Новости
 

Акинфеев отреагировал на слухи о возможном участии в выборах в Госдуму

23.12.2020, 18:22

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев на своей странице в инстаграме отреагировал на новость о его возможном выдвижении кандидатом в депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия».

«Единственная партия, в которой я состою», — написал Акинфеев в публикации с фотографией, на которой он прикладывает палец к эмблеме ЦСКА, добавив хэштег #неверьтеслухам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.01.2021, 12:30
и это достойный ответ
  1
avfc71
23.12.2020, 23:42
блин и до футбола добрались 16и
  0
KLINSI
23.12.2020, 23:13
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев зарегистрирован в качестве доверенного лица кандидата в президенты России Владимира Путина.

«С учетом зарегистрированных сегодня общее количество доверенных лиц Владимира Путина составит 492 человека», – сказал член ЦИК Александр Клюкин.

Ранее в список доверенных лиц Путина вошел биатлонист Антон


Нешто проснулся Игорёк.
  0
Tonik-ID
23.12.2020, 22:52
Хорошо бы чтобы у Игорька хватило ума не лезть в эту грязь, несмотря на советы всяких Орешкиных. Пусть лучше послушает-таки Гинера и остается в структуре клуба
  0
Иван Тасминский
23.12.2020, 21:35
Он недавно просил людей голосовать на выборах, но кажется все уже забыли
  4
ИГРОЧИШКА
23.12.2020, 21:25
Молодец Игорь, рано ещё репутацию порочить
  0
boniel3
23.12.2020, 21:24
Молодец Игорь!Ты,один из немногих игроков России за которых не стыдно!Так держать!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
23.12.2020, 21:20
Тот же Петр 1-й и Екатерина 2-я(за остальных не знаю) ,так они вешали прилюдно,расхитителей козны империи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думаешь от этого воровать меньше стало?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В тех же США вообще узаконено это всё!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас так называемые откаты-это нарушение закона,а у них это проводится всё по документам(особенно берем Пентагон,строительство,и разные страховые компании)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут дело элементарно в том,что Россиия,всю её историю,не считая в савокупности лет 100,всегда находилась так скажем под санкциями и приходилось расчитывать самим на себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Те же США- это навязывание всего и вся своего,под любыми предлогами,ни терпящие конкуренции(иначе санкции)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тот же Китай,без перевода туда всех крупных компаний и дешевой рабочей силы(что было первые лет 10) ,пока китайцы не начали копировать всё это и потом продавать свое в несколько раз дешевле,оставались бы на уровне Кубы,какими они и были до всего вышеперечисленного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или вам напомнить,кто восстанавливал Германию после 1-й и в2-й мировых войн?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Россия(Российская Империя,Русь,СССР) всегда были одни и делали всё сами и полагались только на себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что бы осталось от США или Германии,если бы они вынуждены были жить как Россия?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думаю и отвечать не надо,особенно Германия,которая всегда валилась при малейших трудностях!!!!!!!!!!!!!!!
  2
протон
протон
ответ Agamaga (комментарий удален)
23.12.2020, 21:01
тут список ваще то большой) всех и не вспомнишь. в гос думе одни спортсмены. и бандиты. даже те которые воевали против русских. в чечне
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ zooveterinar (раскрыть)
23.12.2020, 21:01
Согласен!!!!!!!!!!!
  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ Ген Геныч (раскрыть)
23.12.2020, 20:59
Да, это политика!!! Бог с ней!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
23.12.2020, 20:57
Так,для спаравки!!!!!!!!!!!!!!!!В Китае за коррупцию-расстрел!!!!!!!!!!!Их расстреливают,а уровень коррупции с каждым годом растет и растет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут дело в самом человеке и в его принципах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А воровать они и продолжат,даже под угрозой расстрела!!!!!!!!!!!!!!!
  0
протон
23.12.2020, 20:46
Алина кабаева. жена царя, Валуев, Бувайсар Сайтиев, Роднина, Карелин, ... на подходе. Хабиб, Игарёчек, Загитова, Бузова, и прочее...
  3
Трезвый повар
23.12.2020, 20:43
Игорь молодец. Настоящий патриот клуба. Сейчас это большая редкость
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ zooveterinar (раскрыть)
23.12.2020, 20:18
Да просто ляпнул один и по нему всех ровнять-это ни дело!!!!!!!!!!!!!!!!Проворовался где то губер от ЕР в какой то области,значит все такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну так нельзя!!!!!!!!!!!!!!Может их и не большинство,но они есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где то области поднимаются от той же ЕР(губернатор,мэр) ,а где то наоборот коррупция на коррупции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо смотреть масштабнее и смотреть по всем критериям,а не судить по поведению и нарушению закона отдельных личностей!!!!!!!!!!!!!!Не надо всех под одну гребенку грести!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Санчо Панса
23.12.2020, 20:17, ред.
Армеец до мозга костей! Уверен в себе, свеж и надежен! Усатый, верни Игоря в сборную России....
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Ген Геныч (раскрыть)
23.12.2020, 20:12
Боюсь что их там намного меньше ,чем мы хотим, этих умных людей!!!!
  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.12.2020, 20:10
Мое скромное мнение,так это фашистская партия,которых надо просто вешать,как беднягу садама хусейна, с каддафи!!!!
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Kosmos58 (раскрыть)
23.12.2020, 20:09
Ну если бы там не думали головой,то было бы Сомали,если не хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там есть люди,которые(мягко говоря-не умные),но есть и нормальные и их большинство!!!!!!!!!!Не надо судить всех по Хоркиной,Валуеву и тд и тп!!!!!!!!!!!!!!Дума-это ни только Жирик,Зюганов и прочие ,там много и умных людей !!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Nick Ch
23.12.2020, 19:59
Респект!
Дзюба - вот, кто больше для ЕР подходит;)
  3
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
23.12.2020, 19:57
На самом деле неплохая шутка, если называть ее "Единый ЦСКА" особенно.

Кто не помнит, ЕР такие же несбыточные обещания давала постоянно))
  3
25процентный клоун
23.12.2020, 19:55
Респект, ещё больше зауважал
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
23.12.2020, 19:44
Болтун -- находка для шпиона)))))))))))))))
Без обид, просто шутка.
  0
Дед за ЦСКА
23.12.2020, 19:42
Есть такая партия ЦСКА и члены её мы, болельщики .Браво капитан, УВАЖЕНИЕ !!!!!
  4
Kosmos58
23.12.2020, 19:37
В ГД это не на воротах стоять! Там головой думать не надо!
  2
arzamas
23.12.2020, 19:36
Молодца!
Достойный ответ достойного человека.
  3
Duda Gigolaev Osetin
23.12.2020, 19:35
Партия "ЦСКА", нам важен каждый голос!

Обещания партии:
1) Выиграть к 2030 году Лигу Чемпионов.
2) Подписать к 2025 году Месси или Роналду.
3) Вырастить к 2027 году собственного Мбаппе.
4) Продлить Акинфеева до 2040 года!))
5) Построить мавзолей для Газаева.
  2
shlomo
shlomo
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.12.2020, 19:32
Никто гадости про него не писал....не нужно передергивать....была новость, были и комментарии (пока никто ее не опровергнул)...сейчас эта другая новость...из которой можно понять Игоря....все.... и разговор на эту тему закрыт!
  5
The Frei
The Frei
ответ liverpool-today (раскрыть)
23.12.2020, 19:32
Как говорится: деньги не пахнут.
  0
praporchik zadov
23.12.2020, 19:23
Да это супер!...с кем угодно только не с Единой россией...
  4
Zenit_84
23.12.2020, 19:23
Такой партии нет)
  0
Ангел неБесГрешен
23.12.2020, 19:12
А в Думе платят больше.
Особенно ЕдРоссам...
  0
Федор Паршунин
23.12.2020, 19:03
Можно снисходительно посмотреть на нелепо пропущенный гол, можно простить неудачную игру на выходе, но идти в депутаты от партии "Единая Россия" - от этого уже никогда не отмыться. Игорь, мы с тобой!
  14
КЭТиК
23.12.2020, 18:54
На воротах стоял, там будет сидеть.
  1
Futurista
23.12.2020, 18:54, ред.
Еще бы сказал что на Hyundai ездит)...и показал чуть выше пальцем...
  3
Leha-ha50
23.12.2020, 18:50
Молодец Игорь. Едроссы прикрываются популярными людьми, причем не спрашивая их согласия.
  16
drug01
23.12.2020, 18:44
Так поступает только истинный армеец
  3
Сантус
23.12.2020, 18:43
Значит с умом,а главное с совестью всё в порядке.Я почему то даже не сомневался...)
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo (раскрыть)
23.12.2020, 18:41
А сколько здесь на этом сайте изгалялось!!! Лишь бы какую либо гадость пустить про настоящего спортсмена , лучшего вратаря РФЫ 21 века и прекрасного человека. Стыдно , господа недоброжелатели!!!
  3
Дмитрий Климович 3
23.12.2020, 18:35
Игорян красава!
  3
liverpool-today
23.12.2020, 18:34
Красава, это в наше то время каким надо быть отморозком, чтоб так зашквариться
  2
oFANATo
23.12.2020, 18:31
Вот, вот...не верьте слухам!!!
  2
shlomo
23.12.2020, 18:27
Молодца Игорь!!!!...теперь нужно впиндюрить тех, кто эту утятину распускает...
  13
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт