Новости
 

Сайманов: «У „Рубина“ есть возможность взять Кокорина, но он нам не нужен»

27.12.2020, 10:28

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов поделился мнением о возможном переходе в команду нападающего «Спартака» Александра Кокорина.

Мы с тренерским штабом много этот вопрос обсуждали и для себя определили, что взрослых игроков на сходе брать больше не будем. Если игрок уже достиг определённого уровня и дальше не вырастет, то зачем он нам? Мы их не продадим ведь потом.

Например, мы в этом году приглашали Александра Кокорина. Даже сейчас у нас есть возможность его взять, но он нам не нужен. Хотя это качественный игрок, нам нужно смотреть вперёд и развиваться. В этом плане такой трансфер нам ничего не даст. И мы в дальнейшем планируем так вести трансферную политику.

Мы не стали продлевать Диму Тарасова. Он был очень полезным игроком для нас. Например, он высказал Игнатьеву в раздевалке в игре с «Локомотивом». Так что Дмитрий свою лепту вносил. Это был очень полезный игрок для нас. Большое ему спасибо за это. Но Абильдгор на сегодня нас устраивает и играет без замен как машина.

Ранее о возможном подписании Кокорина высказались в «Сочи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин, Спартак М
Персона: Кокорин Александр, Сайманов Рустем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.01.2021, 19:30
как ни странно, он ещё многим нужен
  1
ТТ
27.12.2020, 21:11
"Даже даром" - добавил он!!
  0
виктор бочарников
27.12.2020, 19:00
На х..й этот дармоед нужен в бюджетном клубе? Лучший вариант для Рубина ,это сплав опытных игроков и своей молодежи,но при этом надо исключить коррупционную состовляющую( сделки типа Сутормин),а в нашем болоте это самое сложное.
  0
протон
27.12.2020, 18:56
с какой сути он качественный игрок?
  0
Рыжик-Мурыжик
27.12.2020, 18:22
  3
mars6791
27.12.2020, 17:27
Видимо тренерский штаб уже Игнатьевым наелся, а здесь ещё Кокорин. Одного бы расшевелить . Не знаю как Слуцкий, но Бердыев знал толк в игроках, что и из кого можно вырастить.
  0
Санчо Панса
27.12.2020, 17:00
Да что ты говоришь) Уповаете на Игнатьева и Деспотовича? Ну - ну! Кокорин в лучшей своей форме явно не помешал даже Рубину.
  1
Jeck Denielse
27.12.2020, 15:50, ред.
Сайманов: "Если игрок уже достиг определённого уровня и дальше не вырастет, то зачем он нам? Мы их не продадим ведь потом."
Можно подумать в отсутствии результата Рубин кого то продаст...хоть молодых...хоть старых...))

Давал Рубин результат....при Бердыеве - были продажи....(Бухаров,Азмун,Рондон,Ансалди,Нобоа,Ерёменко,Домингес,Бокетти,Оздоев и пр)
А сейчас что то не видать игроков...на продажу...из нижней части таблицы...

6-й сезон подряд Рубин не может подняться выше 9-го места......
А они решили не брать игроков "на сходе"...))))
Это РПЛ ...тут нет игроков "на сходе"....
Семак пришёл играть в Зенит в 34 года...сейчас у Нобоа которому 36-й год 8 голов в 15-ти играх....
Первично - слепить команду чтоб выдать результат...а игроков раскупят...не глядя на их возраст....ибо возраст в РПЛ (в самом медленном чемпионате мира) - вещь не значимая...
  1
Брулин
27.12.2020, 15:19
Ой как красиво прибил Кокору. Есть ещё грамотные люди в футболе, которые понимают что Саня это пустое место, которому почти 30, а карьера так и не началась, вечно перспективный
  4
Алексей Коротеев
27.12.2020, 14:47
Верните его хозяину -Газизову ! Пусть сам с ним разбирается .
  1
STVA 1
STVA 1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
27.12.2020, 13:36
Когда то это всё закончится!И контракт и деньги!Останется только в памяти людской его 56ьное поведение и маргарин в его башке!Не завидую ему в старости!Если доживёт конечно!
  3
ermak6848
27.12.2020, 13:29
Воьмёшь , а потом грехов не оберёшься
  3
ABir
27.12.2020, 13:29
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное. Похоже в Рубине такого добра недостаточно
  2
zooveterinar
27.12.2020, 12:28
Вот попал федун,да??!!! Купи полено бабки отдай!!! Чтобы избавиться от бревна ,сука тоже придется бабосы оттдавать!!! И все под новый год!!!!
  2
Leha-ha50
27.12.2020, 12:24
Каждому свое!!!
  11
LOpp
27.12.2020, 12:16
Вообщем, чтоб Кокорина кто-нибудь забрал, Федуну ещё придется доплатить.
  4
Аксинья
27.12.2020, 12:14
Реабилитировать Сашу может только Валера в Ростове с помощью его дружбана Паши, но боязно, а вдруг наоборот всё пойдёт в обратную сторону))
  5
Дмитрий Климович 3
27.12.2020, 12:10
Спасибо за статью,из неё я узнал что Дима оказывается Тарасова!🤣🤣🤣
  1
Zenit_84
27.12.2020, 12:04
Никому не нужен Сашка...
  3
Loko57
27.12.2020, 11:57
Эх Саша, Саша... Никому не нужен.
  2
Leha-ha50
27.12.2020, 11:50
  10
Cat01
27.12.2020, 11:47
Смело и честно сказано
  0
Dima salev
27.12.2020, 11:43
При всём уважением Кокорине. На данный момент он Даже Сочи нужен.
Если Широков возобновить карьеру он больше даст пользу чем Кокорин.
  0
Ironigor
27.12.2020, 11:40
А кому это надо, да никому не надо, да кому он нужен, некому не нужен !!!
  6
Василий 50
27.12.2020, 11:20
Кокорин никому не нужен.
  0
ЮЗИК
27.12.2020, 11:15
К чему тогда эти разговоры
  0
particular
27.12.2020, 11:03
Верным путём идут казанцы... Коко - не избавитель от места в середине таблицы, а балласт, разорение и признак дурного тона...
  11
vlasovca
27.12.2020, 10:52
Все пипец Кокорин стал не кому не нужен.
  0
КЭТиК
27.12.2020, 10:52
Скоро Кокоша никому не будет нужен.
  2
STVA 1
27.12.2020, 10:43
А кому он на фиг нужен. Неликвид)))
  6
Иван Тасминский
27.12.2020, 10:29
Сейчас уже Кокорин походу никому не нужен, вот только платит за его ненужность именно Спартак.
  7
sihafazatron
27.12.2020, 10:29
да кому нужен этот белый балотели?)
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт