Soccer.ru

«Рубин» не будет продлевать контракт с Дмитрием Тарасовым

17 декабря 2020, 11:12

По данным источника, полузащитник Дмитрий Тарасов покинет «Рубин» в конце 2020 года.

Действующий контракт 33-летнего игрока с казанским клубом рассчитан до 31 декабря.

Таким образом, встреча 19-го тура РПЛ против «Ахмата» станет для Тарасова последней в футболке казанской команды.

Ходят слухи, что Тарасов может продолжить карьеру в «Урале» или «Химках».

Все комментарии
Пепс
17 декабря 2020 в 20:37
Кто его брал воще ????
memphis
17 декабря 2020 в 19:41
Даже Бузова порвала с ним контракт
ildar_3871
17 декабря 2020 в 14:41
Сейчас в Рубине все устаканилось , можно приглашать игроков более лучшего качества , как например Ин Бом !)
DVL
DVL
17 декабря 2020 в 14:24
Ну теперь прямая дорога в госдуму, таких "эрудированных" спортсменов туда охотно берут. Будет топить за "самого вежливого президента", не зря же носил майку с фото президента мира
Санчо Панса
17 декабря 2020 в 13:52
Оно и понятно! В нынешнем Рубине это человек лишь для ротации состава, не более чем.
mars6791
17 декабря 2020 в 13:34
С Игнатьевым еще бы вопрос решить.
4RT
4RT
17 декабря 2020 в 13:30
Вопрос в другом,нафига они вообще его подписывали?
ildar_3871
ildar_3871 ответ инак (раскрыть)
17 декабря 2020 в 13:27
Может быть , он говорил что не хочет уезжать из Казани )
альсато
альсато ответ Caniggia (раскрыть)
17 декабря 2020 в 12:28
стесняюсь спросить, а вы , мил человек, чьих будете?)))
Caniggia
17 декабря 2020 в 12:24
Да кому он нужен, этот деревянный Бузов? Он уже давно с футболом закончил. Таким дорога к своим, в Едросню.
инак
инак ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 декабря 2020 в 12:19
А теперь он вместе с женой станет телеведущим и будет вести АкБарс шоу
инак
инак ответ Федор Паршунин (раскрыть)
17 декабря 2020 в 12:18
Вообще-то у него новая жена и она телеведущая и балерина и журналист и модель. И к Бузовой он давно никакого отношения не имеет
Федор Паршунин
17 декабря 2020 в 12:08, ред.
По моему в десятке матчей выходил, пользы особой не приносил - ножку ломал, долго лечил, "Рубин" немножко подоил. По каким связям и протекциям собирается усесться на шею "Урала" или "Химок" - наверное вариантов масса. Честнее, Дима, заработать на людях с извращенными музыкальным слухом, исполняя очередной хит в дуете с Бузовой.
чемпионство с душком
17 декабря 2020 в 12:05
зачем вообще брали его
ildar_3871
17 декабря 2020 в 12:03
Ну ладно вылечили , все его проблемы решили , даже жену научили работать , Тарасов должен быть благодарен Рубину !
beefs
17 декабря 2020 в 11:53
туда ему и дорога...
VAN ARM
17 декабря 2020 в 11:40
это будет верным решением ))
Остапчук 67
17 декабря 2020 в 11:38
Он давно уже не игрок.
avici_liverpool
17 декабря 2020 в 11:32
бузов - отработанный материал. тусовки загубили жизнь
Дмитрий Климович 3
17 декабря 2020 в 11:32
Бузова сейчас злорадно усмехнулась!
КЭТиК
17 декабря 2020 в 11:28
Сдал игрок реально.
particular
17 декабря 2020 в 11:27
Персонаж, получивший некоторую известность в делах далёких от футбола, ожидаемо покатился по наклонной...
drug01
17 декабря 2020 в 11:26
Он себя ещё покажет
shlomo
17 декабря 2020 в 11:22
Ну Дима еще поиграет
Robinson
17 декабря 2020 в 11:19
Да ладно? Вот удивили так удивили!
Гость