Новости
 

Дюков: «Россия была одной из первых стран, которая вернула футбол фанатам»

28.12.2020, 17:42

Президент РФС Александр Дюков подвёл итоги уходящего года.

Подводя итоги года, необходимо отметить, что, несмотря на все трудности, вызванные пандемией COVID-19, нам удалось возобновить чемпионат РПЛ и по спортивному принципу определить его победителя. Россия была одной из первых стран мира, которая вернула футбол болельщикам. Для этого РФС и РПЛ проделали большую работу, разработали санитарный регламент, обеспечивающий высокий уровень защиты от заражения коронавирусом для футболистов, судей, сотрудников клубов, персонала стадионов и зрителей. И главное — мы убедили все субъекты футбола и самих болельщиков в необходимости этих дополнительных барьеров на пути распространения вируса.

Большую помощь в этой работе нам оказало правительство Российской Федерации, в том числе заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко. Он был сторонником возобновления спортивных мероприятий при соблюдении всех мер безопасности. Надеюсь, что в следующем году, в том числе благодаря вакцинации, ситуация с вирусом улучшится и это позволит вернуть всех болельщиков на трибуны.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дюков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.01.2021, 20:35
заслуги Дюкова необъятны, как всегда !
  1
An Jo
28.12.2020, 23:01
То, что она вернула фанатам - очень сложно назвать футболом.
  0
4RT
4RT
28.12.2020, 21:35
Такой чемпионат, можешь задвинуть себе обратно,откуда ты его достал
  0
Aris
28.12.2020, 20:20
Звучит примерно так! Я херой, а вы никто!
  0
Сп62
28.12.2020, 20:12
Жаль, что нельзя самому себе орден повесить.
  1
Caniggia
28.12.2020, 19:02
Как выяснилось, лучше б его такого вообще не возвращала!
  3
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.12.2020, 18:51
Показать
ЮЗИК
28.12.2020, 18:36
Нашёл чем гордится, до сих пор расхлебываем
  2
oFANATo
oFANATo
ответ ДАША Д (раскрыть)
28.12.2020, 18:23
Особенно рассмешило его высказывание - что (нам удалось возобновить чемпионат РПЛ и по спортивному принципу определить его победителя.)🤣😀🤣
  2
Ангел неБесГрешен
28.12.2020, 18:14
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит...
  2
Little Caprice
28.12.2020, 18:09
А Беларусь его вообще не забирала. И что дальше?
  5
За адекватность
28.12.2020, 18:02
"Большую помощь в этой работе нам оказало правительство Российской Федерации, в том числе заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко." Ну как же не расшаркаться в реверансах условно перед вышестоящим начальством. "На Вас матушка, на Вас голубушка, на Вас уповаю."
  12
Leha-ha50
28.12.2020, 18:01
И тут Остапа понесло. Какие достижения??? Какие заслуги??? Люди на стадионах как кучковались , так и кучкуются, фанаты как скакали в обнимку , так и скачут. Так , пора бы снять голубенькие очечки и посмотреть правде в глаза, а не нахваливать себя "такого хорошего". Осталось еще орден , как Мутко , повесить.
  12
drug01
28.12.2020, 17:58
Хорошо надо ещё идти дальше скорей
  0
ДАША Д
28.12.2020, 17:56
Сам себе заслуги приписывает.
  3
LOpp
28.12.2020, 17:43
Этот клоун считает сей факт своим личным достижением?
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт