Soccer.ru

Медведев уходит с поста генерального директора «Зенита»

16 декабря 2020, 11:45

Сообщается, что Александр Медведев покидает пост генерального директора «Зенита».

Решение было принято примерно месяц назад. В настоящий момент всеми операционными вопросами в «Зените» занимается Елена Илюхина. О сменщике Медведева пока ничего не сообщается.

Напомним, Медведев занял должность генерального директора петербургского клуба в 2019 году.

Все комментарии
susanin ultrazenith
16 декабря 2020 в 19:27
Утятина!
Detroit_07
16 декабря 2020 в 18:59
Что-то, а при нём хотя бы состав почистили, избавившись от лишнего балласта: Эрнани, Цаллаговы и прочее.
oFANATo
16 декабря 2020 в 18:46
Он улетел и не обещал вернуться. 😆🤣😆
viv
viv
16 декабря 2020 в 18:37
Доболтался говорун.
Asper
16 декабря 2020 в 17:29
Откровенно говоря, скатертью. Любитель много попиз...ть
Leha-ha50
16 декабря 2020 в 17:26
А Шурик сказал , что никуда не собирается??? Кто лжет???
RamonCSKA
RamonCSKA ответ stachel (раскрыть)
16 декабря 2020 в 17:22
Место в уфе за нашим физруком, у вас сочи есть
batog
batog ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
16 декабря 2020 в 17:03
Перчатки рваные попались.
Владимир_Спартак
16 декабря 2020 в 16:00
    alexgurzan
    alexgurzan ответ 4RT (раскрыть)
    16 декабря 2020 в 15:12
    .
    4RT
    4RT
    16 декабря 2020 в 15:11
    Время впадать в спячку 😁
    Насмешник
    Насмешник ответ Альфи (раскрыть)
    16 декабря 2020 в 15:05
    Будет, как Геркус и Червиченко, из кустов подвывать изображая из себя эксперта. Таких не заткнешь.
    brooks
    16 декабря 2020 в 14:47
    Александр Медведев отреагировал на новость о своем уходе с поста генерального директора петербургского «Зенита», передает «РБК-Спорт».

    «Враги клевещут», — сказал он.
    Jeck Denielse
    16 декабря 2020 в 14:37
    stachel
    16 декабря 2020 в 14:17
    Давно пора. За последние 5 лет качество игры Зенита очевидно деградировало. После 19 года это стало уже вопиющим! Следом нужно разогнать селекционный отдел и отпустить в уфу физрука.
    Ice van Reed
    16 декабря 2020 в 14:16, ред.
    Зенит накануне встречи со Спартаком, решил от Красно-Белых не отставать, Спартак уволил ген. дира, Зенит увольняет ген. дира!
    Альфи
    Альфи ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2020 в 14:15
    ВАУ!!!!!А с ним было весело ,из него дурость как из рога изобилия сыпалась...хотя остались Боярский с Орловым, они подхватят боевое знамя....
    шацк
    16 декабря 2020 в 13:59
    Обычно Медведева менял Путин, берите его!
    Олег Борткевич
    16 декабря 2020 в 13:47
    Хочется верить, что это правда и г.Медведев покинет команду. Полное отсутствие профессионализма. Поведение, больше сответствующее неуравновешенному подростку-двоечнику. Позор клуба и города. И это все о нем.
    ДСА
    16 декабря 2020 в 13:31
    Эра Медведевых прошла.
    mat73
    16 декабря 2020 в 13:24
    Балаболка
    25процентный клоун
    16 декабря 2020 в 13:17
    Как перчатки меняют а выхлопа ноль. Сюда картиночку бы с Ещенко вставить
    Сергеевич вернулся1
    16 декабря 2020 в 12:52
    О! Бородавка отпала!? Ахахахаха
    Трезвый повар
    16 декабря 2020 в 12:51
    Закономерный итог бессмысленного занимания этой должности. Топ менеджер Газпрома не смог грамотно распорядиться большим бюджетом. Запомнился только троллингом соперников и 4 местом в не самой сильной группе в лиге чемпионов
    Миллеру конечно виднее кого назначать на должность генерального директора, но на мой взгляд это должен быть человек из мира футбола, а не газа
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    16 декабря 2020 в 12:47
    золотой парашут ждал в конце года
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    16 декабря 2020 в 12:44
    вернут фурса наверно он обещал в ближайшие 5 лет взять ЛЧ
    Сп62
    16 декабря 2020 в 12:40
    Такие люди очень нужны в Госдуме. Умные и требовательные к себе.
    Futurista
    16 декабря 2020 в 12:25
    d_fincher
    16 декабря 2020 в 12:24
    Очевидно искрометный юмор Мдведева привел Зенит к полнейшему разгрому в ЛЧ. Такого провала они не ожидали. Что ж... зато поржали) Всей страной :-)
    Caniggia
    16 декабря 2020 в 12:22
    Главный питерский клоун пересядет какое-нибудь очередное жирное кресло, делать вид, что работает.
    Гость