Soccer.ru

Прядкин: «Все клубы единогласно поддержали переизбрание Дюкова»

30 декабря 2020, 15:43

Президент РПЛ Сергей Прядкин заявил, что российские клубы поддерживают президента РФС Александра Дюкова и безгранично доверяют избранному им курсу на реформирование российского футбола.

Лига на очередном общем собрании единогласно поддержала выдвижение Александра Дюкова на пост президента РФС. Это говорит о безграничном доверии и поддержке взятого главой РФС курса на реформирование российского футбола. Это огромная работа, связанная и с молодежным футболом, и с профессиональными лигами, и с судейским корпусом. Работа, которая требует профессиональных, взвешенных, разумных решений и времени.

Александр Валерьевич собрал вокруг себя команду профессионалов, способных реализовывать эти решения, а мы со своей стороны будем этому всячески способствовать и работать с РФС в тесной связке. Уверен, конференция РФС примет правильное решение и предоставит Дюкову новый мандат.

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 11:06
мы стоим на краю пропасти
и надо сделать решительный шаг вперёд !
isamsn
30 декабря 2020 в 23:22
РФС это сборище далёких от футбола менеджеров работающих только на свой карман и превративших отечественный футбол в полную безнадёгу и отстой.
Алексей Коротеев
30 декабря 2020 в 19:40
Ну всё ! Теперь можно беспредельно беспредельничать ! )))
морозз
30 декабря 2020 в 19:11
    ANATOLY KANDAUROV
    30 декабря 2020 в 17:49
    "Лига на очередном общем собрании единогласно поддержала выдвижение Александра Дюкова на пост президента РФС. Это говорит о безграничном доверии и поддержке взятого главой РФС курса на реформирование российского футбола"
    ( Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию, все встают). Где то мы это уже слышали и читали. СРАМОТИЩА!!!! Полный провал футбола в стране и такое......
    _Философ_
    30 декабря 2020 в 17:21
    Дюков наверно предупредил - кто против не проголосуетт как надо- отключим газ
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    30 декабря 2020 в 17:17
    На самом деле мы стабильно на дне последние лет пятнадцать просто. Можно вспомнить легендарного члена кооператива "Озеро" Фурсенко, который всерьез обещал, что Россия выиграет ЧМ 2018, и программа для этого как бы была. Но произошло, как и с другими программами типа перевооружения армии новыми самолетами, российских планшетов для школ и т.п., "она утонула", а деньги выделенные.... Ну, они куда-то пропали)

    Не вижу смысла считать Дюковым чем-то выдающимся в плохую сторону. Фурсенко был просто ряженым, "Лет ми спик фром май харт" выпускник ПТУ речного транспорта не лучше, а уж Прядкин даже на выборы шел крупнейшим российским агентом (чьи компании были записаны на никому не известного тогда гражданина Германии Томаса Цорна), бывшим главой ОПГ под псевдонимом "Пушкин" и крупным торговцем оружием в 90-х, и это же нормально прошло)
    Насмешник
    30 декабря 2020 в 17:03
    Разумеется. За кого сказали, за того и голосуют.
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    30 декабря 2020 в 16:21
    .
    Cat01
    30 декабря 2020 в 16:07
    Против нет...хорошо принято
    Leha-ha50
    30 декабря 2020 в 16:06
    Главное достижение - это повышение штрафов с клубов в несколько раз. Даже за пять Ж/К уже штрафуют. Скоро будут штрафовать за угловые и штрафные , за умышленный вынос мяча не в поле , а за боковую линию, за меньший процент владения мячом, за не использование всех пяти замен.......Сколько еще не объято и не обложено штрафами , просто гигантское поле для деятельности.
    Qatar Airways
    30 декабря 2020 в 15:56
    Безгранично доверяют выбранному им курсу на реформирование российского футбола? Я не ослышался и зрение меня не подвело?
    Что, были построены детские школы? Стали профессионально готовить тренеров? Навели порядок с заоблачными зарплатами? Решили проблему с лимитом?
    Что вообще сделано-то было? Или провал на европейской арене всеми воспринимается как правильно выбранный курс?
    Все прекрасно видят, что мы в полной...ну, в ней самой...при этом все поддерживают тех, кто нас туда и окунул. Единогласно причём...
    Может и правда каждый народ заслуживает власть, которую имеет. Коли в голове нет мозгов, а глаза горят только от шальных денег, ради которых можно наплевать на людей вокруг, то справедливо, что над такими и дальше будут продолжать издеваться.
    Leha-ha50
    30 декабря 2020 в 15:47
    Безграничное доверие - это бред, просто неприятностей никто не хочет.
    Федор Паршунин
    30 декабря 2020 в 15:47
    Вместо "реформирование российского футбола" прочитал "расформирование". Статья показалась более адекватной.
    Гость