Новости
 

Овчинников и Онопко покинули ЦСКА

29.12.2020, 12:37

Пресс-служба ЦСКА сообщила об изменениях в тренерском штабе главной команды.

В связи с истечением срока контрактов клуб покинули Сергей Овчинников и Виктор Онопко.

ПФК ЦСКА благодарит Сергея Ивановича и Виктора Савельевича за плодотворную работу и желает им удачи в дальнейшей карьере!

Ранее Виктор Ганчаренко ответил на вопрос об уходе с поста главного тренера ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: ЦСКА
Персона: Овчинников Сергей, Онопко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
oFANATo
ответ batman555 (раскрыть)
29.12.2020, 18:59
А Семак, Николич, Карпин написали заявление на увольнение после еврокубков?
  0
batman555
29.12.2020, 18:56
А Гончар не собирается написать заявление?! Игра в еврокубках-позор!!!
  0
karnager
29.12.2020, 18:15
лизоблюды 2.0 - game over
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.12.2020, 16:16
Кто-то много Дом-2 смотрит? 😂

А наличие бывших в клубе - не показатель успешности. Были у нас Аленичевы с Титовым, потренировали, в итоге ушли ни с чем с обидами. А при варяге Каррере мы и чемпионство взяли, и Суперкубок выиграли, и из группы ЛЧ вышли.

Так что Игнашевич, братья и Акинфеев - это, конечно, история и традиции... но не факт, что они игру поставят и чего-то добьются у вас. Хотя Игнашевич довольно успешно в Торпедо работает, даже несмотря на конфликт с фанатами.
  3
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.12.2020, 16:09
Свои это Онопко и Овчинников? Или Ганчаренко?)
  4
CSKA2012
29.12.2020, 16:06
Удачи мужикам, спасибо за всё) теперь блин аватарку менять))) Хотя я бы Босса поставил главным вместо Белоруса.
  2
Zenit_84
29.12.2020, 15:49
Прощайте, легенды...
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ makkie (раскрыть)
29.12.2020, 15:49
Это у вас с Питером взаимообмен туда-сюда , а у нас с ними джентльменское соглашение.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29.12.2020, 15:48
Карпин это лучший вариант, причем на много лет. Но пока Федун..... это невозможно. А жаль. Валера сильно прибавил. По моему мнению он лучший в РПЛ вместе с Федотовым.
  2
Lu4nik
29.12.2020, 15:46
больше не ОнопКонь
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.12.2020, 15:43, ред.
Толя. Да я как раз к тому , что вы делакте команду и хотите своих подтянуть. А у нас шапито......Я бы не прочь , что бы Карп у нас был ....Но....видимо опять какой нибудь замормкий будет...
  2
Алексей Коротеев
29.12.2020, 15:33
Кому теперь будут пятую точку вылизывать ,Зениту ? )))))
  0
particular
29.12.2020, 15:31, ред.
Пока клуб клепАл посредственные новогодние клипы, на клубной кухне сняли крышку с закипающего котла... Недовольных и несовпадающих с курсом корректно отодвинули от процесса...
  7
чемпионство с душком
29.12.2020, 15:30
на переправе коней не меняют
  0
ОРЛОВЕЦ
29.12.2020, 15:29
Пора Боссу снова сказать про административные рычаги
  0
arsena1
29.12.2020, 15:28
Неожиданно
Пойду в Телегу сплетни почитать
Это жжжж неспроста!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.12.2020, 15:22
Нормальные примеры. Семшов все футболки перецеловал , любил он это дело. После каждого гола прикладывался к эмблеме.
А вообще , я не считаю это чем то зазорным . Ваш Быстров тоже губки свои к спартаковской эмблеме прикладывал . Человек отдает дань клубу , который ему оказал доверие и все нападки на игроков или тренеров просто глупость.....я так думаю.
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.12.2020, 15:21
Цена этому рекорду примерно такая же как и 360 ударов мимо ворот Кержакова. Я полагаю, что ты футбол иногда смотришь и понимаешь, что далеко не всякий гол, пропущенный командой - это ляп вратаря. У Акинфеева были ляпы, в том числе и в ЛЧ, но они были у Каильяса, и у буффона, и у Нойера.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.12.2020, 15:18
В перспективе я думаю Игнаш будет с Акинфеевым на пару.
  1
Ангел неБесГрешен
29.12.2020, 15:16
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.12.2020, 15:08
В том то и дело, что недолго. Эти же персонажи по десятку лет были в системе ЦСКА, так что примеры несравнимы...
  0
Leha-ha50
29.12.2020, 14:48
Витек все равно к ним не прислушивался, сам все порешать хочет.
А по хорошему надо с Вити было начинать.
Ну а Онопко и Сергею пора к самостоятельной работе переходить.
  4
Мысыктар
29.12.2020, 14:45
хм почему Гончара не выкинули (
  0
Шуnя771
29.12.2020, 14:37
Батя ваще там лишний был... Время зря тратил... Ведь отлично начинал карьеру Главного в Кубани!
  2
Ravshan878
29.12.2020, 14:32
Ну деда.Вы уж как Рентген.На сквозь видите Зареме и Шамиля.)) Чем занимались до наши эри.🤣.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.12.2020, 14:30, ред.
А в ЛЧ столько игр , сколько провел Акинфеев (86) все вратари Зенита в сумме за всю историю в ЛЧ не провели, да и не проведут в обозримом будущем
----------------------------------------
У бомжей свой рекорд нарисовался в ЛЧ 1:18.
1 очко из 18 возможных.
Где то этот рекорд я раньше видел😄
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29.12.2020, 14:12
А в Спартаке все свои - породистые хряки. И Кононов, и Цорн, и Тедеска, и Хинкель. Главное все как один КБ! Душа радуется?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
29.12.2020, 14:09
А Зарема уже целый букет подсидела. И Тедеску, Цорна, и Пилипчука и своего бывшего любовника Шамиля. Гюльчатай - любимая жена хана Федуна. Сказка!!!!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.12.2020, 14:08
Посчитай , сколько Семшов эмблем перелыбзал, недолго у вас задержался , вылетел от смачного под...опника.
  7
Остапчук 67
29.12.2020, 14:07
Что будет дальше?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
29.12.2020, 14:07
У нас в отличие от Тедесок, Хинкеклей и всяких прочих Цорнов свои работали и работают. Будет Вася тренером, а Акинфеев играющим тренером. А в Спартаке очередной тухлый Тухель.
  3
oFANATo
29.12.2020, 14:06, ред.
Грамотно сработали в ЦСКА.
В команде должен быть порядок
А не как у бомжей и мясных одни скандалы.
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.12.2020, 14:05
Показать
bacek15
29.12.2020, 13:51
Оппозицию отправили домой ))
  0
makkie
29.12.2020, 13:48
Кони, берите в помощники Мостового и Радимова.
  4
makkie
29.12.2020, 13:38
Ух ты, Витёк подсидел обоих и остался в цска.
Интересно, чей шарфик теперь поцелует Онопко? Может Зенита?)))
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Юрниекс1 (комментарий удален)
29.12.2020, 13:34
За сборную и чемпионы мира по стольку вынимали, даже больше. А рекорд легенды -43 вечен. Может, и преемника своего обучит стабильности, гы-гы...
  1
Дед за ЦСКА
29.12.2020, 13:31
Что Бог делает то только к лучшему. Свято место пусто не бывает, свои армейские тренеры скоро займут их места.
  1
Over 9000
29.12.2020, 13:30
Гинер выпер Овчину с Онопко!! ну просто праздник какой-то!!!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.12.2020, 13:30
Ну да, Молло и Дзюба. Пример один в один. Оба тренеры. оба из других клубов. Оба много лет пашут на тренерском мостике Зенита.
Может, и хорошо, что тренировать будут свои, но спартаковца с кочегаром зря погнали...
  0
За адекватность
29.12.2020, 13:27
Виктор Онопко, если не ошибаюсь, 11 лет в "ЦСКА" тренером. Возможно пора бы и попробовать себя где-нибудь в качестве главного. Ну а в ожидании предложений можно временно трудоустроиться на биржу труда в качестве эксперта Матч ТВ.
  11
Ravshan878
Ravshan878
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.12.2020, 13:20
Тоже самое видел как он целовал 🐎эмблему.Думаю он поедет в Казань.Крестного отца Слуцкого.))
  3
andrefino13
29.12.2020, 13:17
Видимо очень хотели быть главными тренерами, особенно Овчинников после победы над Динамо....
  2
Владимир_Спартак
29.12.2020, 13:11, ред.
Два на ООООООО......). Потому , что пришлые , а не конявые.
  1
drug01
29.12.2020, 13:10
Будем смотреть что будет дальше....
  0
Дмитрий Климович 3
29.12.2020, 13:04
Всё правильно,они и так засиделись,нужна новая кровь!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Zimka (раскрыть)
29.12.2020, 13:03
Какой конфликт, если тренеров не с нашим прошлым потихоньку меняют на своих армейских? И Вася , и Леша И Игорь, да и Игнаш к этому шли и идут. Все логично.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.12.2020, 13:00
В Зените если начать перечислять кто что и кого целовал, то места не хватит, начиная с Молло и кончая Дзюбой.
  4
d_fincher
29.12.2020, 12:57
Забавно, ЦСКА делает всё, чтоб осложнить жизнь Ганчаренко. Сперва не покупали игроков, а теперь уволили помощников. Класс.
  -1
Ангел неБесГрешен
29.12.2020, 12:55
А ведь Онопко целовал конскую эмблему. А его под оппу мешалкой.
Да и рекордсмена очень жалко. Как же он теперь, без наставника то?..
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт