Soccer.ru

Федун попал в пятёрку самых обедневших за год российских миллиардеров

28 декабря 2020, 18:13

Владелец «Спартака» Леонид Федун попал в список 10 самых обедневших за год российских миллиардеров. Об этом сообщает издание Forbes.

Федун занял четвёртое место в списке. Состояние бизнесмена на 20 декабря 2020 года: $8,259 млрд. Уменьшение состояния за год: $1,757 млрд. Возглавил список генеральный директор «Лукойла» Вагит Алекперов.

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 20:39
переживёт как=то
Евгений Быстров
29 декабря 2020 в 18:15
Миллиард!!!Не рублей,а Евро....
Евгений Быстров
29 декабря 2020 в 18:14
Нахрена здесь эта информация?Для всех пользователей сайта,это немыслимая сумма.Даже представить невозможно,что делать с этими деньгами
Правдин Семён
29 декабря 2020 в 10:37
Согласен с большинством. Обеднел так обеднел. Мне до его состояния теперь меньше на 150 000 лет работать..
yrasikos22
yrasikos22 ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2020 в 10:37, ред.
За Миллиард Спартак не кто не купит,Клубы уровня Лч в Европе стоят дешевле в разы,а Спартак команда уровня начальной Квалификации Лиги Европы,так что Федун в Спартаке навсегда !!!
за
29 декабря 2020 в 04:39
Как стать миллионером?
(С) Федун, Алекперов
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 декабря 2020 в 00:09
))))))))))))У меня такой же пульт от телека в зале!!!!!!!!!!!!!!!!
praporchik zadov
28 декабря 2020 в 22:44
Цены на горючку растут а нефтяники беднеют....круто!
dzvinka
28 декабря 2020 в 22:06
нашли за кого переживать)))
ermak6848
28 декабря 2020 в 21:27
продай клуб и будешь пить Боржоми...
zooveterinar
zooveterinar ответ youtomee (раскрыть)
28 декабря 2020 в 21:14
Непротянет, спиногрыз кокорин все высосет!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2020 в 21:12
Да !!! Мужики , надо выручать,надо леню, а то новый год, могу мешок картошки переслать!!! А вы ,кто как ,чем поможет????!!!
pomor45
pomor45 ответ youtomee (раскрыть)
28 декабря 2020 в 21:12
Ноги?
youtomee
youtomee ответ memphis (раскрыть)
28 декабря 2020 в 21:08
ну государство уже позаботилось, там же вроде была какая-то помощь бизнесу, будем надеяться, что протянет
Джон Иванов
28 декабря 2020 в 20:44
Никогда не заправляюсь на лукойле, надеюсь не из-за меня
311
311
28 декабря 2020 в 20:40
    drug01
    28 декабря 2020 в 20:23
    В жизни всё бывает и плохое и хорошее...
    memphis
    28 декабря 2020 в 20:08
    Куда скидывать мат. помощь Лёне?
    МапС
    28 декабря 2020 в 19:55
    Судя по комментам - как же очень многих пользователей соккера федун беспокоит...
    А вы чешите его поменьше! (С)
    Futurista
    28 декабря 2020 в 19:42, ред.
    Лучше быть последним в списке беднейших из богатейших, чем первым в списке богатейших из беднейших...
    d_fincher
    28 декабря 2020 в 19:39
    Зато у Газпрома всё супер - новый состав начали покупать.
    Александр Рябов
    28 декабря 2020 в 19:35, ред.
    Для большинства наших олигархов год был очень успешным, состояния только увеличивались. Это не смотря на все эти вот колебания цен на нефть и прочие санкции. Чёта получается, что страдает только народ и Федун!
    Ironigor
    28 декабря 2020 в 19:35
    Когда голова выключается, а баба рулит исход один . .опа .
    batman555
    28 декабря 2020 в 19:33
    Самое удивительное то, что 25 млн людей погибло, чтобы эти ресурсы принадлежали народу,а Федун и его "коллеги" думают что они богатые по праву..ну ну) при этом МРОТ-12 тысяч! Это позор!!!!!!!!!!!
    valt134
    28 декабря 2020 в 19:32
      Мысыктар
      Мысыктар ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      28 декабря 2020 в 19:27
      классно.тоже так сделаю)))
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2020 в 19:27
      А где Лёня возьмёт денег на овёс
      batman555
      28 декабря 2020 в 19:22
      Бедненький ты наш) что же ты теперь будешь делать... У людей МРОТ-12 тысяч!!!!! это позор,а он обеднел прям.....
      Аpбитр
      Аpбитр ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      28 декабря 2020 в 19:14
      p
      Gahi
      28 декабря 2020 в 19:13
      Богатые тоже плачут. Может дед Мороз поможет.
      Гость