Новости
 

Дюков выдвинут кандидатом на пост президента РФС

15.12.2020, 18:15

Действующий глава РФС Александр Дюков выдвинут в качестве кандидата на должность президента РФС.

Сегодня в Санкт-Петербурге прошло заседание, по итогам которого было принято данное решение. Выборы пройдут в феврале 2021 года.

Напомним, что Дюков был избран президентом РФС 22 февраля 2019 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Персона: Дюков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
18.12.2020, 15:29
Ну конечно, а как же иначе! У нас же всё хорошо, всё прекрасно, всё замечательно в РОССИЙСКОМ футболе! Всё просто сногсшибательно и головокружительно
  0
ATG
ATG
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
16.12.2020, 08:36
Ахахах ты бы лучше не упоминал позор имени Спартака в еврокубках. Выступления Спартака всем известны в ЕК. Если коротко , то не лучше чем Ростов в этом году
  1
Сп62
Сп62
ответ Юрниекс1 (комментарий удален)
16.12.2020, 07:48
Футбол, как игра, здесь ни при чём. Для них футбол это средство для достижений только своих целей.
  1
liverpool-today
16.12.2020, 01:50
Люди которые относятся к футболу, как к обычной работе где можно урвать хорошие бабки управляют нашим футболом. Чинушки. Выборы выборы кандидаты 3,14 - доры
  0
Ironigor
15.12.2020, 23:35
Смерти футбола хотят , контрольный в голову Российского футбола !!!
  3
13 RUS
13 RUS
ответ pomor45 (комментарий удален)
15.12.2020, 23:27
Это было давно, нужно смотреть в реальном времени, чтт творит газпром, от лидера очков один позор. Зачем эти липовые чемпионства ,чтобы так 41ться в ЛЧ? Уже второй год подряд, свистуны и в этом сезоне будут тащить к чемпионству тухлому, а в следующем году опять позор на всю страну... Чемпионат днище и виноват в этом газпром
  0
zooveterinar
15.12.2020, 22:49
По -моему, он дохлый!!! Поправде, особо не следил за его дея тельностью,но так,как наши все чинушники 77шники являются гандобалистами,а гандбол смотрю редко, то отсюда и вывод. И вобще думаю ,у нас сезон фу
Тбольный должен проходить где то с марта по сентябрь-октябрь. И это наверное должен решать он!!!
  0
Йабуба
15.12.2020, 22:28
Литейного удалили и этот аккаунт удалите.
  0
ildar_3871
15.12.2020, 22:24
Где питерские там плохо !
  0
Mi6
Mi6
15.12.2020, 22:16
Пошли в пике((
  0
13 RUS
15.12.2020, 21:58
Кто эти тела выдвигает? Сами себя?
  1
протон
протон
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
15.12.2020, 21:55
если вместо гончара придет вася. то я уже не знаю. что с рос футболм творится. это ужас клоунадская. физруки обхватили рфс. афигеть
  1
Альфи
Альфи
ответ Gahi (раскрыть)
15.12.2020, 21:52
  2
Gahi
15.12.2020, 21:48
Было бы очень интересно послушать отчёт о проделанной работе, и те успехи которые были достигнуты за данный период работы руководителем.
  10
Альфи
Альфи
ответ Аксинья (раскрыть)
15.12.2020, 21:47
погоди еще не вечер ,выберут сразу как зенит чемпионом сделают, все по расписаной давно очередности сначала газпром выберет Дюкова, Дюков выберет зенит а зенит выберет Семака, рука руку моет, все как положено, помимо того стоит задача вытащить оренбург из подвала и сочи на 2 место затащить, а тут россияне со своим футболом под ногами путаются .....
  4
Риелтор с берегов Невы
15.12.2020, 21:45
Показать
4RT
4RT
15.12.2020, 21:40
На сходке выбирали пахана
  2
Hypnoz
15.12.2020, 21:37
Обнулился что ли ?!
  2
Бубнин
15.12.2020, 21:12
"Сегодня в Санкт-Петербурге, в штаб-квартире ПАО "Газпром", прошло заседание, по итогам которого А.Б. Миллером было принято данное решение."
  5
Сергеевич вернулся1
15.12.2020, 21:05
Какой-то бледный он. Чё кровушки не хватает?)
  2
протон
15.12.2020, 20:59
одна мафия. что мутко. что дюков. все однокашки царя нашего великого
  2
Аксинья
Аксинья
ответ Трезвый повар (раскрыть)
15.12.2020, 20:58
Ну тогда и Семака лучшим тренером всех времен и народов ))
  3
kinderpingui
kinderpingui
ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
15.12.2020, 20:55
У тебя дома газа нет? Просто надо было дом с поддержкой газа брать, а не с электричеством )
  0
MikeSevas
15.12.2020, 20:49
Опять крымскому футболу не быть российским, РФС не признает Крым российской территорией. Так что опять забвение и надежды, что когда-нибудь Крым станет частью России.
  1
Анатолий Калашников
15.12.2020, 20:11
А я напомню , грвждане России до сих пор не видят в домах газ от Газпрома.
Он вроде существует , но Русские его не видят.
  3
Kosmos58
15.12.2020, 20:01
бзДюковщина процветает!..
  5
Я на стреме
Я на стреме
ответ particular (раскрыть)
15.12.2020, 19:53
))+
а мы, негласные свидетели того, как попка младенца, преобразовалась в ...опу.
даже лёгкое смущение при этом испытываем.....процесс то почти интимный )
  10
За адекватность
15.12.2020, 19:51
Так вот чего так обеспокоились развитием футбола в Якутии. Так сказать расширение географии спорта номер один на необъятных просторах нашей страны это уже как минимум условно вист на девятерной в предвыборной программе.
  11
particular
15.12.2020, 19:41
А что, - успешный функционер, имеет влияние, пользуется давлением и неразборчив в средствах... Продолжит гнуть линию, которая уже намекает на тупик... Такие нынче в цене - нарисует перспективы, поставит задачи, снимет с себя ответственность, а сам отойдёт от дел чистый и сухой как попка младенца...
  19
Сп62
15.12.2020, 19:35
Раз выдвинули, значит всё оплачено. Какие могут быть вопросы? Ведь экономика то рыночная!
  9
Qatar Airways
15.12.2020, 19:28
Не современно как-то, можно было в ногу со временем просто обнулить.
  10
Трезвый повар
15.12.2020, 19:28
Предлагаю назначить Дюкова пожизненным президентом РФС, а Зенит вечным чемпионом
  10
beefs
15.12.2020, 19:24
прощай футбол, спасибо Дюкову...
  7
Я на стреме
Я на стреме
ответ Ген Геныч (раскрыть)
15.12.2020, 19:22, ред.
не, ну а кому ещё забить последний гвоздь в эту крышку? Путин должен что ли всё бросить , и решать этот вопрос в ручном режиме )
  12
Храневец
15.12.2020, 19:21
Дюков президент ,Зенит чемпион ,отечественный футбол в 63 ! и далее все по плану !
  5
ANATOLY KANDAUROV
15.12.2020, 19:11, ред.
"Сегодня в Санкт-Петербурге прошло заседание, по итогам которого было принято данное решение."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1220863/dyukov-aleksandr
Вопрос 1. Заседание чего и кого? Правления Газпрома, друзей Миллера или ?
Вопрос2. Граждане члены РФС, неужели у вас нет ни капли гордости и человеческого достоинства? Из РФС сделали кружок болванчиков, которые кивают и поддакивают Газпрому, в лице его топ менеджера. Неужели вам не стыдно. Дюков сделал из нашего футбола с помощью Газпрома посмешище и он вас устраивает? Позорище.
  8
Ген Геныч
15.12.2020, 19:09
Не,ну если его переизберут,тогда это будет уже ни смешно!!!!!!!!!!!!За 2 года,он провалил всё ,что только можно было провалить!!!!!!!!!!!!!!Ну кроме того,что он Зенит чемпионом делает!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
  11
Over 9000
15.12.2020, 19:08
"Сегодня в Санкт-Петербурге прошло заседание"
что? в петербурге?
РФС находится по адресу г. Москва ул. Народная д. 7
какие к чёрту заседания в петербурге??
совсем уже обурели???
  6
волгодон 2
15.12.2020, 18:59
Duke Nukem. Продолжение.
  3
drug01
15.12.2020, 18:49
Всё идёт по плану без перемен
  0
stanichnik
stanichnik
ответ d_fincher (раскрыть)
15.12.2020, 18:36, ред.
Доброго Здоровья, Дмитрий!
Пока САМ не вмешается в это дело, толку не будет! Но ему сейчас не до футбола, цены на товары первой необходимости доступными сделать бы. Сначала хлеба, потом зрелища!
  7
d_fincher
15.12.2020, 18:25
Это какая-то шутка? Газпром совсем уже? Дюков провалил сборную - 6 игр без побед и разгром. Провалил еврокубки. Провалил судейство. Он всё провалил, блин. Кроме чемпионства Зенита. Какой ему РФС?
  11
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Супервайзер (раскрыть)
15.12.2020, 18:23
Тоже подумалось....
Нельзя было данное сообщение просто Карасёву смс-кой послать.......
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
15.12.2020, 18:23
даже при мудко в европе что выигрывали ,а при этом 24 игры без побед это результат
  3
Супервайзер
15.12.2020, 18:21
Знаменательно то, что назидательное объявление сделано накануне матча Зенита со Спартаком.
  8
Дмитрий Климович 3
15.12.2020, 18:17
Достал уже этот Дюков!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт