Новости
 

Сёмин назвал лучшего хавбека РПЛ в этом году. Это игрок «Локомотива»

28.12.2020, 15:43

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин назвал лучшего хавбека РПЛ по итогам этого года.

Гжегож Крыховяк. Этот футболист всегда может делать результат.

Напомним, Крыховяк защищает цвета «Локомотива» с 2018 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Сёмин Юрий, Крыховяк Гжегож
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.01.2021, 02:29
Семин назвал Влашича лучшим игроком чемпионата, поэтому вряд ли считает слабее польского футболиста. А вот странность его логики в том, что и сильнейшим полузащитником Николу не стал называть,) Может, конечно, правила такие были, мол, надо разных футболистов называть
  0
Сухины дети
28.12.2020, 21:43
Когда же он назовет лучшего судью ?
  0
Leha-ha50
28.12.2020, 16:39
Осень парню явно не удалась, как впрочем и всей команде. Но с уходом Кикнадзе и Мещерякова, дела должны пойти лучше. Парень действительно талантлив и является одним из лидеров Локомотива. Правда осенью наметился явный спад, игра заметно поблекла, был не так заметен, как раньше. Будем надеяться , что весной мы увидим прежнего его.
Всем здоровья.
  3
mihaluch
28.12.2020, 16:37
Ну конечно Сёмин своего назовёт.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.12.2020, 16:36
Ну зачем так... Просто выдал желаемое за действительное. Сейчас то весь Локо не тот конечно
  2
A.S.A
28.12.2020, 16:33
На мой взгляд при Сёминк Крыховяк был одним из лучших не только на своей позиции, но и вообще одним из лучших игроков в РПЛ...но после "перестройки" весь Локо сдал...надеюсь снова выйдет на прежний уровень
  5
Федор Паршунин
28.12.2020, 16:29
А вот здесь скорее сыграло клубное пристрастие. Крыховяк конкретно сдал. Хотя возможно это и временный спад.
  9
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo (раскрыть)
28.12.2020, 16:28
Если Семин реально считает, что полузащитник Крыховяк лучше и сильнее полузащитника Влашича, то я реально поверю в утверждение..... возраст, и ничего поделать нельзя.
  2
Остапчук 67
28.12.2020, 16:21
О Семине напоминают.
  0
Jeck Denielse
28.12.2020, 16:16
В тройке сильнейших - это точно....
Но без Палыча...во времена мещеряково-кикнадзевского периода как то сдал...слегка...
Надеюсь опять будет радовать нас своей лучшей игрой....
Знатный футболист....
  5
shlomo
28.12.2020, 16:16
Играл не плохо, но на мой взгляд не стабильно....
  5
Бродяга с острова Свободы
28.12.2020, 15:52
ну кто бы сомневался
  0
Mangur
28.12.2020, 15:50
Можно и подискутиовать. Считаю что Широков лучше.
  0
beefs
28.12.2020, 15:44
что один из лучших это точно...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт