Новости
 

Регилон: «Я уверен, что мы выиграем трофей под руководством Моуриньо»

30.12.2020, 14:39

Защитник «Тоттенхэма» Серхио Регилон выразил уверенность в том, что «шпоры» завоюют трофей под руководством Жозе Моуриньо.

Я видел статистику, что в свой второй сезон Моуриньо всегда выигрывал трофей со всеми командами, которые он возглавлял. Я лично смотрю на него и вижу ту уверенность, которую он излучает. Он будто говорит нам, что выиграем трофей. С таким подходом всё будет сделано.

Ранее Регилон рассказал, что перешёл в «Тоттенхэм», чтобы поработать с Моуриньо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Тоттенхэм
Персона: Регилон, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
30.12.2020, 19:43
У меня нет такой уверенности
  0
DXTK
DXTK
ответ shlifen (раскрыть)
30.12.2020, 18:48
Моуриньо опять везет, ведь, когда он вместе с МЮ брал ЛЕ, Севилья отсутствовала по причине того, что играла также как и сейчас в ЛЧ........ ведь в 2016 году Севилья выиграла 3 ЛЕ подряд и автоматически попала в ЛЧ и вышла в сезоне 16/17 в 1/8 вылетев от Лестера. Да и кубок Лиги в том же сезоне с ними брал, конечно для Ттх это было бы хорошо, только вот ментальность шпор не такая как в мю, ведь они могут на ровном месте поперхнуться, даже...... да и Почет выводил шпор в первом своем сезоне в финал кубка лиги в 2015 году который он проиграел от Челси Жозе.....так что выход туда а играть против мс и мю, ктобы из них не вышел они больше фавориты чем ттх даже не смотря что их обыграли уже в лиге.
  1
shlifen
30.12.2020, 15:39
Впринципе шансы выиграть Кубок Лиги у Тоттенхема есть (если только не выйдут "с опущенными гетрами" в полуфинале) - достаточно будет выиграть один матч в финале, а на это Моуриньо всегда способен.
Плюс не стоит забывать, что есть шансы и на победу в Лиге Европы - там где условные Бавария или Реал "сливали" бы этот трофей "за ненадобностью", не избалованный трофеями Тоттенхем должен боротьсяза ЛЕ до последнего... Тем более Севильи в этом розыгрыше ЛЕ не будет =))
  3
Остапчук 67
30.12.2020, 15:26
Нет, не получится.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт