Новости
 

Тедеско может возглавить «Майнц»

23.12.2020, 00:10

«Майнц» может уволить главного тренера команды Яна-Морица Лихте.

После 13-го тура «карнавальщики» занимают 17-е место в турнирной таблице Бундеслиги, имея в своём активе 6 очков. Как сообщает источник со ссылкой на Bild, сменить Лихте на должности наставника «Майнца» может Доменико Тедеско.

Кроме того, вакантной остаётся должность спортивного директора клуба. На неё претендует Кристиан Хайдель, который работал с Тедеско в «Шальке», что увеличивает шансы на приход Доменико в «Майнц».

Ранее появилась информация о том, что Тедеско может вернуться в «Шальке».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fussballtransfers.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Майнц, Спартак М
Персона: Тедеско Доменико, Лихте Ян-Мориц
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.12.2020, 20:41
5 лет назад - 5 побед в группе в ЛЧ....
Сейчас - 5 поражений в группе в ЛЧ....
И тогда и теперь 1/8-я - край мечтаний...
Теряется сам смысл пребывания наших клубов в ЛЧ...ибо "зарабатывают" они не в евротурнирах....а из игроков из данной "зоны комфорта" никто уезжать не собирается...)))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.12.2020, 20:15
ЛЧ является мерилом номер один, вторым является селекционные успехи.
Ладно, будем тюнинговаными Нивами бруг друга удивлять)
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.12.2020, 20:05
ЛЧ не является единственным мерилом успешности и процветания...
Да и глупо как то пытаться на "Ниве" с которой ты первый парень на деревне впечатлить кого то на Тверской улице в столице...)))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.12.2020, 19:52
Дружище, и у меня пара дипломов, но они только тут дома имеют значение, да и то не имеют.
Диплом чемпиона рпл мы видим во всей красе три года в лч, видим, что атестовали ошибочно, не зачет
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.12.2020, 18:49, ред.
А кто сказал что Чемпионство будет считаться Чемпионством, только после "подтверждения" его в европах ???
Что за безумная и бессмысленная идея ??
Я например доволен своим уровнем интеллекта....и не считаю себя глупей выпускников Сорбонны,Йеля,Кэмбриджей и Гарвардов....)))
Хотя мой диплом может там (как ты говоришь) "ничего не значит"...)))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.12.2020, 18:01
О титулах, которые ничего не значат в европе...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.12.2020, 17:50
Дуглас - топчик...
Разве он мог ранее думать о титулах ??
Играть, пусть и по-ленивке в ЛЧ ??
  0
КЭТиК
23.12.2020, 05:18
Вот истинная причина желания покинуть Спартак.
  0
Leha-ha50
23.12.2020, 02:18
Мужичок еще в Спартаке все дела не завершил, а уже удочки забросил в разные места.
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.12.2020, 01:29
Спроси у Дугласа Сантоса)) хотя нет, это дурной пример
  0
Jeck Denielse
23.12.2020, 00:30
Перейти в команду с предпоследнего места в Бундеслиге - это повышение или понижение в профессиональном плане ???
  0
ABir
23.12.2020, 00:29
Востребован Тедеско в Германии
  1
Федор Паршунин
23.12.2020, 00:17
Вариативность выбора Тедеско после РПЛ подразумевает только почти отчаявшихся аутсайдеров БундесЛиги.
  7
Дмитрий Климович 3
23.12.2020, 00:16
Пусть возглавит,посмотрим!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт