Soccer.ru

Агент Мустафи провёл переговоры с «Барселоной»

24 декабря 2020, 10:54

Эмре Озтюрк, агент защитника «Арсенала» Шкодрана Мустафи, провёл переговоры относительно перехода немца в «Барселону».

Недавно Озтюрк опубликовал в инстаграме историю с изображением «Камп Ноу» и надписью «готов к встрече». На вопрос журналистов об этом он ответил:

Я в Барселоне не из-за Юсуфа Демира [молодой нападающий «Рапида», которым интересуется «Барселона»], а из-за Шкодрана Мустафи из «Арсенала», интересы которого я представляю.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
24 декабря 2020 в 14:26
Он в Арсенале не может оборону выстроить, куда ему в Барсу?
Стеллс
24 декабря 2020 в 13:49
По словам Mundo Deportivo, встреча действительно состоялась в офисе клуба, но это была просто «любезность», а не переговоры о переезде Мустафи на «Камп Ноу».Агент попросил о встрече,её провели.Временный совет не рассматривает трансферов.
ЮЗИК
24 декабря 2020 в 13:06
Дырявый защитник
shlifen
24 декабря 2020 в 12:55
О да, если это правда - вот это будет "усиление" для Барселоны... =( Боюсь Шкодран уже пару лет как не в состоянии усилить не то что топ-клубы, а боюсь даже середняков. Просто удивительно как ему повезло стать чемпионом мира, если сегодня это защитник "без сильных сторон". Мустафи легко может проиграть борьбув воздухе, борьбу на ближней штанге, забыть про дальнюю, забыть про персональную опеку, проиграть один-в-один или на скорости... Пока складывалось ощущение что он просто закончит карьеру после Арсенала... Но если его агент пристроит его в Барсу - это будет успех уровня победы на ЧМ для него... А агент вероятно докажет что может продать вообще кого угодно =)))
Еноты за Арсенал
24 декабря 2020 в 11:50
Правильный выбор "Барселоны"))

sihafazatron
24 декабря 2020 в 11:06
еще мустафи не хватало барсе))))
Baggio R.
24 декабря 2020 в 11:02
В Барселоне он мог и с представителями Эспаньола встречаться вообще-то
Против ЦСКА
24 декабря 2020 в 11:02
Быстрее бы уже сбагрили Месси - хочется посмотреть на другую "Барселону".
beefs
24 декабря 2020 в 10:56
глобальное перемещение игроков начинается...
Гость