Soccer.ru

Тиаго Силва: «Я не понимаю, что не так с „Челси“»

04 января 2021, 14:13

Защитник «Челси» Тиаго Силва прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» в матче 17-го тура АПЛ.

Я не понимаю, что не так с «Челси». Если бы понимал, то мог бы посоветовать что-нибудь. Но таков футбол. АПЛ — один из самых трудных турниров в мире. Нужно действовать внимательнее, усерднее работать, быть сильнее. Хотя я считаю, что у нас отличная команда.

Все комментарии
112910415
24 января 2021 в 14:24
сглазили, наверное )
Little Caprice
04 января 2021 в 23:31
Это просто дух Кепы мстит за то, что его вывели из состава.
протон
04 января 2021 в 20:34
тренера надо уволить вот и все
olege7
04 января 2021 в 20:05
Смешно, конечно, слышать это именно от него.
Первый же момент с промахом Де брюйне сразу показал, что с защитой печалька - у нас во дворе игроков лучше опекают.
Alex12357
04 января 2021 в 15:41
В Челси нет такого игрока как НЕЙМАР,способного в любую минуту развернуть игру ,по другому руслу,такие игроки как НЕЙМАР -в мире футбола очень высоко ценятся,так что имеем то что имеем.
dzvinka
04 января 2021 в 14:50, ред.
да ну, вчера видел пару эпизодов где он тупо не поспевал за скоростями.. рубил в ногу, а потом гримасничал типа не понимает почему арбитр свистит - да потому что ты уже не успеваеш... тебе кажется что ты играл в эпизоде, но ты уже отставал, эпизод уже отыгран а ты рубиш. Пенсионер короче, хоть и старается вроде. Ему в Италию надо было идти.
STVA 1
04 января 2021 в 14:30
Наверное и правда что-то не так!
shlomo
04 января 2021 в 14:29
Ну что....Челси правда жаль....если в первом тайме команда хотя бы участвовала в матче за счёт постоянных косяков в защите, то во втором игра больше напоминала тренировку Сити....и особенно было грустно смотреть на Фрэнка (он не особо эмоционально наблюдал за происходящим и просто не знал, что делать....).... что творилось с Челси, лично мне вообще не неясно...Лэмпард зачем то вернул в центр нападении беспощадно критикуемого Вернера....при насыщенной скамейке и разобранном основном составе не сделал ни одной замены в перерыве....Фрэнку пора всерьёз переосмыслить многие моменты.... иначе к плей-офф Лиги чемпионов руководство Челси найдёт кого-то ещё.....
dimagas2
04 января 2021 в 14:28
Чесно говоря Лэмпард по немногу превращается в Сарри ибо в прошлом сезоне он подстравался под соперника в этом же кроме 4-3-3 ничего не ставит и видно же что не канает или уже подстроились другие.
Гость