Новости
 

Данченков: «Ожидал более серьёзного наказания для Широкова. Очень мерзко»

26.12.2020, 15:36

Арбитр Никита Данченков подверг критике решение суда по делу экс-футболиста сборной России Романа Широкова, который избил его во время матча любительских команд в августе. Широков был приговорен к 100 часам обязательных работ и денежному штрафу в размере 100 тысяч рублей.

Этим результатом я недоволен, потому что я ожидал более серьезного наказания. К сожалению, в нашей стране правосудие — такая штука, что удивляться нечего, поэтому тут ничего не поделаешь. К сожалению, сухим из воды выходит человек, который спокойно на глазах своего ребенка, на глазах сотни человек, а также, учитывая, как запись разлетелась, на глазах миллионов человек избивал человека за то, что ему не понравилось решение. К сожалению, тут ничего не поделать. Очень обидно и очень мерзко, откровенно. Могу по этому поводу говорить очень много, много мыслей. Как вы могли понять из решения суда, если тебе что-то не понравилось, а у тебя есть слава, есть деньги и так далее, ты можешь ударить человека, простого смертного, заплатить за это 100 тысяч и месяц поработать… И спустя месяц ты можешь дальше продолжать крушить лицо людям, все просто.

По поводу адвоката со стороны Широкова… Это отдельный кадр, который меня обвиняет в моем неправильном судействе, хотя сам ничего не понимает и это простая субъективщина. Также меня дико удивляет ситуация, что человек, который избил другого человека, выставляет свои сороконожки на аукцион, якобы благотворительный. Делайте выводы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Данченков Никита, Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.01.2021, 11:25
спустили на тормозах, как почти всегда ...
  1
Jeck Denielse
27.12.2020, 01:05, ред.
И это ещё камеры зафиксировали не всех...ЗМСов....))
А только Широкова,Кокорина,Мамаева (и немножечко Дзюбу)...
А если вообще их жизнь в онлайн посмотреть..???....страшный страх...
Их по телевизору то страшно смотреть.....а некоторые и на арены ходят....то есть вообще бесстрашные....в шаговой доступности от ЗМСов....а если случайно взглядом встретишься...всё...край...как потом жить....
Не знаю какое место в квалификации злодеев всех времён занимают отечественные игроки времён лимита....но в тройке лидеров это точно....
Вот так купит дом игрок РПЛ рядом с твоим....и что делать ???
Продавать свой за треть цены и бежать ???

А в целом я вижу люд недоволен....прейскурантом цен на избиение арбитров.....
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Little Caprice (раскрыть)
26.12.2020, 21:38
Под сенью Газпрома жизнь по другому смотрится.
  0
Little Caprice
Little Caprice
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26.12.2020, 18:56
По таким комментариям сразу видно счастливого человека, никогда не имевшего дело с российской судебной машиной.
  1
Asper
26.12.2020, 18:51
Вчера ж говорил, что доволен решением...
  0
Сергеевич вернулся1
26.12.2020, 18:30
Не переживай парень. Там на небесах все видят и за все будет спрос. Все возвращается, если не к нему, то...в общем он пожалеет, когда-нибудь и будет думать за, что его судьба так...потом вспомнит тебя и все поймет.
Только тогда.
  1
ДСА
26.12.2020, 16:25
Ручку судье забыл позолотить.
  0
Брулин
26.12.2020, 16:21
С тем,что в России называют "закон",давно всё ясно.Никаких удивлений.
Просто захотелось добавить,надеюсь персонаж прочитает.
Рома,ты конченный м..дак.
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26.12.2020, 16:11
Ты,как обычно не так понял. Он у тверждает о гнилости нашей правовой системы и мерзости этого человека. При этом видно, что у него пропало желание..... ть против ветра. Вот и все. А юридические советы ему есть кому давать. К сожалению моральный облик таких людей как эта мразь Широков у нас типичен и распространен
  5
drug01
26.12.2020, 16:11
Все по правилам!
  0
За адекватность
26.12.2020, 16:06
Ну так подавайте апелляцию, а не занимайтесь ловлей хайпа в своем Инстаграм.
  9
Ангел неБесГрешен
26.12.2020, 15:44
Если не согласен с приговором суда, а он действительно несерьёзный, всегда можно подать на пересмотр дела. Меньше Шире уже точно не дадут ,а больше вполне возможно. Так что не вьюхи раздавать надо, а брать ноги в руки и подавать на пересмотр дела. И желательно сменить своего адвоката...
  3
КЭТиК
26.12.2020, 15:38
И тут судья продажный оказался.
  0
Ангел неБесГрешен
26.12.2020, 15:38
Тебе то какая печаль?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт