Новости
 

Кикнадзе доработает в «Локомотиве» до конца года

23.12.2020, 17:57

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе продолжит работать на своей должности до Нового года, после чего покинет клуб.

По информации источника, в «Локомотиве» объявят об уходе Кикнадзе ближе к 31 декабря. Он уже попрощался с сотрудниками клуба.

Кикнадзе вступил на должность генерального директора «Локомотива» в декабре 2018 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Локомотив М
Персона: Кикнадзе Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dmitriy Semenov
23.12.2020, 21:43
Теперь еще больше жду ноаого года)
  0
Dmitriy Semenov
23.12.2020, 21:42
Прикиньте сюрприз - снова тетя оля)))
  0
dzvinka
23.12.2020, 20:50
  0
bacek15
23.12.2020, 20:13
Больше 400 или меньше? )
  0
Leha-ha50
23.12.2020, 20:10
31 декабря торжественно будет извлечен из под Локомотива "тормозной башмак"!!!
  5
Владимир_Спартак
23.12.2020, 19:33
И Кто следующий.....???
  0
За адекватность
23.12.2020, 18:52
"Пришел, увидел... развалил."
  12
Байкал-38
Байкал-38
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
23.12.2020, 18:51
Ты с месяцем не напутал? Сегодня уже 23 декабря!
  2
BDA81
23.12.2020, 18:45
довы.....ся)))мои поздравления))
  2
Cat01
23.12.2020, 18:41
Будем смотреть и ждать что будет дальше
  0
Байкал-38
23.12.2020, 18:40
Это хорошая новость! Хорошо, что не стали терпеть как в случае с тётей Олей!!!
  6
STVA 1
STVA 1
ответ sihafazatron (раскрыть)
23.12.2020, 18:38
А это надо на Рождество в виде подарка болелам Локо))
  4
shlomo
23.12.2020, 18:18, ред.
Ну что....остановите поезд – боссу нужно выйти....в истории Локо было не так много президентов и генеральных директоров....есть навеки лучший дуэт Филатова и Сёмина, а худшей навсегда была признана Смородская (своеобразный Волан-де-Морт – истинное зло)....НО теперь Смородская может свободно выдыхнуть – теперь её будут ставнивать с Василием....как по мне, так этот руководитель за полтора года не сделал вообще ничего хорошего (если не сказать, что почти пустил "паровоз" под откос")...непонятно почему он сменил Юрия Семина на Марко Николича, а потом раздавал монументальные интервью, в которых объяснял логику исторического решения....ну допустим, не нравился Семин.....ну так он не нравился более-менее всем — от Геркуса до Филатова....но все терпели и в конце концов оставались королями — с кубками, лояльностью фанатов и доверием акционеров....короче, пора отвечать за обещания и ухудшение результатов.....НА ВЫХОД!!!!....и пусть Локо повезет с новым Ген директором!!!!
  10
A.S.A
23.12.2020, 18:02
Ну вот, для болельщиков Локо 2021 год уже можно сказать начнется с хорошей новости...так сказать все плохое пусть останется в уходящем 2020 году...!
Главное чтоб на его место назначили нормального ген.директора! А тот уже и тренера нормального назначит, а может и Палыча вернет, будет вообще крутяк
  8
sihafazatron
23.12.2020, 17:58
А николич? Пора бы и с ним попрощаться наверно
  4
Дмитрий Климович 3
23.12.2020, 17:58
А там глядишь и останется!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт