Soccer.ru

В. Березуцкий в месяц тратит около 1 млн рублей

15 декабря 2020, 00:18

Тренер ЦСКА Василий Березуцкий рассказал о своих ежемесячных тратах.

Я думаю, что трачу больше миллиона рублей, сто процентов. Но я не трачу на себя практически. Мне ничего не надо. Вот я просто хожу: мне ничего не надо. Там есть машина, я на ней доехал, есть бензин. Остальное все – это коммуналка, обучение детей, питание, еще что-то, еще что-то.

Я отложил столько денег, что могу не работать примерно 10 лет.

Недавно сообщалось, что форвард «Спартака» Александр Кокорин в июне купил себе «Оку» (2003 года выпуска).

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2020 в 09:56
Согласен! Социальная дистанция измеряется ни метрами-сантиметрами, а рублями-долларами-евро.
oFANATo
15 декабря 2020 в 11:52
Братья Березуцкие еще до завершения футбольной карьеры занялись бизнесом. Они продают футбольную экипировку, предлагают юридические услуги, зарабатывают на рекламе.
Не все из числа болельщиков футбольной сборной России знают, какой у братьев Березуцкий есть бизнес. А ведь они являются одними из наиболее ярких и успешных бизнесменов в футбольном мире. Братья смогли не только достичь огромных успехов в качестве защитников ЦСКА, но и стали совладельцами нескольких серьезных компаний.
Сергеевич вернулся1
15 декабря 2020 в 08:37
Моя бабка сказала мне:
Напиши им, что они о***вшие м*рды!
🤣🤣🤣
galeevae
15 декабря 2020 в 08:34
Человеку задали вопрос - он ответил. Любят у нас чужие деньги считать, а потом желчью исходить от зависти. Заработал - пусть тратит сколько и как считает нужным. Он же не украл эти деньги... А журналистам лишь бы внимание привлечь, да желательно чтобы поскандальнее. потому и задают такие провокационные вопросы...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 декабря 2020 в 08:32
А, чем ему думать?)).
SHMEL
15 декабря 2020 в 07:48
Может себе позвлить, но трепаться об этом лучше не нужно, многих это раздражает.
112910415
15 декабря 2020 в 06:10
народ это не одобрит )
Leha-ha50
15 декабря 2020 в 05:47
Вася , ты хороший человек. Но иногда все же лучше хорошенько подумать, прежде чем ляпнуть.
ermak6848
15 декабря 2020 в 04:56
после такой огласки своего бюджета - найдутся скоро прилипалы...
ЮЗИК
15 декабря 2020 в 04:53
Зачем им в Европу ехать, их здесь неплохо кормят
ДСА
15 декабря 2020 в 04:23
У Березуцкого есть 100 миллионов!
SAINTS
15 декабря 2020 в 03:41
Зачем простому народу эта информация?
Сантус
15 декабря 2020 в 01:52
...ну там, бантики для собачки со стразиками тоже деняг стоят...я вполне понимаю эти траты..Ты это-держись Вася!)
youtomee
youtomee ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2020 в 01:35
вообще то он про месяц говорил, а не день
MRHM-1988
15 декабря 2020 в 01:15
Я бы за столько лет отложил бы до конца своих дней .
Али Самаркандский
15 декабря 2020 в 01:13
Деньги есть, почему бы и не тратить?
Дмитрий Климович 3
15 декабря 2020 в 01:08
Нельзя такого транжиру главным!🤣😜
LAISMEN
15 декабря 2020 в 01:05, ред.
И это будущий тренер. Некоторым такие деньги и не снились умудряются скромно жить , ходить и им ничего не надо.....
Ironigor
15 декабря 2020 в 01:00
Только недалёкие люди могут об этом хвастаться, во время чумы !!! Зачем вообще об этом во все услышание говорить ?????
Little Caprice
Little Caprice ответ drug01 (раскрыть)
15 декабря 2020 в 00:46
Хм. Ну если задают вопрос: "Сколько ты тратишь в месяц? Меньше или больше миллиона?", то где уж тут хвастовство...
офигенный
15 декабря 2020 в 00:46
офигеть у него расходы
Федор Паршунин
15 декабря 2020 в 00:45
Что за коммуналка такая на миллион? Похоже за стадион счета подсовывают.
drug01
15 декабря 2020 в 00:26
Зачем этим хвастаться
Гость