Новости
 

ПСЖ объявил о назначении Почеттино на должность главного тренера клуба

02.01.2021, 18:19

Маурисио Почеттино назначен на должность главного тренера ПСЖ. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Соглашение с аргентинским специалистом рассчитано до лета 2022 года (с возможностью продления ещё на один год).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК ПСЖ Фото: ФК ПСЖ
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: ПСЖ
Персона: Почеттино Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Против ЦСКА
03.01.2021, 15:45
Без трофеев не останутся.
  0
Nazi
03.01.2021, 12:38
Очень надеюсь, что Поч сможет сделать из звезд команду с большой буквы!

Удачи ему и ПСЖ!
  1
galem72
03.01.2021, 10:28
Повезло арабам.
  0
goalaktika
03.01.2021, 01:00
Крутой тренер! Думаю, в ПСЖ не прогадали его подписанием. Удачи Почеттино в новом клубе!
  0
95-shishani-95
02.01.2021, 20:26
Маурисио Почеттино вернулся в ПСЖ, но теперь в роли главного тренера. Очень хорошее преобретение для парижского клуба. Теперь будет интереснее смотреть за игрой парижан. Ведь аргентинский специалист поставил хорошую игру и в Тоттенхэме, где не хватало несколько классных игроков и длины скамейки запасных. Теперь у него появился шанс показать себя во всей красе. Возможно, что это последний сезон Мбаппе в составе парижского клуба, да и Неймар под вопросом. Поэтому, Маурисио надо действовать уже с января месяца. Посмотрим, каков он в новом клубе.
  3
d_fincher
02.01.2021, 19:40
Эх, а ведь мог.. мог в Зенит. Какая ошибка!
  1
particular
02.01.2021, 19:38
Главное, что бы Мбаппе был доволен и Леонардо кипятком булькал 😉
  10
Leha-ha50
02.01.2021, 19:19
Сомневаюсь я. Думаю , что лучше не будет с этим тренером.
  5
mondial18
mondial18
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
02.01.2021, 19:04
Второй Моур
  0
shlomo
shlomo
ответ DXTK (раскрыть)
02.01.2021, 18:59
Добра, Вам!...не говори никогда, никогда...:))))...наглядных примеров много..не буду играть за этот клуб принципиально, не возглавлю, хоть тресни и т.д. ....смотря как бы предложили и смотря на каких условиях....и даже если убрать Барсу, то вариантов у него было море....
  4
dimagas2
02.01.2021, 18:47
Мотивация громить барсиков в 1\8 ЛЧ будет еще больше у игроков ПэСэЖэ.
  2
DXTK
DXTK
ответ shlomo (раскрыть)
02.01.2021, 18:43
в Барселону Почет никогда не пойдет, так что вычеркнуть эту команду надо из списка возглавил бы......аргентинец четко сказал...".Я игрок и тренер Эспаньолы, и никогда не возглавлю Барселону", и за это я уважаю его решение...........
  2
DXTK
02.01.2021, 18:40
пожелаем Почету выиграть хоть пару трофеев.......)))))

PS спс ему за шанс для тоттхэма сыграть в финале и побороться за главную чашку европы.
  0
allemz
02.01.2021, 18:40
Хороший тренер, после бестрофейного ТТХ заслужил переход в топ-клуб.
  6
Bom Bom
02.01.2021, 18:36
Для ПСЖ - шанс обзавестись более привлекательной игрой, лля тренера - шанс обзавестись трофеями. Успехов, следить за командой станет еще интереснее
  8
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
02.01.2021, 18:36
ну если от парочку игроков,за внушительные суммы избавятся,дышать будет вольнее.
  1
shlomo
02.01.2021, 18:31, ред.
Ну как бы....некоторые из аргументов могут вызывать недоумение, но так устроен французский топ-клуб.... Почеттино — свой, играл за ПСЖ два года, и не так важно, что он никогда не выигрывал трофеев....он вполне мог стать тренером "Реала", "МЮ", "Баварии", "Барселоны" или Юве, но в итоге возглавил парижан...возможно (а это как мне думается не совсем то, чего в идеале хотел аргентинец...).... все-таки Лига 1 это совсем другой уровень относительно ведущей четверки чемпионатов, но и плюсы тоже есть( в Париже ему будет проще закрепиться в статусе элитного специалиста, тем более с такими финансовыми возможностями)....наверняка зимой ПСЖ сделает 1-2 подписания, но они не будут грандиозными, потому что такие сейчас не нужны (на мой взгляд очень напрашивается переезд Деле Алли, которого загнобил в Лондоне Моуринью, причем не сказать, что безосновательно...)...ладно, вряд ли для Почеттино эта профессиональная трансформация станет большой проблемой, но какое-то время на адаптацию все-таки нужно....удачи и пусть все получится!!!!
  7
shlomo
02.01.2021, 18:23
Ну что...удачи!!!!...давай делай результат!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт