Soccer.ru

В «Арсенале» недовольны Виллианом. Клуб нацелился на вингера «Норвича»

29 декабря 2020, 07:57

В «Арсенале» недовольны выступлениями бывшего вингера «Челси» Виллиана и ищут замену бразильцу, информирует источник.

Отмечается, что одним из приоритетных вариантов «канониров» является игрок «Норвича» Эмилиано Буэндия. На счету аргентинца 6 голов и 7 результативных передач в 17 матчах Чемпионшипа. Трансфер 24-летнего футболиста может обойтись «Арсеналу» в 15 млн фунтов.

Недавно появился слух о том, что новым главным тренером «Арсенала» может стать Рафаэль Бенитес.

Все комментарии
dzvinka
30 декабря 2020 в 00:00
п***ц Арсенал попал, был один Озил такой, теперь будет еще Обама и Вилли - три мушкетера досиживающие пенсию)))
shlifen
29 декабря 2020 в 16:23
И стоило увольнять кучу сотрудников клуба чтобы нанять одного почти бесполезного Вилиана?? И это ещё руководство клуба перед сезоном "задвигало речи" о том что: "Мы должны быть умнее рынка, и принимать решения, на которые другие не решатся" =))) Теперь нужно искать в условных Штатах желающих платить Виллиану не меньше, иначе, он с радостью посидит на лавочке Арсенала...
Выбор Буэндии хороший, но почему не ДО НАЧАЛА сезона?? Когда Норвич только вылетел... А сейчас "канарейки" - основной претендент на возвращение в АПЛ и врядли захотят продавать одного из ключевых игроков в разгар сезона...
Zak11
29 декабря 2020 в 13:28
Думаю Арсенал не только Виллианом должен быть недоволен. Там как минимум пол состава на выход
ЮЗИК
29 декабря 2020 в 09:48
Бразилец действительно сдулся
A.S.A
29 декабря 2020 в 09:23
Я сразу говорил что приобритение Виллиана плохая затея во-первых возраст, во-вторых изжил уже себя, еще и зп большая...но у нас в руководстве гении сидят, им виднее...
Если получится то нужно продавать его в зимнее ТО...
ДСА
29 декабря 2020 в 08:38
Вовремя Челси его сплавил.
beefs
29 декабря 2020 в 08:30
Виллиан уже прошел свой пик...
mihaluch
29 декабря 2020 в 08:09
Не слишком хорошо Арсенал выступает что-то надо делать.
Mangur
29 декабря 2020 в 08:02
Дела хозяйские. Им решать
Гость