Soccer.ru

Вейналдум попросил у «Ливерпуля» немного времени на раздумья по контракту

28 декабря 2020, 14:24

Источник со ссылкой на Guardian сообщает, что полузащитник Джорджиньо Вейналдум попросил немного времени у «Ливерпуля», чтобы обдумать предложение о продлении контракта.

Действующее соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона. С января игрок сможет официально вести переговоры с другими клубами.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan23 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2020 в 17:10
не Месси,а Куман. Хотя для Барсы и за бесплатно - очень шикарный вариант,только вот платить налоги в испанскую казну и аргентинскую,может остановить Веню от этого шага. Если всё же аргентинская налоговая будет ликвидирована,возможно тогда шансов будет больше.
Van Vanovich
28 декабря 2020 в 16:32
В принципе можно и уходить , выиграл все. Его большая заслуга в победе в ЛЧ, когда в полуфинале с Барсой он, как черт из табакерки забил 2 гола за 2мин и еще головой)
shlifen
28 декабря 2020 в 16:00
Вейналдум очень полезен для Ливерпуля, но возможно, выиграв всё - захочет сменить обстановку. Сейчас его уход не выглядит критичным, поскольку в центре неплохо освоился Кёртис-Джонс. У красных также есть Хендерсон, Милнер, Тьяго и Кейта (с последним явно пора прощаться).
Всплывала информация что Джинни просил 4 летний контракт и 10 лимонов фунтов в год - так что тут вопрос и к менеджменту красных и к самому игроку (хочет ли он попробовать себя в новом чемпионате)...
В любом случае, желающих подписать Вейналдума будет много - условные Барсу/Юве/Интер/Милан/БД/ПСЖ он бы усилил без вопросов. Да и в Баварии с Реалом или Атлетико - тоже лишним не будет... =)
beefs
28 декабря 2020 в 14:42
хорошо когда есть куда отступать...
holms918
28 декабря 2020 в 14:41
Если есть о чём подумать, то пусть думает.
Cat01
28 декабря 2020 в 14:37
Решили подумать это хорошо
Timeless
28 декабря 2020 в 14:32
Маротта провёл переговоры с окружением Вейналдума

"Ливерпуль" испытывает трудности с продлением контракта Жоржиньо Вейналдума. Руководство мерсисайдцев не готово удовлетворить финансовые аппетиты голландца.

Текущее соглашение полузащитника с красными истекает следующим летом. Поэтому, ряд клубов, в числе которых "Интер", желают заполучить хавбека бесплатно.

В этой связи, портал FcInterNews.it сообщает, что Маротта уже связывался с окружением игрока. Согласно ресурсу, генеральному директору нерадзурри дали понять, что футболист рассчитывает на предложение в виде 4-летнего контракта и топ зарплатой. При этом, о каком именно окладе идёт речь не уточняется.
STVA 1
28 декабря 2020 в 14:27
Подумает и подпишет
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить