Soccer.ru

Месси: «Вернуть Неймара? А чем платить ПСЖ? У „Барселоны“ нет денег»

28 декабря 2020, 02:21

Капитан «Барселоны» Лионель Месси высказался о возможном воссоединении с бывшим партнёром по каталонскому клубу Неймаром, выступающим за «Пари Сен-Жермен».

Вернуть Неймара? А чем платить ПСЖ за трансфер? Это нелегко, это будет непростая задача для нового президента. Он должен быть очень умным, привести всё в порядок, сделать много изменений, чтобы это сработало.

Вообще, будет нелегко привлекать новых игроков. Нам нужны деньги, но их нет.

Месси также прокомментировал недавнее заявление Неймара о том, что он и Лионель должны воссоединиться в следующем году.

Он не сказал: «Давай играть вместе». Он сказал: «Я бы хотел сыграть с ним», верно?

Мы разговариваем время от времени. Мы и Суарес поддерживаем наши отношения.

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 19:48
нищета - страшная штука !
311
311
28 декабря 2020 в 13:42
Казна пустеет, милорд!)
Nazi
28 декабря 2020 в 12:08
Немудрено, все деньги Барсы теперь на счету лейси..

Любовь, она всегда стоила уйму бабла. Как это не прискорбно.
milanetto9
28 декабря 2020 в 12:01
Исходя из сказанного Месси скорее всего покинет Барсу, игрок хочет чтобы клуб усилился а денег на усиления нет.Поэтому логично предположить что Месси уйдёт в клуб который усиливать особо и не нужно.Если гора не идёт к Магомеду то напрашивается очевидный вывод.
BOSSHUGOBOSS
28 декабря 2020 в 10:36
всё правильно говорит, своя рубашка к телу ближе!
Сантус
28 декабря 2020 в 10:32
Учитывая фразеологические обороты,Месси уже фактический владелец Барселоны.Теперь выбирает спортдира...)
Октябрь 1917
28 декабря 2020 в 09:12
Все на тебя ушло, упырь.
Anton Hohlov
28 декабря 2020 в 08:59
50 лямов в год на зп гному есть, значит и на Неймара найдут.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
28 декабря 2020 в 08:38
У Месси достаточно деньги купить Неймара.
sihafazatron
28 декабря 2020 в 08:14
Наверно легче месси перейти в париж, чем неймару в барсу)
25процентный клоун
28 декабря 2020 в 05:53
Месси :вернуть Нэймара? А чем платить мне зарплату?
Jeck Denielse
28 декабря 2020 в 05:16
Продали Неймара...Артура...Санчеса...Поулиньо...Малкома...Силессена...Сеска...Мину...Самедо...Гомеса...Алькасера...Браво...Деулофеу и пр. почти на млрд .....а денег нет...))))
Зарплаты наверно высокие...у оставшихся...))))
gentlewolf
28 декабря 2020 в 04:25
Денег нет, но вы держитесь!(с)))
ermak6848
28 декабря 2020 в 03:46
денег , а мечты остались...
Марсело Бьелса
28 декабря 2020 в 02:29
Месси разоткровенничался. Откуда он знает, сколько денег в казне, а?! И так прям говорит - "задача для нового президента. Он должен быть очень умным". Вот и заценим принципиальность старого президента Барселоны)))
КЭТиК
28 декабря 2020 в 02:22
Продать Месси и купить Неймара.
Гость