Новости
 

Федун: «Этот год стал настоящим испытанием для всех нас»

31.12.2020, 19:34

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун поздравил болельщиков команды с наступающим Новым годом.

Дорогие красно-белые! Такой сложный 2020 год уходит в прошлое. Он стал настоящим испытанием для всех нас, для наших семей. Глобальная пандемия заставила людей меньше путешествовать, реже видеться с друзьями и даже грозилась лишить нас любимого зрелища — футбола. Но никакие вынужденные ограничения не способны победить любовь к игре и «Спартаку», и наша команда на протяжении всего года чувствовала вашу поддержку. Спасибо!

Сегодня я хочу пожелать, чтобы все невзгоды и трудности остались в уходящем 2020-м. Здоровья вам и вашим близким! Пусть в 2021-м в доме каждой семьи царят только счастье и улыбки. Трибуны стадионов снова будут заполнены. Ну а «Спартак» радует своих неповторимых болельщиков яркой игрой и победами! С Новым годом!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Поздравления. Счастья, здоровья
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.01.2021, 10:59
пусть новый будет лучше !
  1
Варвар7
01.01.2021, 12:41
С Новым годом! Здоровья и удачи! Берегите себя!
  0
ermak6848
01.01.2021, 11:52
ещё всё впереди - надейся и жди...
  0
Супервайзер
01.01.2021, 10:46
Нормально выразился Лёня, спасибо! Всех с насупившим !
  8
Дмитрий Климович 3
01.01.2021, 07:43
Для всей России каждый год испытания! Всех с Новым Глдом!
  2
МапС
01.01.2021, 07:18
В стиле Федуна - сначала самому создать трудности, а потом геройски преодолевать их, как только проблема решена - надо срочно создать другую. И так далее... Вечные испытания для всех нас тык скыть.
  6
STVA 1
01.01.2021, 01:14
Купить кокорин это испытание)))
Всех с Новым годом.!
  0
ЮЗИК
01.01.2021, 01:09
Побед Спартаку, остальным всем здоровья!
  5
drug01
01.01.2021, 00:33
Надо всё преодолеть и быть наверху
  3
beefs
01.01.2021, 00:33
с Новым 2021 годом, УРА!!!!
  2
mihaluch
01.01.2021, 00:17
Спартаку в Новом году освободиться от всех прихлебателей и стать прежним Спартаком.
  3
Ангел неБесГрешен
01.01.2021, 00:01
Трудно сейчас всем. С Новым Годом всех нас!!! Независимо от клубных цветов и пристрастий!
  4
ABir
31.12.2020, 21:49
Присоединяюсь к поздравлению Леонида Арнольдовича! Всех Красно-белых с Наступающим Новым годом! Всем здоровья и новых побед нашей любимой команде!
  5
Сп62
31.12.2020, 20:40
Спасибо. Ждём футбольных подарков.
  3
spartak kursk
31.12.2020, 20:04
Спасибо за новогоднее поздравление!!

Но лучшим для нас подарком будет чемпионство Спартака и боеспособный,радующий игрой коллектив единомышленников-профессионалов...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт