Новости
 

Джеррард: «Стать главным тренером „Ливерпуля“ — моя мечта»

26.12.2020, 16:12

Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард прокомментировал слухи, что в будущем он может возглавить «Ливерпуль».

Стать главным тренером «Ливерпуля» — моя мечта. Этот клуб значит для меня все. Однако сейчас командой руководит один из лучших специалистов мира — Юрген Клопп. С ним команда одержала много важных побед. То, что я играл за «Ливерпуль», еще не значит, что я следующий в очереди на должность главного тренера команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с theathletic.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Рейнджерс, Ливерпуль
Персона: Джеррард Стивен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
DXTK
ответ ColdSun1995 (комментарий удален)
26.12.2020, 23:00
ибра бегал из клуба в клуб ради победы в ЛЧ (милан интер барса, которые были на подеме в те года).... рональдо убежал в реал в надеждее тоже ее выиграть но........... удача от него отвернулась, поскольку он надел майку сливоты после барсы.

жерард кому что доказал? если бы не случайный камбек в финале лч с миланом 2005, он бы так и остался бы посредственностью футболе и как человек и как футболист он гнилой....... это легко видно по его последнему сезону за ливер.........
  0
DXTK
26.12.2020, 18:45
я думаю если фанаты ливер и руководство клуба умные то скажут....... спс за кожуру от банана.....таких трофеев нам больше не надо...... тренируй шотландские клубы этот твой предел..... потому что как игрок и как тренер выше второго места не прыгнешь.....

а помните недавно как хотели чтобы жирард покинул рейнджерс вернулся в ливер как игрок и получил свою медаль АПЛ.....а руководство сами сказали да ну на х....... этого неудачника.
  0
ДАША Д
26.12.2020, 18:25
Пока Клоппа не сдвинуть.
  0
shlifen
26.12.2020, 16:55
У Джеррарда и Клоппа даже контракты синхронно заканчиваются =) Думаю что это не совпадение, и если оба они доработают свои контракты до конца, то Джеррарду точно дадут шанс в Ливерпуле, как только Клопп захочет отдохнуть или уйти в сборную Германии. Пока у Джеррарда в Рейнджерс всё неплохо получается, и на его перспективы, лично я, смотрю в более позитивном ключе, чем например в случае с Пирло (которого абсолютно без подготовки "бросили на амбразуру") или с Хави (которого хотят назначить главным, после короткого опыта тренерства "у арабских шейхов")...
  6
ЮЗИК
26.12.2020, 16:53
У него ещё всё впереди
  0
A.S.A
26.12.2020, 16:40
Стивен, ты пока тренеруй повышай свой уровень (чтоб не вышло как у нас с Артетой) а вот после Клоппа вполне возможно и возглавить Ливерпуль. Удачи Сив!!!!
  8
NFFC
NFFC
ответ mihaluch (раскрыть)
26.12.2020, 16:34
После Клоппа вполне реально может возглавить Ливерпуль!
  1
mihaluch
26.12.2020, 16:25
Никогда неисполнимая мечта.
  0
Loko57
26.12.2020, 16:15
Достойная мечта
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт