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Константин Белых (раскрыть)
05.01.2021, 15:44
Как бы эти вливания боком не вышли фк Спартак. В состав директоров войдёт Алекперов младший и это может привести к конкретному разладу Федуна с Алекперовым старшим. Может случиться так, что стриптизёрши укажут на её место за шестом и начнётся война. Так, что не радуйтесь раньше времени.
  0
Константин Белых
05.01.2021, 13:44
А как будто этот итальяский шарлатан со Спартаком ЛЧ выиграет)) Тут не в тренере дело а в финансировании. Вот Алекперов в три раза финансы увеличивает вот это серъезно уже. А тренера вон Юрана поставьте он хоть их крыть будет и по Маме и по Папе-хуже точно не будет!
  0
Великолепный
05.01.2021, 11:58
Даже Маццарри считает что спартак это не серьезный проект.)))
  0
trimetil
05.01.2021, 11:47
Показать
galem72
05.01.2021, 11:24
Здорово ассистент "приподнял" своего соратника. Лучше б он перечислил его достижения в качестве тренера. А то этот "серьёзный" и "привлекательный" Маццари только пшик натренерствовал в далеком 11/12 с продюсером.
  2
Звезда по имени Солнце
05.01.2021, 10:20
Спартаку уже помощники помощников стали отказывать.
Осталось Бубнова с Ловчевым пригласить.
  0
Владимир_Спартак
05.01.2021, 10:15
Короче Моццари летун и шабашник . И летает по верхам клубной европы.....).
  0
Твой Арсен
05.01.2021, 09:40, ред.
Торино и Уотфорд типа серьезные проекты? Поржал. Пусть едет в Уэску, они через 15 лет хотят быть стабильно в верхней части таблицы. Маццари как раз подойдет.
  1
antant1
05.01.2021, 09:38
Сам ты проект
  1
AmIIIeR89
05.01.2021, 09:23
Один фиг, пока детских фотографий Вальтера с ромбиком не найдут, ему закрыта дорога в Тарасовку
  0
амурец
05.01.2021, 08:02
главное серьёзный
  0
liverpool-today
05.01.2021, 06:54
В Спартак берут лишь тех, кто с детства за Спартак
  0
Евгений Быстров
05.01.2021, 06:41
Показать
Рыжая Борода
05.01.2021, 05:55
Спартак и "проект" - несовместимые понятия
  0
NbKA555
05.01.2021, 01:02
Торино серьезный проект конечно,ну и Уотфорд без коментариев:/
  3
виктор бочарников
05.01.2021, 00:58
Дожили какому-то макароннику Спартак не серьёзный проект,хотя...на данный момент он прав,как-бы не было обидно.
  0
Беспределов
05.01.2021, 00:55
Тренер просто беспредельщик
  0
ABir
05.01.2021, 00:40
В Италии полно футбольного народу, но не все из них серьёзные специалисты
  2
Bom Bom
05.01.2021, 00:38
Вальтер - тот еще физрук) Фанаты его благодарить должны за отказ
  4
Jeck Denielse
05.01.2021, 00:18
Мистеру Финко следовало бы выбирать выражения....
Некий чемпионшипистый Уотфорд и Торино со 107-го места рейтинга УЕФА - у него серьёзные проекты...а Спартак не серьёзный ????

Вообще там обезумили....чушь несут какую то....
  5
ШМЕЛЬ-258
05.01.2021, 00:17, ред.
Показать
ТТ
05.01.2021, 00:14
Не, ну тут позвольте,а с чего он взял,что Спартак не серьезный проект?
  1
NbKA555
NbKA555
ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
05.01.2021, 00:10
Каждому своё,но своё не каждому.Для кого то как для вас "хапнуть" это и есть проект,причем серьезный
  4
Ангел неБесГрешен
05.01.2021, 00:06
Так проект давно не троллили...
  1
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov
ответ NbKA555 (раскрыть)
05.01.2021, 00:03
А что, хапануть за полгодика кучу нефтяного бабла, это не серьезный проект?)
  1
particular
05.01.2021, 00:01
Тот, которого выпнули из Торино, мог бы иногда не о серьёзности проекта думать, а о возможности предложений, как таковых...
  16
Владимир 77
05.01.2021, 00:00
а сам то он серьезный?достижений нет.какой тренер такие и предложения.
  5
Levadia
04.01.2021, 23:59
Кому захочется быть уволенным через пол года?
  1
Еноты за Арсенал
04.01.2021, 23:56
"Qual squadra e un Spartak?" - удивился Маццари. Загуглил, ему сразу, конечно, выдало 0-7 и 1-18)
  5
NbKA555
04.01.2021, 23:55
Все что не делается - всё к лучшему!
  3
Cat01
04.01.2021, 23:48
Наших знают все очень хорошо
  0
beefs