Soccer.ru

Агент Сафонов: «Кокорину не дали сыграть с „Зенитом“ и „Сочи“, уверен»

29 декабря 2020, 17:36

Агент Алексей Сафонов считает, что форварду «Спартака» Александру Кокорину не дали сыграть в матчах с «Зенитом» и «Сочи».

Почему не заиграл Кокорин? Если честно, совсем непонятно. Со стороны мне показалось странным, что именно перед матчами с «Зенитом» и «Сочи» Кокорин ломается. Уверен, для Кокорина эти матчи были самыми принципиальными, но ему не дали их сыграть.

Не знаю, как и кто об этом договаривался, но я не верю, что Кокорин был травмирован на четыре игры именно против «Зенита» и «Сочи».

И непонятно, куда делась игра, которую он демонстрировал в «Сочи». Не мог футболист разучиться играть, перейдя в «Спартак».

В любом случае в этом сезоне мы видим тень Кокорина по сравнению с прошлым сезоном в «Сочи».

Недавно появлялась информация, что «Сочи» хочет арендовать Кокорина.

Все комментарии
112910415
22 января 2021 в 23:21
изнанку секретов узнаем не скоро
ВАЙПЕР
29 декабря 2020 в 22:48, ред.
Что за бред он несет, какие принципиальные соперники. Кокорин перестал играть с тех пор как стулья начал кидать. Зенит не зря избавился от него сразу. После этого можно только вспомнить голы школьникам с Ростова, и то что стал частью проекта Газизова по обувки Федуна
makkie
29 декабря 2020 в 22:34
Не знаю, как и кто об этом договаривался, но я не верю, что Кокорин был травмирован на четыре игры именно против «Зенита» и «Сочи».
________________________

Это видели все здравомыслящие люди.
Жаль, что в российском футболе многое (если не всё) решается в кабинетах по указке сверху.
за
29 декабря 2020 в 22:19
Тень Кокорина бродит по Европе в поисках трудоустройства.
pomor45
29 декабря 2020 в 21:06
Кокорин говорил, что не будет играть за Спартак, а оказалось, что не может.
Caniggia
29 декабря 2020 в 20:04
Просто Кокоша некоторое время после нар действительно проявлял интерес к игре, изрядно соскучившись по ней, но это длилось не долго и после подписания жирного контракта, он вновь ощутил сладость беспечной и богатой жизни на воле, опять забив на футбол.
susanin ultrazenith
29 декабря 2020 в 19:59
Теперь пусть в МЛС уезжает. Или в Китай...
Бубнин
29 декабря 2020 в 19:55
"Не мог футболист разучиться играть, перейдя в «Спартак»." Шутка такая что ли..
memphis
29 декабря 2020 в 19:33
Санкции за гангнам стайл и 12 стульев в действии
Aris
29 декабря 2020 в 19:31
Бухать нужно меньше! Да и внутри командные секреты разбалтывать не следует... Нужно быть мужиком!
particular
29 декабря 2020 в 19:24
Коко, вместо обсуждений его футбольных качеств, стал предметом разговоров о навЕтах, лукавстве, сговоре, обмане и спортивной нечистоплотности...
Под уклон...
ДСА
29 декабря 2020 в 18:36
Похоже агент сам не особо в курсе всего.
Я на стреме
Я на стреме ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2020 в 18:29, ред.
образ великомученика из "62а" лепят. раньше дела Кокорина носили криминальный характер, теперь политический )
cska1948
cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 декабря 2020 в 18:21
Конечно! Иначе бы Миллер разрешил Семаку оставить Кокорина в Зените...
порт
29 декабря 2020 в 18:18
Хорошее интервью- " я не знаю, может быть, почему то"
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Qatar Airways (раскрыть)
29 декабря 2020 в 18:17
Кроме двух матчей с Сочи и Зенитом, Спартак сыграл ещё 17 матчей. Кокорин принимал участие в едва ли половине этих матчей. Это тоже был приказ сверху?
drug01
29 декабря 2020 в 18:09
Всё может быть.....
Федор Паршунин
29 декабря 2020 в 17:55
Люди с газовым вентилем всевластья губят весь футбол в России, а Кокорин, так, лишь небольшой побочный эффект.
Qatar Airways
29 декабря 2020 в 17:45, ред.
Вообще ничего удивительного. Как питерское руководство говорит, так все и делают. Весь футбол управляется из одного места, и будь ты хоть трижды Федуном или Галицким, ты будешь подчиняться, иначе Ходорковский расскажет, что бывает.
Дмитрий Климович 3
29 декабря 2020 в 17:37
А сыграл бы и что,ноль,уверен!
Гость