Soccer.ru

Билялетдинов: «Уход Овчинникова и Онопко был неожиданным»

30 декабря 2020, 10:09

Бывший футболист «Локомотива» Динияр Билялетдинов прокомментировал уход Сергея Овчинникова и Виктора Онопко из тренерского штаба ЦСКА.

Да, довольно неожиданно. Оба действительно долго там работали.

Получается, что смена помощников у Ганчаренко ожидается. Мы помним, не так давно много слухов ходило о том, что Ганчаренко покинет ЦСКА, что после матча с «Ростовом» это объявят, но оказалось все по-другому. Мелькали в СМИ новости о Васе Березуцком — может быть, он и его брат Леша придут помогать Ганчаренко? Как знать, здесь сложно что-то сказать. В любом случае нужно поблагодарить Онопко и Овчинникова. Они долго работали с ЦСКА, помогали ему в завоевании титулов. А дальше сложно сказать, почему так получилось.

Это может быть вызвано сменой стратегии подготовки команды. Потому что люди давно трудились в клубе — просто так столько лет не отработаешь. Стало быть, у них есть квалификация. Другой вопрос: что хочет руководство и какой оно видит подготовку к весенней части сезона? Четыре очка отставания от «Зенита», думаю, вполне нагоняемы. Мне кажется, уход обоих тренеров — технико-тактические действия. Никаких конфликтов и обид там быть не может.

Все комментарии
cyhvj7uz9v98
cyhvj7uz9v98 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 декабря 2020 в 17:11
Вы плохо помните,что говорилось ранее,а именно,что Орешкину очень нравится работа Ганчаренко. Вернитесь в прошлое,полистайте,почитайте книги.
vt2fyrhg62z7
vt2fyrhg62z7 ответ Loko57 (раскрыть)
30 декабря 2020 в 17:07
Васе до главного еще очень далеко и в ЦСКА это понимают,просто дали работу,тем более,что он думаю справится.Не выдумывайте,и другим скажите.
andrefino13
30 декабря 2020 в 16:59
Когда Ивана Игнатьева отправили из Краснодара и Сулейманова не выпускали в старте,думал не правильно это,но жизнь доказывает,что клубы,частные,ЦСКА и Краснодар,самые эффективные и грамотные.У Зенита говорят бабок нет,народ говорит,может и они подтянуться,а то что Химки выдают,это хорошо,но Пермь уже все забыли и Кубань тоже ,чуть что.
Loko57
30 декабря 2020 в 12:43
Реально неожиданно. Видимо расчищают дорогу Васе Б. Такой конкурент как Овчинников ему явно не нужен.
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2020 в 11:44
Всё очень просто. Орешкин прибрал всю власть в свои руки. Хочет поставить своих людей, но для этого нужно разогнать прежний тренерский состав. Вот эти работы и ведутся, шаг за шагом. Возможно, вместо них придут Березуцкие или Игнашевич, но только сомнительно это всё. Орешкину не нужны люди гинера, ему проще привести своих. Если они есть...
Дмитрий Климович 3
30 декабря 2020 в 10:41
Действительно както неожиданно!
ДАША Д
30 декабря 2020 в 10:10
Слишком известные это люди что бы платить им мало, возьмут других - попроще.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить