Новости
 

Матч «Ювентус» — «Наполи» будет переигран

22.12.2020, 20:09

Матч 3-го тура Серии А между «Ювентусом» и «Наполи» будет переигран. Об этом сообщает официальный сайт Совета по спортивным гарантиям (CONI).

«Наполи» не прилетел на игру, в клубе были выявлены случаи заражения коронавирусом. Неаполитанской команде было засчитано техническое поражение (0:3), а также снято одно очко за неявку на матч.

«Наполи» дважды обжаловал решение Федерации футбола Италии. Сегодня Совет по спортивным гарантиям сообщил, что встреча должна быть переиграна. Когда состоится матч, не уточняется.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с coni.it Фото: juvefc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ювентус 2:1 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zooveterinar
zooveterinar
ответ ariec93 (раскрыть)
28.12.2020, 21:22
У нас в городе в основном умирают сердечники,с болезнями сосудов,инсультники, врачам запрещают принимать и лечить людей, а многим умершим пишут коронавирус. Соседка умерла от сахарного диабета ,написали корона, я по всему ростову городу,азову ,езжу хожу, вроде жив здоров!!! Без маски и перчаток
  0
ariec93
ariec93
ответ zooveterinar (раскрыть)
28.12.2020, 16:01
Нормально ты так от вопросов соскочил))
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ ariec93 (раскрыть)
27.12.2020, 16:04
Болезнь несомнено опасно,плюс вирус мутирует по два раза вгод,поэтому смысла в вакцинации нету, то что люди ,близкие умирают, это страшно!!!
  0
ariec93
ariec93
ответ zooveterinar (раскрыть)
27.12.2020, 14:34
так а почему мест в больницах перестало хватать, если и раньше этим болели и умирали? тоже подтянуть статистику. Т.е. то что я впервые за жизнь узнал, как это не чувствовать вкусы и запахи, и люди, которых лично знал, которые до этого никогда пневмоней не страдали, за 3 недели, как по щелчку клац, и ушли в мир иной, тоже для натягивания статистики? Т.е. вот так вот просто в 2-3 раза норма по пневмонии превышена чем за пред года, просто потому что обычный грипп. У нас тоже не коронавирус, ибо тесты никто не делает, и называют сразу пневмонией, только больницы не пустые.
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ ariec93 (раскрыть)
26.12.2020, 23:37
Корона , по факту тот же грипп,от пневмонии и раньше умирали. Так как им нужна статистика, для продвижения смертоносных вакцин своих, поэтому цифры могут быть завышены. У нас например ,разговаривая с медиками кавидных якобы никто не видел!!! А прием с обычными заболеваниями настрого запретили!!! Короче в больницах почти никого нету!!!!
  0
ariec93
ariec93
ответ zooveterinar (раскрыть)
26.12.2020, 21:48
так а почему сейчас от пневмонии смертей гораздо больше, чем до короны?
  0
Ozabot
23.12.2020, 07:34
Хмм, ну, да, матч надо было переносить. Но «Наполи» сейчас это не «Наполи» начала сезона, который укатал «Аталанту» 4:0.
Тогда был весь стартовый состав, а сейчас половина лавочников играет. Думаю, «Ювентус» будет сильнее в этот раз.
  0
амурец
23.12.2020, 02:33
решение справедливое, но Наполи думаю это не спасёт
  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.12.2020, 01:00
Это обычный грипп,аот пневмонии люди и впрошлом году умирали,а вобще я уже ящик не глижу месяцев восемь,всю информацию по мере надобности гляжу на ютюб канале,
  2
Анд-м
23.12.2020, 00:33
Вот это здравый смысл
  0
ermak6848
23.12.2020, 00:29
надо пойти на встречу и переиграть матч в удовольствие болельщиков
  0
заDOOMчивый
22.12.2020, 23:40
дним неловким росчерком пера,у Синьоры отобрали 4 очка. Как же они теперь чемпионат выиграют?!
  1
Медив
Медив
ответ h8you (комментарий удален)
22.12.2020, 23:24
Какая была история у Реала в 1950х? Тогда вообще истории ни у кого не было. Было только покровительство Франко. А вот на бабки государства уже построили историю, это да
  1
Медив
Медив
ответ Самодержавие не сломить (комментарий удален)
22.12.2020, 23:02
Лигочемпионовские в текущем веке? Что тут считать. 1-0
  1
Медив
Медив
ответ h8you (комментарий удален)
22.12.2020, 23:01
Челси - первый мешок только в том случае, если знания истории футбола начинаются с начала нулевых. Тут задолго до Челси скупали Пушкашей и Ди Стефано ради нагибания ближних
  1
Nick Ch
22.12.2020, 22:38
А чё не заставили играть детьми как ростовчан с Сочи?
  1
Медив
Медив
ответ Самодержавие не сломить (комментарий удален)
22.12.2020, 22:38
Показать
ЮЗИК
22.12.2020, 22:31
Это будет более справедливо
  0
goalaktika
22.12.2020, 22:19
Может в юве хотели, чтоб против них вышли юниоры Наполи, как у нас в матче Сочи-Ростов и учинить разгром)))
  1
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ NGYRZ (комментарий удален)
22.12.2020, 22:14
Когда состоится матч, не уточняется.
  1
Медив
22.12.2020, 21:39
Это что так? Ювентус расплатился фальшивыми купюрами за первое решение?
  2
dimagas2
dimagas2
ответ zooveterinar (раскрыть)
22.12.2020, 21:17
Ты уже помог))
  0
Futurista
22.12.2020, 21:16, ред.
  3
Loko57
Loko57
ответ juvenale (комментарий удален)
22.12.2020, 20:56
Когда аргументы закончились, проще отправить на самообразование...
  2
zsb1961
22.12.2020, 20:53
Правильное решение
  0
Loko57
Loko57
ответ juvenale (комментарий удален)
22.12.2020, 20:50
Вот уж как раз нужно пояснить. Кто кого подмазал и кто где играл. А то как то все из серии "придумай сам".
  1
Loko57
Loko57
ответ juvenale (комментарий удален)
22.12.2020, 20:41
Наполи ничего не нарушил. Их не выпустили власти региона. Они были готовы выехать на игру.
  4
dzvinka
22.12.2020, 20:41, ред.
Показать
Loko57
22.12.2020, 20:40
А очки то вернут...???
  1
h_a_k_k_e_r
22.12.2020, 20:31
Хоть где-то есть справедливость! Давайте, неаполитанцы, спустите Турин с небес на землю! Будем болеть за вас!
  4
Жасур Баратов
22.12.2020, 20:24
Как? Где Туринской мафия!?
  1
Анатолий Калашников
22.12.2020, 20:21
Сочи с Газпромом посмеялись
  2
ilyafrom
22.12.2020, 20:19
Справедливо
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ zooveterinar (раскрыть)
22.12.2020, 20:16
Почему? Не боишься ковида?
  0
25процентный клоун
22.12.2020, 20:15
Урааався европа будет за Наполи
  0
zooveterinar
22.12.2020, 20:12
Не короно вирус,а барано вирус,кто говорит корона значит помогает фашизму!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт