Лэмпард: «Мы показали характер во втором тайме, но игра уже была сделана»

03.01.2021, 22:24

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение своей команды в матче 17-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» (1:3).

Первые 10 минут мы играли хорошо, затем мы пропустили два очень глупых гола. Это сбило нас с толку, и мы не отреагировали так, как я хотел. Мы предоставили им пространство. Нам нужно извлечь серьезные уроки из первого тайма.

Мы показали характер во втором тайме, но игра уже была сделана. Это болезненный удар для футболистов, им нужно оправиться после этого. Но мы должны пройти через такие болезненные периоды.