Soccer.ru

Акинфеев отреагировал на слухи о возможном участии в выборах в Госдуму

23 декабря 2020, 18:22

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев на своей странице в инстаграме отреагировал на новость о его возможном выдвижении кандидатом в депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия».

«Единственная партия, в которой я состою», — написал Акинфеев в публикации с фотографией, на которой он прикладывает палец к эмблеме ЦСКА, добавив хэштег #неверьтеслухам.

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 12:30
и это достойный ответ
avfc71
23 декабря 2020 в 23:42
блин и до футбола добрались 16и
KLINSI
23 декабря 2020 в 23:13
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев зарегистрирован в качестве доверенного лица кандидата в президенты России Владимира Путина.

«С учетом зарегистрированных сегодня общее количество доверенных лиц Владимира Путина составит 492 человека», – сказал член ЦИК Александр Клюкин.

Ранее в список доверенных лиц Путина вошел биатлонист Антон


Нешто проснулся Игорёк.
Tonik-ID
23 декабря 2020 в 22:52
Хорошо бы чтобы у Игорька хватило ума не лезть в эту грязь, несмотря на советы всяких Орешкиных. Пусть лучше послушает-таки Гинера и остается в структуре клуба
Блоссия
23 декабря 2020 в 22:04
Был доверенным лицом на выборам главы партии Единая Россия, один из немногих футболистов снялся в ролике за изменения в Конституцию. Репутация уже подпорчена.
И вдруг прозрел?
Иван Тасминский
23 декабря 2020 в 21:35
Он недавно просил людей голосовать на выборах, но кажется все уже забыли
ИГРОЧИШКА
23 декабря 2020 в 21:25
Молодец Игорь, рано ещё репутацию порочить
boniel3
23 декабря 2020 в 21:24
Молодец Игорь!Ты,один из немногих игроков России за которых не стыдно!Так держать!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2020 в 21:20
Тот же Петр 1-й и Екатерина 2-я(за остальных не знаю) ,так они вешали прилюдно,расхитителей козны империи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думаешь от этого воровать меньше стало?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В тех же США вообще узаконено это всё!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас так называемые откаты-это нарушение закона,а у них это проводится всё по документам(особенно берем Пентагон,строительство,и разные страховые компании)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут дело элементарно в том,что Россиия,всю её историю,не считая в савокупности лет 100,всегда находилась так скажем под санкциями и приходилось расчитывать самим на себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Те же США- это навязывание всего и вся своего,под любыми предлогами,ни терпящие конкуренции(иначе санкции)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тот же Китай,без перевода туда всех крупных компаний и дешевой рабочей силы(что было первые лет 10) ,пока китайцы не начали копировать всё это и потом продавать свое в несколько раз дешевле,оставались бы на уровне Кубы,какими они и были до всего вышеперечисленного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или вам напомнить,кто восстанавливал Германию после 1-й и в2-й мировых войн?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Россия(Российская Империя,Русь,СССР) всегда были одни и делали всё сами и полагались только на себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что бы осталось от США или Германии,если бы они вынуждены были жить как Россия?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думаю и отвечать не надо,особенно Германия,которая всегда валилась при малейших трудностях!!!!!!!!!!!!!!!
протон
протон ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2020 в 21:01
тут список ваще то большой) всех и не вспомнишь. в гос думе одни спортсмены. и бандиты. даже те которые воевали против русских. в чечне
Ген Геныч
Ген Геныч ответ zooveterinar (раскрыть)
23 декабря 2020 в 21:01
Согласен!!!!!!!!!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 декабря 2020 в 20:59
Да, это политика!!! Бог с ней!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2020 в 20:57
Так,для спаравки!!!!!!!!!!!!!!!!В Китае за коррупцию-расстрел!!!!!!!!!!!Их расстреливают,а уровень коррупции с каждым годом растет и растет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут дело в самом человеке и в его принципах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А воровать они и продолжат,даже под угрозой расстрела!!!!!!!!!!!!!!!
протон
23 декабря 2020 в 20:46
Алина кабаева. жена царя, Валуев, Бувайсар Сайтиев, Роднина, Карелин, ... на подходе. Хабиб, Игарёчек, Загитова, Бузова, и прочее...
Трезвый повар
23 декабря 2020 в 20:43
Игорь молодец. Настоящий патриот клуба. Сейчас это большая редкость
Ген Геныч
Ген Геныч ответ zooveterinar (раскрыть)
23 декабря 2020 в 20:18
Да просто ляпнул один и по нему всех ровнять-это ни дело!!!!!!!!!!!!!!!!Проворовался где то губер от ЕР в какой то области,значит все такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну так нельзя!!!!!!!!!!!!!!Может их и не большинство,но они есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где то области поднимаются от той же ЕР(губернатор,мэр) ,а где то наоборот коррупция на коррупции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо смотреть масштабнее и смотреть по всем критериям,а не судить по поведению и нарушению закона отдельных личностей!!!!!!!!!!!!!!Не надо всех под одну гребенку грести!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
23 декабря 2020 в 20:17, ред.
Армеец до мозга костей! Уверен в себе, свеж и надежен! Усатый, верни Игоря в сборную России....
zooveterinar
zooveterinar ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 декабря 2020 в 20:12
Боюсь что их там намного меньше ,чем мы хотим, этих умных людей!!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 декабря 2020 в 20:10
Мое скромное мнение,так это фашистская партия,которых надо просто вешать,как беднягу садама хусейна, с каддафи!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Kosmos58 (раскрыть)
23 декабря 2020 в 20:09
Ну если бы там не думали головой,то было бы Сомали,если не хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там есть люди,которые(мягко говоря-не умные),но есть и нормальные и их большинство!!!!!!!!!!Не надо судить всех по Хоркиной,Валуеву и тд и тп!!!!!!!!!!!!!!Дума-это ни только Жирик,Зюганов и прочие ,там много и умных людей !!!!!!!!!!!!!!!!
Nick Ch
23 декабря 2020 в 19:59
Респект!
Дзюба - вот, кто больше для ЕР подходит;)
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
23 декабря 2020 в 19:57
На самом деле неплохая шутка, если называть ее "Единый ЦСКА" особенно.

Кто не помнит, ЕР такие же несбыточные обещания давала постоянно))
25процентный клоун
23 декабря 2020 в 19:55
Респект, ещё больше зауважал
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
23 декабря 2020 в 19:44
Болтун -- находка для шпиона)))))))))))))))
Без обид, просто шутка.
Дед за ЦСКА
23 декабря 2020 в 19:42
Есть такая партия ЦСКА и члены её мы, болельщики .Браво капитан, УВАЖЕНИЕ !!!!!
Kosmos58
23 декабря 2020 в 19:37
В ГД это не на воротах стоять! Там головой думать не надо!
arzamas
23 декабря 2020 в 19:36
Молодца!
Достойный ответ достойного человека.
Duda Gigolaev Osetin
23 декабря 2020 в 19:35
Партия "ЦСКА", нам важен каждый голос!

Обещания партии:
1) Выиграть к 2030 году Лигу Чемпионов.
2) Подписать к 2025 году Месси или Роналду.
3) Вырастить к 2027 году собственного Мбаппе.
4) Продлить Акинфеева до 2040 года!))
5) Построить мавзолей для Газаева.
shlomo
shlomo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 декабря 2020 в 19:32
Никто гадости про него не писал....не нужно передергивать....была новость, были и комментарии (пока никто ее не опровергнул)...сейчас эта другая новость...из которой можно понять Игоря....все.... и разговор на эту тему закрыт!
The Frei
The Frei ответ liverpool-today (раскрыть)
23 декабря 2020 в 19:32
Как говорится: деньги не пахнут.
Гость