Soccer.ru

Сёмин назвал лучшего хавбека РПЛ в этом году. Это игрок «Локомотива»

28 декабря 2020, 15:43

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин назвал лучшего хавбека РПЛ по итогам этого года.

Гжегож Крыховяк. Этот футболист всегда может делать результат.

Напомним, Крыховяк защищает цвета «Локомотива» с 2018 года.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 января 2021 в 02:29
Семин назвал Влашича лучшим игроком чемпионата, поэтому вряд ли считает слабее польского футболиста. А вот странность его логики в том, что и сильнейшим полузащитником Николу не стал называть,) Может, конечно, правила такие были, мол, надо разных футболистов называть
Сухины дети
28 декабря 2020 в 21:43
Когда же он назовет лучшего судью ?
Leha-ha50
28 декабря 2020 в 16:39
Осень парню явно не удалась, как впрочем и всей команде. Но с уходом Кикнадзе и Мещерякова, дела должны пойти лучше. Парень действительно талантлив и является одним из лидеров Локомотива. Правда осенью наметился явный спад, игра заметно поблекла, был не так заметен, как раньше. Будем надеяться , что весной мы увидим прежнего его.
Всем здоровья.
mihaluch
28 декабря 2020 в 16:37
Ну конечно Сёмин своего назовёт.
sv_1969
sv_1969 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 декабря 2020 в 16:36
Ну зачем так... Просто выдал желаемое за действительное. Сейчас то весь Локо не тот конечно
A.S.A
28 декабря 2020 в 16:33
На мой взгляд при Сёминк Крыховяк был одним из лучших не только на своей позиции, но и вообще одним из лучших игроков в РПЛ...но после "перестройки" весь Локо сдал...надеюсь снова выйдет на прежний уровень
Федор Паршунин
28 декабря 2020 в 16:29
А вот здесь скорее сыграло клубное пристрастие. Крыховяк конкретно сдал. Хотя возможно это и временный спад.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
28 декабря 2020 в 16:28
Если Семин реально считает, что полузащитник Крыховяк лучше и сильнее полузащитника Влашича, то я реально поверю в утверждение..... возраст, и ничего поделать нельзя.
Остапчук 67
28 декабря 2020 в 16:21
О Семине напоминают.
Jeck Denielse
28 декабря 2020 в 16:16
В тройке сильнейших - это точно....
Но без Палыча...во времена мещеряково-кикнадзевского периода как то сдал...слегка...
Надеюсь опять будет радовать нас своей лучшей игрой....
Знатный футболист....
shlomo
28 декабря 2020 в 16:16
Играл не плохо, но на мой взгляд не стабильно....
Бродяга с острова Свободы
28 декабря 2020 в 15:52
ну кто бы сомневался
Mangur
28 декабря 2020 в 15:50
Можно и подискутиовать. Считаю что Широков лучше.
beefs
28 декабря 2020 в 15:44
что один из лучших это точно...
Гость