Каземиро: «„Реал“ не обсуждает судейство. Для этого есть другие люди»

31.12.2020, 03:41

Полузащитник «Реала» Каземиро после ничьей с «Эльче» (1:1) в 16-м туре Примеры отказался обсуждать спорные судейские решения.

На 36-й минуте встречи главный арбитр назначил пенальти в ворота «Эльче» за игру рукой, но позже изменил решение, посоветовавшись с видеоассистентами. На 51-й минуте 11-метровый был назначен уже в ворота «сливочных» за фол Даниэля Карвахаля.

Мы не обсуждаем судей. Они здесь, чтобы постараться сделать свою работу наилучшим образом. Есть другие люди для разговоров о VAR и арбитрах. Мы говорим о футболе.

Мы хотели добыть три очка, но этому было не суждено случиться. Мы хорошо начали, у нас были хорошие шансы забить больше голов, но соперник реализовал свой единственный момент.

Мы боролись, но было трудно находить свободные пространства. Они все сели в оборону, хотя мы знали, что нам придётся с этим столкнуться.