Новости
 

Почеттино заключит контракт с ПСЖ до 2023 года и подпишет Эриксена

24.12.2020, 14:52

Авторитетный журналист Николо Шира утверждает, что новым главным тренером ПСЖ станет Маурисио Почеттино.

Аргентинский специалист заключит контракт с парижанами до 2023 года.

Также отмечается, что Почеттино заинтересован в приглашении в парижский клуб полузащитника «Интера» Кристиана Эриксена.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: ПСЖ, Интер
Персона: Почеттино Маурисио, Эриксен Кристиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Chivas1
25.12.2020, 01:24
ПСЖ был и останется вечным неудачником
  0
заDOOMчивый
24.12.2020, 21:58
что общего между Тухелем и Пончиком,оба финалиста и оба проигравших, правда составы были разные. Если Томас не совсем может справляться с Мпабе и Неймаром,то уж сомневаюсь ,что у аргентинца получится лучше. Поэтому скорее всего,под тренера уберут этих мегазвёзд за большой куш.Почетинно сам любит зажигать звёзды Кейн,Алли, Эриксон и Сон. Например могут купить летом Дели у Шпор,а там если захотят и Сона и Кейна,ну или корейца,ведь бабло будет от Неймара и Мбаппе. Классная будет шайка-лейка при аргентинце,только вот дорога Месси и КР7 должна быть закрыта.потому что эти звёзды вселенской величины,могут просто мешать тренеру.
  1
goalaktika
24.12.2020, 20:06
Отличный тренер. ТТХ все ещё на его фундаменте стоит
  0
Владимир Ушаков
24.12.2020, 17:45
Допускаю что Почеттино может прийти в ПСЖ, но Эриксена он зря подпишет.
  0
RUPRICHT
24.12.2020, 16:01
Стало известно, кто может заменить Томаса Тухеля на посту главного тренера «ПСЖ».

По информации RMC Sport, новым тренером парижан должен стать бывший наставник «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино. ТО ЧТО ПРИЙДЕТ ПОКЕТТИНО ТАК ЭТО ОТЛИЧНО!!!ВНЕСЕТ СВЕЖУЮ СТРУЮ А ТО ПСЖ КАК ТО СДАЛ 3-е МЕСТО В СВОЕМ ЧЕМПИОНАТЕ!!!МОЖЕТ МБАППЕ и НЕЙМАР РАЗЫГРАЮТСЯ!!???
  0
Borussia Mönchengladbach
24.12.2020, 15:47
Пока это просто слухи.
  1
shlifen
24.12.2020, 15:30
Тухель на самом деле хороший тренер, другое дело, что совладать с Неймаром и Мбаппе не у каждого получится. А поэтому приход Почеттино не факт что сделает клуб сильнее. Но сам Почетт точно будет в выигрыше, да и для Эриксена в команде точно есть место, потому как Данило, Эррера, Гейе и Паредес - не особо креативные ребята, и без Вератти ПСЖ в центре смотрится немного "дубово"... А с приходом датчанина, ПСЖ может спокойно прощаться и с Паредесом и с кем-то из пары Дракслер/Рафинья... Другое дело что Эриксен хочет уйти из Интера уже зимой - это что-же Тухеля после Нового Года уже уволят?? Или всё таки Эриксена купят сейчас, а придёт Почетт или нет, будет понятно летом?? Вероятно всё же второе =)
  6
Alex12357
24.12.2020, 15:01
Неужели правда?Это было бы здорово!
  0
Leha-ha50
24.12.2020, 14:58
Ну что же , пусть пробует , а мы посмотрим.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт