Soccer.ru

Кварацхелия: «Не собираюсь оставаться в России надолго»

29 декабря 2020, 13:23

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия признался, что планирует в ближайшее время перейти в европейский клуб.

Не могу сказать, что сменю команду [зимой], но знаю, что есть предложение, и переговоры ведутся. Но сейчас я не могу сказать вам точного ответа, у клуба есть позиция по этому поводу.

Конечно, я хочу играть в Европе. Мой приоритет — играть в отличный футбол, и, естественно, я не собираюсь оставаться в России надолго. В Европе много хороших лиг и команд.

Ранее стало известно, что Кварацхелия был признан лучшим игроком Грузии.

Все комментарии
batman555
30 декабря 2020 в 02:37
А мечтал он,может статься,подойти,путем другим,у окошка постучаться жданным гостем,дорогим(А.Твардовский)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Little Caprice (раскрыть)
29 декабря 2020 в 20:07
В нашем регионе в основном западенцы ( Львов, Луцк, Ровно). Даже стоматологи из Львова. А строители и отделочники все из того региона. А из восточных областей устраиваются на ПМЖ , получают паспорта и даже в сельскую местность уезжают учителями, врачами. Так, что реальная картина сложная.
Little Caprice
Little Caprice ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2020 в 19:51
Только 90% из этих 2 млн - жители восточных областей :)
Duda Gigolaev Osetin
29 декабря 2020 в 17:24
Неблагодарный фындз.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Mangur (раскрыть)
29 декабря 2020 в 15:40
Так ведь Россия агрессор по словам властей Украины , а два миллиона хохлов живут здесь и работают, бензинчиком нашим не брезгуют заправляться в Незалежной , да и хохлы- футболисты есть у нас. Может всех назад в Незалежную?
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 декабря 2020 в 15:35
В итоге вполне может повторить путь Ананидзе
Leha-ha50
29 декабря 2020 в 15:01
То , что парень рано или поздно уйдет - это оспаривать бесполезно. Парень очень техничен и наверняка уже на карандаше у европейских клубов. Но все же рановато ему в Европу, надо окрепнуть, возмужать , годик можно еще и в России попылить. Ну все от клуба зависит, когда они готовы его продать. В любом случае хочется пожелать парню расти и заиграть на высоком уровне и главное - без травм.
Королевский Реал
29 декабря 2020 в 14:43
Мой приоритет — играть в отличный футбол, и, естественно, я не собираюсь оставаться в России надолго.
____________

Опустил наш чемпионат, который якобы судя по коэффициентам входит в топ- 6-7 Европы!
dzvinka
29 декабря 2020 в 14:37
а парень не дурак я смотрю.
ДАША Д
29 декабря 2020 в 14:17
Он ихние зарплаты узнает и в России останется.
sv_1969
sv_1969 ответ Mangur (раскрыть)
29 декабря 2020 в 13:52
Ещё какой парадокс))
Mangur
29 декабря 2020 в 13:43
Вот интересно, Росия оккупант по заявлением властей Грузии а грузины работают в России. Парадокс ?
Гость