Новости
 

Арбитра матча «Ювентус» – «Фиорентина» могут отстранить на один тур

23.12.2020, 20:53

Главный арбитр матча 14-го тура Серии А «Ювентус» – «Фиорентина» (0:3) может получить временное отстранение от работы.

По информации La Gazzetta dello Sport, Федерико Ла Пенна, скорее всего, не получит назначение ни на один из матчей 15-го тура.

К такому вердикту пришли из-за спорных решений арбитра: он не показал хавбеку «Фиорентины» Борхе Валеро вторую желтую карточку за фол на полузащитнике Родриго Бентанкуре во втором тайме, а также дважды не назначил пенальти в ворота «Фио» в спорных ситуациях.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gazzetta.it
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Ла Пенна Федерико
Матч: Ювентус 0:3 Фиорентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
03.02.2021, 15:56
не назначил пенальти в ворота Фиалок в спорных ситуациях.Да за такое хамство,надо пожизненно отстранить с конфискацией имущества.
  0
112910415
23.01.2021, 16:56
тяжелейшее наказание ! )
  1
vovinho11
vovinho11
ответ juvenale (комментарий удален)
24.12.2020, 00:39
В курсе, что еще 24 матча сыграть надо? Какая чемпионская гонка? )))))
  0
Cayman
Cayman
ответ fanliverpoolfan забанен (комментарий удален)
23.12.2020, 22:13
куплени же были
  0
Don Nerazzurri
23.12.2020, 22:00
Пенн честно отсудил матч, а его хотят отстранить.Аха)))
  1
STVA 1
23.12.2020, 21:45
Во как!Напихали старухе полную задницу и сразу судья виноват))
  7
волгодон 2
23.12.2020, 21:43
Так ему! из-за этого судейки моя стандартная проходная ставочка накрылась медным тазом)
  1
Ангел неБесГрешен
23.12.2020, 21:41
Юве ничем не отличаются от нашей народной. Наныряли, не поставил на точку- свободен. Только у нас намного свирепее...
  0
joma_inter
23.12.2020, 21:28
За 9 лет можно было всех судьей отстранит тогда!
  1
sihafazatron
23.12.2020, 21:23
Ювентийцы уже нажаловались. А когда же остальные клубы пожалуются на них, когда юве каждую игру тащат?)
  12
aj3g8ydj275s
23.12.2020, 21:20
Тут уже дайте сразу скудетто Ювентусу и золотой бутсы Кристина и Бадир будет доволен
  4
Дмитрий Климович 3