Новости
 

Игрок сборной Норвегии попал в больницу из-за взорвавшегося фейерверка

01.01.2021, 18:41

Защитник «Галатасарая» и сборной Норвегии Омар Эльабделлауи был доставлен в больницу после того, как во время празднования Нового года у него в руках взорвался фейерверк.

Степень серьезности травм пока точно не известна. Отмечается лишь, что у футболиста повреждения глаз и ожоги лица.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Галатасарай
Персона: Эльабделлауи Омар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
galem72
ответ cska vperiod (комментарий удален)
02.01.2021, 10:33
Видимо, для тебя Турция и Марокко — одно и то же. ))
  0
Loko57
02.01.2021, 00:36
Как же можно так халатно относится к пиротехнике.
  0
drug01
02.01.2021, 00:05
Эти шалости к добру не ведут
  0
David Young
David Young
ответ КЭТиК (раскрыть)
01.01.2021, 23:38
По гражданству он норвежец. Но этническая принадлежность у него другая. Такое является обычным делом. В футболе тоже нередко встречается.
  3
КЭТиК
01.01.2021, 22:05
По фамилии это явно не норвежец.
  0
dzvinka
01.01.2021, 21:48, ред.
я удивился прочитав что такое случилось с норвежцем, довелоль общаться со многими скандинавами, но когда открыл и прочитал что этого норвежца зовут Омар Эльабделлауи - вопросы отпали)))
  4
mihaluch
01.01.2021, 21:30
Не он первый не он последний.
  0
sv_1969
01.01.2021, 21:18
Вот и погулял!Здоровья!
  1
ЮЗИК
01.01.2021, 20:26
Проявил беспечность
  0
Gahi
01.01.2021, 19:54
Охрана зрения для всех должно быть на первом месте, а для футболиста особенно. Закройте глаза на несколько секунд и всё поймёте сразу как тяжело жить в темноте. Здоровье Омару и без серьёзных последствий для футболиста.
  4
КЭТиК
01.01.2021, 19:53
Сам вырос, а мозги остались на детском уровне
  0
ДАША Д
01.01.2021, 19:51
Вот из-за этого из обеспеченных можно перейти в разряд бедных.
  0
beefs
01.01.2021, 19:43
вот это отпраздновал, очень жаль, скорейшего выздоровления...
  0
shlomo
01.01.2021, 19:22
А знаете, я тут на новый год выяснил практическим путем, что вместо покупки и запуска фейерверка за 1000 рублей, лучше просто сжечь тысячу рублей.....эмоций и впечатлений это так же оставляет массу, а с точки зрения пожарной обстановки - в разы безопасней....чего и Омару посоветую....:)))))
  8
Дмитрий Климович 3
01.01.2021, 19:04
Не стой под стрелой!😜🤪😝
  1
Федор Паршунин
01.01.2021, 18:58
А вот повреждение сетчатки глаза это не есть хорошо. Здоровья Омару и впредь любоваться на запуск изделий пиротехники только со своего балкона или просто на безопасном расстоянии.
  11
Ангел неБесГрешен
01.01.2021, 18:57
Так бы все с рук и запускали...
  0
ДСА
01.01.2021, 18:51
В детстве не наигрался, вот и поплатился.
  1
Leha-ha50
01.01.2021, 18:43
Аккуратнее надо быть.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт