Новости
 

«Изи катка!» «Зенит» отреагировал на победу над «Спартаком»

16.12.2020, 22:05

Пресс-служба «Зенита» отреагировала на победу питерского клуба в матче 19-го тура РПЛ против «Спартака» (3:1), опубликовав видео, на котором красная перчатка разрывается после выстрела, а за кадром звучит голос нападающего московского клуба Александра Кокорина.

Изи катка!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Персона: Кокорин Александр
Матч: Зенит 3:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
18.12.2020, 11:20
Изи катка, блин... Давно ли была катка от Брюгге... Клоуны)
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Ген Геныч (раскрыть)
17.12.2020, 11:20
Вчера Карасев тоже "не заметил" откровенное нарушение на Малкольме у самой линии штрафной площади. Судил бы по правилам - Зенит бы пробивал очень опасный штрафной. И таких "ошибок" в пользу Спартака за сезон накопилось изрядно
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Куплет (комментарий удален)
17.12.2020, 11:17
А что, надо плакать?
Да, обыграли Спартак. Обыграли с огромным преимуществом.
И любого нормального болельщика Зенита это радует.
А ссылки на Лигу чемпионов смотрятся смешно. Спартак в еврокубках последние годы хуже Зенита играет
  1
шацк
17.12.2020, 09:16
Зениту пора заканчивать со всеми видео... задроты теперь вообще молчать должны!
  0
13 RUS
17.12.2020, 08:35
Показать
d_fincher
17.12.2020, 06:49, ред.
Да, это победа. Газизов со своей перчаткой исчез. Кокорин полностью провалился. Тедеско объявил об уходе. Полная победа Зенита, стоит это признать. Думаю дальше Дюков переизберется на пост главы РФС, Зенит займет первое место и вновь отправится в Лигу чемпионов, где снова провалится. А дальше Газпром купит новых игроков, снова вложит больше всех денег, аж на два полноценных состава, и снова станет чемпионом, в пятый раз. И снова в Лигу Чемпионов. А мы к телевизору. Зенит полностью доминирует в РПЛ. На много-много лет вперед. Не будем кривить душой, если скажем, что Зенит - это воплощение сегодняшнего российского футбола во всех смыслах.
  1
sanek5700
17.12.2020, 06:40
ЛЧ: GG
  0
dzvinka
17.12.2020, 01:23
чет после великого Брюгге таких картинок не постили.
ахахахаха. Быстро подлатали паруса)))
  3
vovan32
17.12.2020, 00:02
Ну здесь вы радуетесь, а что толку то в Европе очередные лёгкие 3 очка для соперников
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ mangox13 (комментарий удален)
17.12.2020, 00:01
С каким ..... судейским корпусом?!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))Был один явный подсуд в пользу Спартака за 19 туров,когда дали пеналь на Соболеве в матче с Ротором!!!!!!!!!!!!!

Команда ..... не может за неделю взять и разучиться играть а это всё случилось именно за неделю,когда Спартак сначало с Сочи встал половиной состава,после увольнения Газизова,а кога после матча с Сочи стало ясно что и Тедеско еще уходит.то встали все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Причем тут ..... судьи?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Мessi 10
16.12.2020, 23:36
Групповая стадия ЛЧ: «Изи катка!»
  5
viv
viv
16.12.2020, 23:31, ред.
После того как Федун сказал, что Зенит огребет в ЛЧ без своих судей. Любой вздох из Питера смотрится не к месту.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Grey33 (раскрыть)
16.12.2020, 22:48
Леня уже всех достал своими фортелями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь вот прогнулся под женошку свою!!!!!!!!!!!!!!!!Когда это ...... кончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Grey33
Grey33
ответ Ген Геныч (раскрыть)
16.12.2020, 22:46
Это проблемы Спартака, Меня они не напрягают. Главное - победа закономерная и бесспорная. Сегодня у меня праздник.
  3
Beekeeper
Beekeeper
ответ Игорь Волков (раскрыть)
16.12.2020, 22:44
Ну раз гол засчитали, значит руки не было, хотя не факт, вар не проверял же :)
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Raulvbg (комментарий удален)
16.12.2020, 22:44
По игре-конечно да!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но тут причины совсем другие!!!!!!!!!!!!!

Это связано с увольнением Газизова

Тедеско отказался продлевать контракт(совсем новая новость) ,значит команда знала это до матча!!!!!!!!!!!!!!!

Такая игра обьясняется лишь одним-это тупо байкот Зареме и Лёне за Газизова и Тедеско!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Grey33 (раскрыть)
16.12.2020, 22:41, ред.
Не,ну так стоять я просто это не могу обьяснить!!!!!!!!!Ладно бы стояли хотя бы пол команды,но что бы ..... все-это я вижу впервые!!!!!!!!!!!!!!!!Даже Зенит с Боруссией так не играл,там хоть как то пытались выходить в атаку,не получалось но попытки были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А тут просто стояли и ничего ни делали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Кстати я теперь понял почему Тедеско сегодня был таким спокойным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только что Тедеско сказал,что контракт продлевать не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Значит команда это знала зараннее и это скорей байкот Зареме и Лене был в этом матче-это единственный вариант обьяснения того,почему команда просто стояла и даже не пыталась атаковать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Похоже Зарема вслед за Газизовым слила и Тедеско!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
BDA81
BDA81
ответ ошалевший (комментарий удален)
16.12.2020, 22:39
Они хоть лавочники и играли в АПЛ, а кто ещё может в РПЛ похвастаться тем что в АПЛ хоть минутку на лавочке посидел?!))))))))) Или ты за всех всё решишь и зделаешь чемпионом кого угодно?!))) согласись дурость сказал)) и сам не понял как дураком стал))
  1
Grey33
Grey33
ответ Ген Геныч (раскрыть)
16.12.2020, 22:37
Пожалуй, соглашусь. В матче первого круга это были равные соперники. Что-то сломалось с уходом Газизова.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
16.12.2020, 22:37
Ущербные кулаками не машут. Они совершают движения ртом.Только не переусердствуй.
  0
vm777
vm777
ответ Ген Геныч (раскрыть)
16.12.2020, 22:36
То что сегодня стояли и не играли было заметно, сплошное бей беги. Но с Сочи такого не было. Играли там не очень, но не хуже сочинцев как минимум.
  0
Егор Чуркин
16.12.2020, 22:35
После просмотра матча сложилось впечатление, что играют команды разного уровня, напомнило матч кубка России, между топовой командой и представителем региональной лиги, мне стыдно за Спартак, а еще больше стыдно за весь Российский футбол. Зенит, не одержав ни одной победы в еврокубках уничтожает Спартак. Так можно оценить уровень всего Российского футбола, если это можно было назвать футболом, в исполнении игроков Спартака....
  2
vm777
vm777
ответ Ген Геныч (раскрыть)
16.12.2020, 22:34
Ларрсон и Понсе выдохлись, прошли пик формы на этом отрезке. Заменить их некем, а тащить непрерывно они еще не способны. Еще в том году их многие дном считали, а сейчас они тащат, могут расти еще. Но нужны игроки для ротации, чтобы избегать таких провалов. Вот как Соболев сломался всё усложнилось. Ладно бы вместо Кокорина был футболист.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ vm777 (раскрыть)
16.12.2020, 22:34
Да не играли они нормально!!!!!!!!!!!!Там тоже стояли больше половины команды!!!!!!!!!!!!!!Сегодня же встали все!!!!!!!!!!!!!!!!!Это так просто не обьяснить!!!!!!!!!!!!Они просто не хотели ничего делать на поле,даже когда мяч был у Спартака!!!!!!!!!!!!!!!!Это какой то байкот кому то что ли,по другому я это обьяснить не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Игорь Волков
16.12.2020, 22:33
Показать
vm777
vm777
ответ Ген Геныч (раскрыть)
16.12.2020, 22:31
Как по мне с Сочи играли нормально. Должны были выигрывать. Вот сегодня реально отвратительно играли. Инертно сыграла вся команда. Даже Понсе, Зобнин и Жиго были никакие, хотя они обычно задают тон. Тут вероятно психологически выдохлись. Будет зимняя пауза, всем надо работать, может и хорошо, что так закончили первую часть. Может хоть это расшевелит селекционеров.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
16.12.2020, 22:30
Они беспомощными стали именно в последних 2=х матчах и именно тогда,когда уволили Газизова!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может это совпадение а может и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так Спартак еще не играл вообще,даже при кононове я такого неприпомня,что бы тупо вышли и стояли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такое ощущение,что команда кому то обьявила байкот,причем в полном составе!!!!!!!!!!!!!!!!!Вопрос кому- Лёне или Тедеско или Зареме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Игорь Волков
16.12.2020, 22:27
Дзюба больше не играл рукой?)
  1
ШМЕЛЬ-258
16.12.2020, 22:26
Показать
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
16.12.2020, 22:25, ред.
А где была пресс-служба спартака после игры в ЛЧ? Ну или ЛЕ. Вас размазал клуб у которого календарный график игр был насыщенней вашего
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Grey33 (раскрыть)
16.12.2020, 22:25, ред.
Не согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спартак именно только в последних 2-х матчах стоял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С Сочи же все точно так же было,там просто немнго было совсем,а сегодня просто встали!!!!!!!!!!!!!!!Ну это просто так не бывает,когда вся команда стоит,даже ....Зобнин,который в других играх,кроме этих двух пахал а сегодня и с Сочи тупо как и остальные,просто стояли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это почему то совпадает с отставкой Газизова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как только официально уволили газизова,Спартак встал с сочи и сегодня с Зенитом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Nick Ch
16.12.2020, 22:25
Как-то не солидно на официальном уровне злорадствовать... Политически корректно радоваться своей победе, а не поражению соперника...
  2
ermak6848
16.12.2020, 22:24
Хорошая игра с мотивацией на Лидера - удалась..
  0
pomor45
pomor45
ответ Игорь Волков (раскрыть)
16.12.2020, 22:24
Кажому своя изи катка. Как нельзя в РПЛ реабилитироваться за ЛЧ, так нельзя притенять успех в РПЛ неудачей в ЛЧ. Разные весовые категории. Видно вес РПЛ пока маловат для ЛЧ.
  1
ВАЙПЕР
16.12.2020, 22:24
Если по европейским меркам Зенит слабее Брюгге, че уже говорить про спартак и тем более кто внизу таблицы РПЛ. Уровень российского футбола супер
  0
Grey33
16.12.2020, 22:22
Зенит просто на голову сильнее сегодняшнего Спартака.
  1
Caniggia
16.12.2020, 22:22
Аршавин был прав. Спартак сегодня вообще ни о чём. Это ещё удачно отскочили.
  6
Физручини
Физручини
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.12.2020, 22:19
Бей своих, чтобы чужие боялись
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Игорь Волков (раскрыть)
16.12.2020, 22:17
Да наша лига-это тихоходная и инвалидная!!!!!!!!!!!!!!!!Ну нападения у Спартака уже 2 мата нет совсем!!!!!!!!!!!!!Что случилось с Ларссоном и Понсе-это загадка!!!!!!!!!!!!!!Судейство хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Oplot
Oplot
ответ Игорь Волков (раскрыть)
16.12.2020, 22:16, ред.
Это дикая случайность.Зенит выиграет ЛЧ в следующем году,если будут играть так.Семак знает что делать.
  0
Evilhuman
16.12.2020, 22:16
Одна из самых лёгких игр сезона, ни удивительно, с мясными же играли
  0
Ген Геныч
16.12.2020, 22:15
Это ......,даже Зобнин стоял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это просто обьяснению не поддается!!!!!!!!!!!!!!!Могли просто ни ехать,раз играть не хотели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Игорь Волков
16.12.2020, 22:15
Показать
h_a_k_k_e_r
16.12.2020, 22:15
Ничего не хочу сказать такого, но почему таких роликов не было после игр в ЛЧ? Победа есть победа, но понты излишни.
  2
vm777
16.12.2020, 22:14
Остается только поздравить Зенит с заслуженной победой.
  8
Oplot
16.12.2020, 22:14
Легендарно!!!
  0
Дмитрий Климович 3
16.12.2020, 22:14
Блин,ничья сорвалась!🤣🤣🤣
  0
nba05
16.12.2020, 22:14
в ЛЧ тоже была изикатка))
  1
Трезвый повар
16.12.2020, 22:12
Про перчатку норм. В первом голе есть вина Максименко
  0
Ангел неБесГрешен