Новости
 

Ловчев — о «Спартаке»: «Не помню, чтобы за 15 лет сменилось 17 тренеров»

26.12.2020, 14:32

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал решение московского клуба дать возможность главному тренеру Доменико Тедеско доработать до конца контракта.

Трудно сказать, насколько правильное это решение. Будем смотреть в мае. С одной стороны, трансферов никаких нет, усилений нет, а с другой стороны, при всем при этом он держит команду наверху турнирной таблицы. Могу сказать одно — я никогда не помню такого в команде. Мало того, что тренер объявляет о своем уходе из команды за полгода, но ведь еще и руководстве не пойми чего. Я, как воспитанник Старостина, никогда не помню, чтобы за 15 лет сменилось 17 тренеров. Да, тренеры менялись, но они не работали в команде по полгода. У «Спартака» отсутствует какая-либо логика принятия решений.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Ловчев Евгений, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.01.2021, 18:58
стиль такой, однако
  1
poodle
27.12.2020, 07:34
Спартак больше на коучей тратят бабла,чем другие клубы на трансфер игроков!))
  0
Futurista
26.12.2020, 18:13
То ли дело в Зените или ЦСКА....физруки Семак и Ганчаренко еще лет 20 будут тренировать...дай бог им здоровья)...
  1
Doping87
26.12.2020, 17:10
Тренеры как перчатки крутятся, лавэха мутится!)
  1
cska1948
cska1948
ответ spartak kursk (раскрыть)
26.12.2020, 16:41
Ничего вы с Ловчевым не понимаете! Логика Федуна состоит в отсутствии ВСЯКОЙ логики! И Карпина он уволил за то, что тот два раза серебро брал и слишком близко подобрался к золоту. Вот Карреру он проворонил, это точно!
  3
beefs
26.12.2020, 15:21
друзья, как вы не садитесь...
  0
spartak kursk