Новости
 

Хохлов — о Николиче: «Российского тренера убрали бы давно»

18.12.2020, 14:08

Бывший тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился мнением о наставнике «Локомотива» Марко Николиче.

Должен ли Николич покинуть «Локомотив»? Судя по результатам, естественно, мы видим, что их нет, игра команды невнятная. Решение об отставке должно принимать руководство. «Локомотив» — не та команда, которая должна находиться в этой части таблицы.

Я могу сказать, что российского тренера убрали бы давно, вряд ли предоставив возможность столько работать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Николич Марко, Хохлов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ Байкал-38. (раскрыть)
20.12.2020, 12:53
Николича, имхо, команда плавит (особенно Крых), тренер судя по ранним рассказам игроков интересный. Зло выше в клубной иерархии: 1. Мещеряков 2. Нагорных 3. Кикнадзе 4. Булыкин...
  0
ЮЗИК
18.12.2020, 15:26
Здесь он прав
  0
За адекватность
18.12.2020, 14:54
Дмитрий Валерьевич, я Вас умоляю! Себя вспомните. Вас "Динамо" два года терпело, результаты надеюсь сами помните, каких добивались? А Николич то всего ничего поработал, а Вы его в отставку.
  7
Cat01
18.12.2020, 14:48
Надо Семина звать обратно
  0
drug01
18.12.2020, 14:46
Все решается на верху
  0
Байкал-38.
18.12.2020, 14:45
Как мне кажется тут дело не то, что иностранный тренер, а то, что Кикнадзе уволив Николича окажется в полной заднице, ведь это он убрал Палыча поставив на его место серба.
Кикнадзе будет отстаивать Николича до конца, но увы не победного для Локо.
  1
Федор Паршунин
18.12.2020, 14:45
Семака, Ганчаренко, Мусаева тоже не убрали. У нас пару матчей выиграй и ситуация полярно развернется. А стабильностью в результатах никто из российских команд не блещет.
  10
STVA 1
STVA 1
ответ Tostao (раскрыть)
18.12.2020, 14:45
Я понял!Я просто про Николича спросил)
  0
Tostao
Tostao
ответ STVA 1 (раскрыть)
18.12.2020, 14:37
Разговор шёл о российских тренерах.
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Tostao (раскрыть)
18.12.2020, 14:35
А Николич разве заслуживает?
  2
mihaluch
18.12.2020, 14:33
Так это было ясно когда увольняли Сёмина.
  0
Tostao
18.12.2020, 14:29
Хохлова тоже долго терпели в "Динамо", почти как иностранца. Вот в "Кубани" его сразу уволили.
А вообще: а кто из молодых российских тренеров заслуживает уважения за работу? Никто! Так что сидите на МатчТВ и не гугните.
  5
Loko57
18.12.2020, 14:28
Ситуация ужасная, Николич Локомотиву явно не подходит. Но так как это протеже Кикнадзе, то видимо уйдут тоже только вместе. Не выдержит Локо двух непрофессионалов, жалко команду.
  2
Дмитрий Климович 3
18.12.2020, 14:09
Полность с ним согласен!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт