Новости
 

Нобоа — о Кокорине: «В „Спартаке“ у него не получается из-за травмы»

20.12.2020, 14:39

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа порассуждал о проблемах форварда Александра Кокорина в «Спартаке».

Конечно, удивился, когда Кокорин оказался в заключении. Это было тяжело. Я ему и много видео со словами поддержки отправлял. Всегда называл его младшим братом. Когда пришёл в «Динамо», ему было лет двадцать. Всегда думал, что он топ-нападающий. И сразу после этой истории, когда Саша попал в «Сочи», сказал ему: «Буду тебя контролировать. Я твой папа сейчас». Мы и жили рядом.

Когда он присоединился к команде и мы начали тренироваться в Турции, Кокорин был такой счастливый. Так хотел играть и показывать, сколько для него значит футбол. Он реально хотел остаться в «Сочи». Но не получилось.

Что касается работы Кокорина в «Спартаке», он такой футболист, что ему нужна поддержка. Надо понимать, куда отдать ему пас. И, играя со мной, он знал: если хорошо откроется, обязательно отдам ему, и сделаю это правильно. А главное — у него не получается в «Спартаке» из-за травмы. Когда у меня травмы, я тоже не могу играть как умею.

Недавно массажист Кокорина рассказал, почему Александр часто травмируется.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Сочи, Спартак М
Персона: Нобоа Кристиан, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.01.2021, 13:47
все главные травмы у него в голове !
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ d_fincher (раскрыть)
21.12.2020, 10:43
А Артёмка Ребров вообще на штангах женат, вот умора!!!
  0
d_fincher
21.12.2020, 10:05
У Азмуна папа Дзюба, у Кокорина папа Нобоа. Все-таки Сочи и Зенит - это одна общая семья, где все любят друг друга.
  0
Физручини
21.12.2020, 05:50
Да у него то 66 короткий, то рубаха длинная. У него где вообще получалось-то? У него нигде и не получалось.
  0
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.12.2020, 00:12
Эдер рекордсмен)
  0
Jeck Denielse
20.12.2020, 23:41, ред.
Что все прицепились к Кокорину.....???
Он и не играя остаётся статистически одним из лучших напов Лиги.....
Путём несложных математических действий можно проверить долю полезности игрока от количества проведённых на поле минут (за 2020-й год)

Чалов 2247 минуты - 10 голов
Соболев 1720 минуты - 11 голов
Эдер 2091 минуты - 2 гола
Ларссон 2608 - 13 голов
Заболотный 1806 минуты - 7 голов
Комличенко 1672 минуты - 7 голов
Шапи-Сулейманов 1470 минуты - 4 гола

Александр Кокорин - 1383 минуты - 9 голов....
Получается он повально критикуемый....почти неиграющий...травмированный - даже сейчас на Мальдивах остаётся с лучшими статистическими показателями чем вышеперечисленные нападающие разных клубов.....

Классный нап...он и не играя остаётся классным напом.....))
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
20.12.2020, 22:59
Макгиди пришёл в 2010 году, так, что его можно к нулевым отнести!
Смотрите если, что время исчисление!
Ну а насчёт Дзюбы.. просто я не стал ранить сердца спартаковцев! Там если что многоточие было можно и так подумать!!!
  1
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ Байкал-38 (раскрыть)
20.12.2020, 22:21
дзюбу забыл)))))

И Макгиди вроде не в нулевых в Спартаке херачил
  0
Иван Тасминский
20.12.2020, 22:20
переживаю за их отношения больше чем за свои. Но на самом деле по словам Нобоа прям видно, что парень очень хорошо относится к Кокорину.
  0
Санчо Панса
20.12.2020, 18:42
Видимо, в Спартаке ему как раз тебя и не хватало! Как было в Динамо, Зените и Сочи....Я изначально говорил, что этот трансфер ничего хорошего Александру не принесет.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
20.12.2020, 18:40
Ну, тот же Кокорин пришёл в Спартак в более хорошей форме, чем после отсидки в Сочи.
И играл и с большими и с маленькими командами. Ну, когда не на лавке сидел.
Да ладно, чё с тобой спорить, всё равно при своих останемся...
  0
волгодон 2
20.12.2020, 18:33
Острая душевная травма,обусловленная тягой к Мальдивским островам.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
20.12.2020, 17:58
Ну как же! Вот, твоё сообщение. Посчитай сам голы за 10 матчей после тюряги.
И заодно его голы за спартаковскую карьеру. Заметь, я тебе доверяю, в Википедию сам не лазил.
ЛЬВОВ НА МЯСО Сегодня 15:44
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
Лучшим в Сочи?! Я бы не сказал: 1 мяч Арсеналу (игру проиграл Сочи), 2 мяча Оренбургу (один с пенки), 3 мяча детям из Ростова и один с пенки Динамо (ничья)!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
20.12.2020, 17:29
Ну ,если за 19 сыгранных туров Кокорин В СУММЕ набрал чуть больше 1 целого матча, и вас это устраивает (особенно 2 гола с пенок), то мне остаётся умыть руки.
Если он сразу после нар рвал и метал в Сочи, то с набранной там формой он должен был тащить ваших в одно лицо. А оно вона как вышло.
Ничего, может, Федуну и удастся его пристроить куда-нить, или отправить домой с компенсацией миллиона два...
  0
Tonik-ID
20.12.2020, 17:20
Нобоа добрый парень, но такие как Кокорин не меняются в принципе
  0
otto158
20.12.2020, 17:12
Санек мужик и держит своё слово !!!
Сказал не буду играть за ....и ведь не играет Красава!!!
  1
Байкал-38
20.12.2020, 17:05, ред.
Легенды Спарака 50-е: Ильин, Нетто, Парамонов, Симонян....;
Легенды Спарака 60-е: Маслоченко, Маслёнкин, Лагофет, Хусаинов....;
Легенды Спарака 70-е: Ловчев, Абрамов, Кавазашвили, Киселёв....;
Легенды Спарака 80-е: Дасаев, Гаврилов, Черенков, Радионов....;
Легенды Спарака 90-е: Шалимов, Тихонов, Титов, Ковтун...
Легенды Спарака 00-е: Павлюченко, Баги, Макгиди, Штранцль....;
Легенды Спарака 10-е: Глушаков, Широков, Быстров, Гулиев, Ерёменко, Дж. Терри, Панов, Кокорин....
  2
praporchik zadov
20.12.2020, 17:00
Пусть 74т как Дзюба и голы пойдут....
  1
Храневец
20.12.2020, 16:58
У него все получается !Не получается у руководства Спартака . заставить его пахать . А так у него все в шоколаде !!!! Чего ему еще желать ?
  1
альсато
20.12.2020, 16:04
Чтобы получалось-нужно не тренироваться, а хорошо отдохнуть на мальдивах!))))...Все,что Санек задумал-у него получилось в Спартаке!))))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
20.12.2020, 15:57
Так надо учитывать, что он был после отсидки, да и Сочи тогда боролся за выживание.
И то он сыграл сам знаешь сколько матчей и забил столько голов. Сколько он забил спустя время в Спартаке? Парочку с пенальти. Я давно говорю, что ваши наверно метелят его на тренях, шобы сгубить и "не доставайся ты больше никому"...
  0
Красно-белый 1987
20.12.2020, 15:53
У Кокорина был отличный шанс утереть нос Миллеру и газпрому, которые выполняли приказ из кремля выкинув Сашка из зенита в год, в котором все были уверенны в чемпионство клуба из Санкт - Петербурга. Кокорин похоже обиделся на босов зенита и будучи свободным агентом перешёл к принципиальному сопернику питерских в Спартак! мы все обрадовались тогда, Кокорин достался бесплатно ( правда контракт его агент выбил жирный игроку, 3 млн евро нужно отрабатывать на футбольном поле голами) все ждали сюжет как в фильмах где Кокорин выходит играть в майке Спартака против зенита и забивает лазурным победный гол отправляя воздушные поцелуи в вип ложу где сидит Миллер, отмечая гол в ворота зенита...на деле всё вышло немного иначе🤣 похоже Сашку просто зашугали по телефону и тот не сыграл против зенита и сочи вообще ни разу. вместо сладкой мести системе Кокорин просто струсил, доказав всем что этого игрока кроме денег ничего больше не интересует...в динамо нужно сплавлять кокошу пока те готовы за него платить хоть какие-то деньги ( или в сочи) миллионов 7-8 евро за него ещё можно получить, ну майку Спартака таким игрокам как Кокорин больше одевать нельзя, у команды и так репутация подпорченна блягодаря Федуну и Зариме. после отдыха на мальдивах ( не понятно только когда он успел устать🤔) Кокорину нужно срочно съездить на базу красно - белых и забрать из шкафчика свои вещи
  3
Федор Паршунин
20.12.2020, 15:27
Так верните его в "Сочи" к папочке под крыло. А там под воздействием заботливых отеческих подзатыльников хотя бы на поле выходить начнет.
  8
Брулин
20.12.2020, 15:26
Чуваку 30 лет скоро, а ему всё ещё нужна поддержка.
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
20.12.2020, 15:20
Эта зенитовская травма не помешала ему быть лучшим в Сочи. А вот попав в великую народную, паренёк занемог совсем. Вопрос - где же он получил такую травму, почти на полгода...
  0
Loko57
20.12.2020, 15:19
У него в Спартаке вообще не получается. Пора менять дислокацию.
  1
Leha-ha50
20.12.2020, 15:18
Травма головы - это на всю жизнь!!!
  5
DmitryMalorodov
DmitryMalorodov
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20.12.2020, 15:07
Добрый день. Начислено.
  5
drug01
20.12.2020, 15:03
Он по стилю не игрок Спартака
  1
pomor45
20.12.2020, 15:00, ред.
Травмы усугубляются слишком большой зарплатой. Такой и на лавке на Мальдивы хватает с избытком.
  3
STVA 1
20.12.2020, 14:58
Кристиан тактичный человек и он не скажет что Саня просто балду гоняет))
  7
particular
20.12.2020, 14:55
У Коко уже давно не получается... Просто, не получается...
Склонных к травмам и хитро@опству надо держать на пайке, а не на жирном контракте...
  17
shlifen