Новости
 

Широков в суде заявил, что находится на грани нищеты

25.12.2020, 11:21

Адвокат Александр Островский, представляющий интересы арбитра Никиты Данченкова, рассказал, что бывший футболист сборной России Роман Широков предоставил в суд документы, по которым в последние месяцы он работает заместителем генерального директора в юридической компании.

У нас заявлен иск о возмещении морального вреда в 500 тысяч рублей. Широков предъявил документы, что он стал работать за 50 тысяч в месяц. С учетом того, что его семья, как он утверждает, составляет 8 человек с ним вместе, он находится на грани нищеты.

При этом на нем богатейший особняк в Истринском районе, несколько иномарок и так далее. Поэтому суд будет решать, какие обеспечительные меры принимать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Суды
Персона: Широков Роман, Данченков Никита
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.01.2021, 18:02
наше сочувствие безмерно !
  1
David Young
David Young
ответ mitrandir777 (раскрыть)
26.12.2020, 22:50
.
  2
mitrandir777
mitrandir777
ответ LOpp (раскрыть)
26.12.2020, 12:04, ред.
Извините, а где встать в очередь, что бы стать нищим в России?

*стеснительно мнет в руках шапочку*
  1
pomor45
25.12.2020, 22:25
Такое вот у Ромы представление о нищете. Возможно оно и верно, если сравнивать с состоянием Абрамовича.
  0
hoper
25.12.2020, 21:05
Он даже не знает как выглядят эти 50 тысяч.Тем более рублей
  1
Владислав Нестеренко
25.12.2020, 20:58, ред.
Фамилия у него не широков, Кон чен ый. Даже за свои действия 47 не может ответить.
  0
mars6791
25.12.2020, 20:50
Какие же все таки у нас лицемеры есть в стране. Когда то лучшие футболисты, на них вроде как равнятся должны, - не будет у нас футбола с такими героями.
  1
Grabovsky
25.12.2020, 20:18
Куда ромке денег скинуть
  1
Сантус
25.12.2020, 17:52
Прямо хочется обнять и плакать.....
  1
Duda Gigolaev Osetin
25.12.2020, 16:24
99% богатых людей жмоты.
  2
Санчо Панса
25.12.2020, 16:10
Показать
Храневец
25.12.2020, 16:10
Как кичей запахло сразу стал нищебродом прикидываться . На зону 99ка , пусть жопой чай зарабатывает !
  1
dzvinka
25.12.2020, 15:03
гейрой нашего времени
этот роман - это быдло-рванина
  3
goalaktika
25.12.2020, 14:22
Как только героя взяли за яйца, выяснилось что он совсем бедненький и работает за 50тыс, и семья у него из 8человек и находится он на грани нищеты)))))
"Судить нельзя, помиловать!!!", - так наверное хочет Ромка)
  2
Брулин
25.12.2020, 14:21
Широков знатный лицемер. Впрочем, чего можно было ожидать от человека, говорящего цитатами из пацанских пабликов?
  6
За адекватность
25.12.2020, 14:14, ред.
Широков судье: " Месье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте."
  16
zooveterinar
25.12.2020, 14:13
Тварь, молчал бы!!!
  4
Jamaican_badboy
25.12.2020, 14:06
А это как так, что зам. генерального 50 тыр имеет?😂😂 коли конторка такая бедненькая, то зачем в штатном расписании нужны замы вообще??😂 непонимат я)
И он там зам по какой части? «Обыгрывания колхозов» или «дома сидения»?😂 сколько ж тут вопросов...)
  1
LOpp
25.12.2020, 14:00
богатейший особняк в Истринском районе, несколько иномарок и так далее.


вот такие нищие в России.
  13
Nick Ch
25.12.2020, 13:31
Вся эта шумиха лишь потому что он зажал 500 тыс. рублей? Смешно, учитывая сколько миллионов евро он зарабатывал и каким имуществом владеет... Беспредельщик, ещё и жлоб. Тогда на нары его, пусть пару лет переосмыслит ценности...
  5
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.12.2020, 13:27
На борьбу с бедностью власти выделяют 14 трлн., скоро заживем! Может и нашему многосемейному бедолаге "заместителю гендиректора в юридической компании" что-нибудь обломится и он, наконец-то, выберется из проклятой нищеты!
  3
Аксинья
25.12.2020, 13:24
Надо пожалеть Романа и перевести его на казённый харч ))
  14
Твой Арсен
25.12.2020, 13:05
Широков взрослый дядька, а ума так и не нажил. Ещё и жадным оказался. Неужели ему друзья/родственники не могли подсказать, чтобы он хоть не позорился и извинился для галочки пусть даже он и ничего в этой истории не понял.
  11
Ironigor
25.12.2020, 12:53
Ещё один нищебродский лицедей , обыкновенный гаденышь !!!
  6
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ arsena1 (раскрыть)
25.12.2020, 12:49
Срок так и так будет условный. Но имхо одно дело - просто взять деньги, другое дело - взять даже, может, меньшие деньги (или даже не взять), но довести дела до суда.
  5
DilloN
25.12.2020, 12:42
Предлагаю начать сбор средств для поддержки нищенствующего Широкова.
  3
arsena1
arsena1
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
25.12.2020, 12:39
Разница огромная
Но ведь адвокатом терпилы была озвучена сумма, за которую он готов был бы заткнуться
Если интересует вопрос исключительно справедливого наказания, тогда максимально возможный срок без всякой компенсации.
  0
Ангел неБесГрешен
25.12.2020, 12:29
Видимо, широковское понятие нищеты сильно отличается от реальной. У него "денег остался последний чемодан", а простому работяге на булку с маслом не всегда хватает.
Живём, как в параллельных мирах. Друг друга не понимаем и не стремимся понять.
Потому так и живём...
  2
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ arsena1 (комментарий удален)
25.12.2020, 12:28
Да какая разница. Ну не 500к. Твоя позиция опять же что он должен был взять и заткнуться
  1
d_fincher
25.12.2020, 12:26
Ну вот же, вот школа зенитовская.
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ arsena1 (раскрыть)
25.12.2020, 12:18
Ты сам же противоречишь себе в посте, намекаешь, что судья должен был все съесть, заткнуться и взять 500к, и называешь его терпилой за то, что он не стал терпилой)
  5
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ ДАША Д (раскрыть)
25.12.2020, 12:16
Сидеть он не будет в любом случае, прокурор запросил только ограничение свободы, а не лишение, он просто еще и платить не хочет)
  5
Futurista
25.12.2020, 12:16
  14
arsena1
25.12.2020, 12:15
Почему-то все комментируют официальные заявления и суммы. При этом реальная ситуация несколько иная.
Терпиле, как сообщают закрытые источники, была предложена нормальная сумма компенсации (далеко не 500К). Но он захотел вдвое больше. Теперь Рома получит условку, а терпила в несколько раз меньшую сумму, чем ему предлагали.
Хотя Рома и повел себя как быдло, но терпиле совесть тоже надо иметь. Теперь стал посмешищем для окружающих и с судейством, видимо, скоро завяжет.
  0
ДАША Д
25.12.2020, 12:15
Рома решил, что лучше отсидеть, чем заплатить.
  1
Трезвый повар
25.12.2020, 12:06
Не позорился бы такими заявлениями. Сам себя ещё больше опускает. Никто не поверит что долларовый миллионер за 2-3 года всё спустил. А в то что он свои миллионы вложил в недвижимость и дорогие авто все поверят. А ещё Роман видимо утверждает что остальные 7 членов семьи не имеют дохода и он на свои 50 тысяч в месяц всех содержит
  7
морозз
25.12.2020, 12:02
2 года поселений и штраф в размере 2 млн рублей, только так можно лечить эту быдлятину!
  6
Tommy Lee 2
25.12.2020, 11:57
Пускай имущество описывают.
  0
Я на стреме
Я на стреме
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
25.12.2020, 11:53
....выходил за поясом, пришёл в наручниках)
  6
Мessi 10
25.12.2020, 11:53
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Я на стреме (раскрыть)
25.12.2020, 11:52
Тем более там можно выхватить сильнее, чем дал судейке. Так что туда лучше Роме не соваться. Хотя его вызывал на бой по правилам ММА какой-то из бывших судей.
Ответа пока не было. Или я пропустил что то...
  4
Qatar Airways
25.12.2020, 11:48
Не знаю как вам, но по мне, так это просто плевок в лицо всем нам от этого быдла. Такие как Широков человеческих слов уже не понимают, это полностью конченный человек и подходить к нему нужно не с позиции разума, а разговаривать на его же языке.
  13
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Я на стреме (раскрыть)
25.12.2020, 11:48
Вообще Рома защищал титул гоповатого быдлана, которым всегда был, и с успехом это сделал.
  5
Байкал-38
25.12.2020, 11:48
Надо Федуну с Газпромом скинуться и купит легенде Зенита и Спартака пачку «Доширака».
  4
Еноты за Арсенал
25.12.2020, 11:48
Правильно, Широков чувствует себя ущемленным. Он ведь работал недавно министром спорта Московской области или замом министра... По идее, по статусу сейчас положен был бы суд о том, что своим лицом Данченков избил его ноги. А раз судят Бананамаму, то Рома еще не принадлежит к той российской верхушке, для которой есть свой закон. Вот Рома и чувствует себя нищебродом.
  10
Дмитрий Климович 3
25.12.2020, 11:47
Ромка красавчик,дай ему на бигты и йод и пусть катится!
  0
нечитайло
25.12.2020, 11:46
Бедные овцы
  0
beefs
25.12.2020, 11:45
ха, ха, ха, что бы все так нищенствовали...
  0
Я на стреме
Я на стреме
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.12.2020, 11:44
на боях без правил сейчас и правда много не заработаешь. тем более бой был не титульным
  9
Carradona
25.12.2020, 11:39
У населения РФ средняя ЗП 30тыщ, а он бедствует и якобы за 50тыщ работает))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт