Новости
 

Сутормин — лучший игрок «Зенита» в декабре

22.12.2020, 18:00

Полузащитник Алексей Сутормин признан лучшим игроком «Зенита» в декабре. Об этом сообщает официальный твиттер питерского клуба.

В этом месяце Сутормин провёл 5 матчей за «Зенит» во всех турнирах, записав на свой счёт 4 голевые передачи.

Напомним, что лучшим игроком «Зенита» в ноябре был признан Юрий Жирков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Зенит
Персона: Сутормин Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.12.2020, 10:28
А ты будешь верить, что с помощью Зенита не воруют я миллионы евро из госбюджета. Кому интересно, тот слухами не питается, а находит информацию
Мне интересно, я знаю как финансируются Спартак, Локо, динамо, Рубин. Про зенит то все давно знают, эт о не секрет.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.12.2020, 07:05
Осталось узнать, кто такой ИКС-холдинг и с чем его едят. Гуглить не буду, потому как гинер очень хорошо шифруется. Наверняка цепочка потянется куда-нить на Кипр, в оффшоры.
А вы будете продолжать верить в чЕстный чАстный клуб с владельцем с 30% акций...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.12.2020, 23:07
Пожалуйста прочитай мой текст еще раз внимательно. Гинер начал строить стадион еще до Майдана и спокойно бы вернул кредит , т.к. большая часть его бизнеса была на Украине. Но эти события подрубили все и несмотря на то, что стадион построили, кредит Гинер отдать не сумел. Поэтому долг он отдал в виде 75 % акций клуба. Причем в договоре предусмотрено право обратного выкупа, чем он уже воспользовался и довел свою долю акций до 30 %. Вэб из своей доли 20 % уже продал ИКС-холдингу. То-есть теперь клуб государственный примерно на 50 %, вторая половина у Гинера 30 % и у холдинга 20 %. Никто никому ничего за так не отдает ( как город стадион Зениту за 1 руб). Либо оставшаяся часть ВЭБА будет продана кому то и у клуба будут три частных владельца, либо Гинер будет потихоньку выкупать у ВЭБ а акции. Вот и все. Во всяком случае в частных руках сейчас 50 % ПФК. Никаких долгов у Гинера нет. Он их вернул акциями клуба. Пойми это. Но понять что либо можно тогда, когда человек хочет понять.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.12.2020, 22:52
Я не очень смыслю в мутных делах гинера, но рассуждаю так. Клуб у него забрали (именно забрали) за долги, которые он ек смог оплатить по кредитам. Допустим, сейчас акционеры вскладчину погасят эти долги. И что? Они за так отдадут гинеру акции? А если выкупать, так у него денег нет. Вот и получится, что клуб лишь на 30% частный, на остальные 70 государственный. Вот и весь расклад...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.12.2020, 22:05
Я не поленюсь тебе напомнить две вещи. 1. ЦСКА привык жить в последние годы в режиме экономии, т.к. Гинер строил стадион НА СВОИ.2. Сейчас около 50 % акций клуба в частных руках. Примерно 30 % у Гинера и около 20 % у ИКС-холдинга ( это структура Усманова и Мегафона). Остальная половина около 50 т% у государства в лице ВЭБ. Гинер и ЦСКА выживут при уходе государства , тем более , что договором предусмотрено право обратного выкупа Гинером у ВЭБа акций клуба. Есть еще три частных клуба Спартак, Краснодар и Сочи. Такие госклубы как Зенит,, Локо, Динамо, Рубин, Ростов достаточно быстро будут выкуплены частными инвесторами, т.к. все являются раскрученными брендами. Вот уже будет 9 частных клубов. А остальные пусть подтягиваются. Кстати , если теоретически представить продажу Зенита, то мне кажется Миллер первый его купит. Они его оценят в 150 тыс рублей и купят. Если стадион за 1 руб в аренду взяли, то такие то деньги Миллер всегда найдет. Это я утрирую , но проблем с продажей названных госклубов не будет. Сразу вопросы гиперзарплат типа Дзюбы 5, 2 млн евро отпадут и все станет на свои места. Но этого , видимо не будет. Какой смысл воровать у себя самого. У государства и легче и приятнее.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.12.2020, 21:40
Да, но речь шла именно отключить Газпром от Зенита, а не Россети, Аэрофлот, Почту России, ВЭБ и прочие госструктуры, выделяющие деньги КАК БЫ частнику гинеру. Что касается сугубо частных клубов, то их у нас не наберётся ни при каких условиях. Или придётся играть четырьмя клубами в восемь кругов. Госфирмы могут содержать клубы, нужно только сделать потолок. Или зарплат, или бюджета клуба в целом. Тогда будут все примерно равны, но уровень будет условной Греции или Болгарии...
  0
ВАЙПЕР
22.12.2020, 19:49
вполне заслуженно, почаще бы давали ему играть
  1
Аксинья
22.12.2020, 19:38
Явно недооценили Сутормина - могли бы еще хоть десяточку штук деревянных набросить...
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.12.2020, 19:37
Уважаемый, прежде чем писать что то, убедитесь в достоверности своих аргументов. Я уже несколько лет настойчиво ратую за полное отключение госбюджета от профессионального футбола и не только Газпрома, но и РЖД, ВТБ, Россети, все региональные бюджеты. Поэтому немного недостойно обвинять меня в том, , что я "несправедлив " к Газпрому. Госбюджета в казне профессионального футбола быть не должно!!! Только на детский и массовый спорт и ВСЁ!!! Жду извинений.
  0
mihaluch
22.12.2020, 19:01
Не всё Дзюбану призы получать.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.12.2020, 18:47
А вы только и мечтаете отключить один Газпром от Зенита, оставив всю толпу спонсоров у частника гинера. А может, и Газпром купит офис в небосрёбике при стадиончике, если недорого ...
  1
makkie
22.12.2020, 18:29
Гордость берёт за таких ребят, как Лёха-полтинник!)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.12.2020, 18:26
Так может лучше и отключить Газпром от Зенита и покупать ребят за 50 тысяч.? И не сорить деньгами на всяких Малкомов. Вместо одного Малкома можно было купить около 1000 Суторминых. Представляешь?
  2
Futurista
Futurista
ответ Faustello (комментарий удален)
22.12.2020, 18:18
Цена как у деревянного макета...
  3
Дмитрий Климович 3
22.12.2020, 18:10
Побольше бы таких Суторминых,вместо иноземцев!
  1
Федор Паршунин
22.12.2020, 18:06
Игрок за 50.000 рублей обошел Ловренов, Венделов и Малкомов. Показательно.
  13
Futurista
22.12.2020, 18:05
Соотношение цена/качество запредельное...
  7
Ангел неБесГрешен