Новости
 

Галямин: «Удивлен уходом Онопко и Овчинникова из ЦСКА»

29.12.2020, 15:42

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Галямин прокомментировал уход Сергея Овчинникова и Виктора Онопко из армейского клуба.

Мне удивительно такое решение, потому что стабильность — главный признак ЦСКА. Это самый стабильный клуб за последние 20 лет в России. Если принимают какие-то радикальные решения, это редкость.

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Овчинников Сергей, Онопко Виктор, Галямин Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
22.01.2021, 23:38
да и все удивлены ... всё так внезапно
  1
29.12.2020, 21:21
Впереди ещё много удивительных событий в ЦСКА,негативных,по большей степени.А что вы хотели от Орешкина???
  0
29.12.2020, 19:14
Вот и Онопко для Спартака освободился
  0
cska1948
ответ Futurista (раскрыть)
29.12.2020, 18:50
Для СРАВНЕНИЯ!
  3
Futurista
ответ cska1948 (раскрыть)
29.12.2020, 18:33, ред.
Вот вот...я вам про Фому, а вы мне про Ерему)...Спартак то тут при чем на этой ветке?) ...
  3
cska1948
ответ Futurista (раскрыть)
29.12.2020, 18:26
Что не так я сказал? Сколько у вас тренеров поменялось за последние 7 лет вы без подсказки инета и не вспомните.
  3
Futurista
ответ cska1948 (раскрыть)
29.12.2020, 18:20, ред.
Вот опять)...речь о ЦСКА, а вы снова Спартак вспоминаете...веские причины там такие же как у всех...бабки, конкуренция и подковерная борьба...
  2
29.12.2020, 17:45
Один 7 лет отработал в клубе, другой 11. Куда уж стабильнее? Людям свойственно пытаться что-то менять в жизни. Или все должно сопровождаться скандалами, интригами, расследованиями? Так подождите маленько. Сейчас наши СМИ откопают, если конечно " как стало известно нашему источнику" не начали НГ отмечать.
  5
sv_1969
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.12.2020, 17:09
Там не могу ответить!Главное что не как у КБ! Излюбленная тактика! Детская)))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ sv_1969 (раскрыть)
29.12.2020, 16:56
Показать
29.12.2020, 16:32
В ЦСКА, в отличии от СпаМа, решения такого рода на эмоциях не принимаются. Раз решили не продлевать контракты с Онопко и Овчинниковым, значит на то есть веские причины! Какие? Время покажет, а игра рассудит.
  6
sv_1969
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.12.2020, 16:06
Только главный у Вас Картошкин)))
  1
29.12.2020, 15:57
Они просто сидели на лавке, что жалеть...
  0
29.12.2020, 15:55
Сейчас какие-то шлаки будут тренировать.
  1
29.12.2020, 15:52
Пора им к самостоятельной работе переходить, засиделись парни.
  5
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo (раскрыть)
29.12.2020, 15:51
Это линия нового Совета директоров во главе с Орешкиным. Теперь будет ставка н своих , проверенных и коренных армейцев. Есть и Вася , и Леша, и Олег Карнаухов , и Игнашевич. Потихоньку дойдут все.
  3
29.12.2020, 15:44
Ну думаю, что не только Дмитрий удивлен...будут еще удивленные
  6