Новости
 

«Страсбур» отклонил предложение «Милана» по трансферу Симакана

03.01.2021, 00:42

«Милан» интересуется защитником «Страсбура» Мохамедом Симаканом.

Как сообщает источник со ссылкой на L'Equipe, 23 декабря «россонери» предложили 15 млн евро (плюс бонусы) за переход молодого футболиста, однако получили отказ. «Страсбур» хочет выручить за своего игрока около 20 млн евро. В подписании Симакана также заинтересованы «Челси» и «Ницца», однако защитник склоняется к переходу в «Милан».

В нынешнем сезоне Симакан провёл 17 матчей в Лиге 1, отметившись одним голом и одной результативной передачей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexgurzan
alexgurzan
ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
03.01.2021, 18:20
Добавил очко в рейтинг.
  1
Klaksvikar Itrottarselag
Klaksvikar Itrottarselag
ответ alexgurzan (раскрыть)
03.01.2021, 17:56
Мендес ПОЛУЗАЩИТНИК с него не снимают как с оборонца. ЛЮБЕЗНЫЙ постарайтесь вникнуть в правила..
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ DEIVID (комментарий удален)
03.01.2021, 15:37
Причем тут то, за кого я болею, и очки???
Если я говорю, что Милан второй клуб, то первый клуб тоже написать, с доказательствами. Так-то я и Ювентус с Интером тоже написал, если что. Получается я и за них болею?
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
03.01.2021, 14:39
Добрый день.
Сыграно 60 минут и более +2
Каждые 2 пропущенных гола Вратарь и защитник -1
Желтая карточка -1
В итоге: 0 очков.
  1
ЮЗИК
ЮЗИК
ответ Loko57 (раскрыть)
03.01.2021, 08:35
Наверное хороший защитник, если во столько оценивают
  0
Klaksvikar Itrottarselag
03.01.2021, 07:52
Здравствуйте. Браис Мендес из Сельты сыграл 60+ в полузащите и получил одну жёлтую - должен быть один балл, а начислили баранку..
  0
Loko57
03.01.2021, 07:51
Милану надо не упустить возможность.
  0
Leha-ha50
03.01.2021, 07:07
Посмотрим , где парень в итоге окажется.
  4
Mangur
03.01.2021, 06:42
Кризис жанров.
  0
Василий 50
03.01.2021, 06:41
Надо улучшить предложение.
  0
Ozabot
03.01.2021, 05:41
Центрзащитники, особенно хорошие, сейчас в огромном дефиците в Европе. Так что понятно, что будут биться за каждого. Думаю, миллионов за 17 подпишут.
  1
STVA 1
03.01.2021, 04:17
Маловато дают по ходу
  0
95-shishani-95
03.01.2021, 02:44, ред.
Это большой шаг вперёд в карьере Мохаммеда Симакана. Пусть этот трансфер состоится и у него всё получится в Милане. Желаем ему всего самого наилучшего! Перейти из Страсбура в такой великий клуб как Милан очень многого стоит. Ведь Милан второй лучший клуб в истории Лиги Чемпионов УЕФА(7 кубков), после мадридского Реала(13 кубков). И также второй лучший клуб в истории итальянской Серии А наряду с другим миланским клубом- Интером(по 18 кубков), после туринского Ювентуса(36 кубков), который, в свою очередь очень сильно оторвался от преследовалетей засчет побед в последние 10-15 лет. В этом сезоне Милан может стать чемпионом Италии. Поэтому для Мохаммеда будет лучше, если он перейдёт в Милан этой зимой. Успехов и больших побед ему!
  0
beefs
03.01.2021, 02:34
Не дороговато хотят...
  0
Дмитрий Климович 3
03.01.2021, 02:15
Это Армянская шутка?
  0
shlifen
03.01.2021, 01:55
Судя по ситуации во французской лиге, от этого трансфера зависит выживание Страсбура, как клуба, поэтому французы точно будут требовать 20, и торговаться врядли станут...
  4
25процентный клоун
03.01.2021, 00:47
Симаканы любят комфорт и подстраховку сверху
  1
Федор Паршунин
03.01.2021, 00:44
Если Симакан желает в "Милан", то скорее всего перейдет. По деньгам договорятся.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт