Новости
 

«Барса» снова против ПСЖ, Роналду ждёт визит на родину. Итоги жеребьёвки ЛЧ

14.12.2020, 14:25

Сегодня, 14 декабря, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2020/2021.

Результаты:

«Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия) — «Манчестер Сити» (Англия)
«Лацио» (Италия) — «Бавария» (Германия)
«Атлетико» (Испания) — «Челси» (Англия)
«РБ Лейпциг» (Германия) — «Ливерпуль» (Англия)
«Порту» (Португалия) — «Ювентус» (Италия)
«Барселона» (Испания) — «Пари Сен-Жермен» (Франция)
«Севилья» (Испания) — «Боруссия» (Дортмунд, Германия)
«Аталанта» (Италия) — «Реал» (Испания)

Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов состоятся 16, 17, 23 и 24 февраля, ответные — 9, 10, 16 и 17 марта. Жеребьёвка 1/4, 1/2 и финала пройдет 19 марта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Noiprocs
Noiprocs
ответ juvenale (комментарий удален)
15.12.2020, 13:34
катарцы - это владельцы ПСЖ, а у сити - арабские эмираты
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
15.12.2020, 07:24
Холланд и Санчо решат исход в пользу Боруссии Д. Как это не приятно признавать но Ливерпуль сейчас по-сильней МЮ, и не допустит ошибок МЮ. У МЮ Сульшер выбрал неудачную схему с 3-мя цз, за что поплатился, Клопп так играть не будет. МС конечно сбавил с тем что было 2 года назад, но там может Агуэро может будет в норме и Б.Силва форму наберут. Не думаю что они сольют Боруссии М, хотя здесь допускаю что может быть сенсация.
  0
avici_liverpool
15.12.2020, 07:17
ребят, на кого попал МЮ ?
  0
Мessi 10
Мessi 10
ответ League1 (раскрыть)
14.12.2020, 23:47
Не переживай, все равно всех самых лучших судей купят как всегда для лгбт-балерины))
  0
azkan
azkan
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
14.12.2020, 21:55
Может быть..
До февраля еще много времени и игр. К тому моменту прояснится кто в какой форме и до какого может дойти.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
14.12.2020, 20:59
ну групповуха у них была самой лёгкой,а они умудрились занять 2 место. Ювентус с Роналду устроили мессианские погромы в Каталонии. Вспоминаются времена Динамо К,которые в групповухе дважды громили "радужных". И ПСЖ это ещё не совсем плохой жребий,мог быть куда и по страшнее.
  0
azkan
14.12.2020, 20:43
Охренело трудно будет. Если пройдем, мы в финале считай.
  0
Знатог
14.12.2020, 20:33
Родина..., едет он на родинууу.....
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Dauletbek (раскрыть)
14.12.2020, 19:35
Братан у тебя интернет только на комментарии хватает ? Не судьба зайти и посмотреть ?
  0
Duda Gigolaev Osetin
14.12.2020, 19:03
Барса-ПСЖ и АТлетико - Челси - две зарубы первого тура. Остальное уныло, но тем лучше, сразу все слабые команды вылетят и дальше будет круто.
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
14.12.2020, 18:31
Здравствуйте. Всё работаем нормально, просто ответы на Ваши комментарии удаляются.
  2
No problems
14.12.2020, 18:24
Показать
Per4ick
Per4ick
ответ XL-965 (раскрыть)
14.12.2020, 17:59
к сожалению Арсенал не скоро будет в ЛЧ
  0
Zola
14.12.2020, 17:57
С Атлетико не просто будет.
  1
XL-965
14.12.2020, 17:39
Атлетико-Челси
ПСЖ-Барселона

Классика жанра..... Не хватает Баварии-Арсенал
  1
Владимир Ушаков
14.12.2020, 17:21
Довольно ровная жеребьевка, кроме пар Барселона - ПСЖ и Атлетико - Челси все очевидно: МС, Бавария, Ювентус, Ливерпуль, Реал и Боруссия Д должны идти дальше.
  0
KamazOMvMOZG
14.12.2020, 17:17
ахахах ... я предвидел Аталанту для Реала) Жаль что Барсе не выпала Бавария :)... так бы побежал лотерейку покупать в киоск.
Кроме Атлетико-Челси и Барса-ПСЖ такое себе и почти понятно ху из ху.
  0
goalaktika
goalaktika
ответ Dauletbek (раскрыть)
14.12.2020, 17:06
Согласен. Странное было назначение Кумана, когда были другие более подходящие претенденты . Как игрок, он без вопросов - легенда, но как тренер пока что не смог добиться высот
  0
eleven LC
14.12.2020, 16:20
Реал должен проходить Аталанту,потому что просто класс возьмёт своё
ПСЖ-Барселона здесь судя по нынешнему состоянию Барсы фаворит ПСЖ,хотя парижане могут и спасовать как это они обычно делают
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.12.2020, 16:19
Опять все по именам да по именам,а на деле:что у Барсы,что у ПСЖ игры нет!!!!!!!!!!!!!!!!Тут более интересное противостояние-это Лейпциг-Ливер!!!!!!!!!!!!!!!
  1
заDOOMчивый
14.12.2020, 16:15, ред.
Юве достался Порто,вот это шара для Роналду,там и пенальти если ЧЁ! Надеюсь,что это не ЛИОН и Синьора пройдёт достойно. Хотя Барса сама виновата,что ей досталось не Порто.
ну с кем они могли встретиться: Бавария(помним,любим,скорбим), МанСити(пожалуй могли бы с ними справиться при суперудачных обстоятельствах),Ливерпуль (тут как карта ляжет,но февраль далеко,а у Барсы дела не налаживаются),Челси( вскроют оборону Барсы,как нож консерву),Дортмунд(учитывая влёты в Бунде, имели бы шанс) и ПСЖ. Так,что относительно жребий не совсем плохой, хотя наверное каждая 1 команда мечтала сразиться с Барсой или с Порту,ну ещё Лацио, вот пожалуй Три команды,которые слабые на общем фоне.
Ливерпуль - Лейпциг скажем так довольно интересная пара,Бавария не даст соврать,да в принципе и МЮ.
Пожалуй Лацио- Бавария и Юве-Порту,скажем так прогнозируемые пары,остальные примерно равные,даже Барса - ПСЖ,хотя у парижан будет повод отомстить за Айтекина,но смогут ли они превзойти мюнхенцев?
  2
Николай Сергеевич
Николай Сергеевич
ответ Dauletbek (раскрыть)
14.12.2020, 16:13
Там же где и Дзюба
  0
Dauletbek
14.12.2020, 16:04
За Труффальдино из Бергамо
  0
Санчо Панса
14.12.2020, 16:02
Мадридскому Реалу, конечно, повезло со жребием! Вот что такое первое место в группе. Да, противостояние Барселоны и ПСЖ стоит особняком в 1/8 финала) И пусть в итоге ПСЖ пройдет барсуков!
  1
Dauletbek
Dauletbek
ответ goalaktika (раскрыть)
14.12.2020, 15:56
У Кумана на клубном уровне и раньше ничего не получалось. Как игрок в прошлом классный был, а как тренер...
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
14.12.2020, 15:53
Где вообще СНГ, Советский футбол... вроде футболисты сейчас больше зарабатывают, условия все...а на деле
  0
goalaktika
14.12.2020, 15:49
Севилья-БД, Атлетико - Челси более менее равные соперники.
В остальных парах есть фавориты.
БМ -МС , Сити просто обязан пройти дальше, ибо Пеп конкретно испортить себе репутацию.
Лацио-Бавария, при всем уважении к Лацио, они на данный момент не соперники Баварии
РБЛ -Ливер. Ливерпуль классом выше, но РБ без боя не сдастся. Интересное противостояние
Порту-Юве. Хорошая проверка для молодого тренера Пирло
Барса-Псж. Тут конечно интересно. Если Куман не соберет команду,
то вполне можно увидеть очередной позор для Барсы в ЛЧ. ПСЖ помнит "тот самый матч" и жаждит мести.
Аталанта-Реал. Тут опыт и класс берет верх
  0
Dauletbek
14.12.2020, 15:49
За Аталанту
  2
Kirill Erokhin
14.12.2020, 15:47
Неплохой результат жеребьевки, много интересных пар, где нет явного фаворита
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
14.12.2020, 15:47
Кого надо было ушатать в последнем туре или сыграть вничью?
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ allemz (раскрыть)
14.12.2020, 15:46
Стерлинг?
  0
Dauletbek
14.12.2020, 15:46
Лацио вылет
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Dauletbek (раскрыть)
14.12.2020, 15:45
Порту вылет
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Dauletbek (раскрыть)
14.12.2020, 15:41
И что ? Что бы выходить из группы надо ещё кого нибудь ушатать
  2
da da da
14.12.2020, 15:40
Барса-ПСЖ классика ЛЧ
  0
League1
League1
ответ Мessi 10 (раскрыть)
14.12.2020, 15:40
Снова у барсы все надежды только на судей.
  1
Dauletbek
14.12.2020, 15:39
Что то из СНГ никого...Шахтер вроде ушатал Реал, но здесь их нет
  0
Правдин Семён
14.12.2020, 15:36
Думаю,что пройдут МС, Бавария, Челси,Ювентус,ПСЖ, БД, Аталанта.Ну,может Реал вместо аталанты,если соберется.В оставшемся матче буду болеть за Ливерпуль, но ставить на проход не стану пока. Встретятся две команды с упором на скоростной гегенпрессинг, а мерсисайдцы в последнее время пропускают необязательные голы. Посмотрим, в какой форме Ливерпуль будет весной.
  0
Мessi 10
14.12.2020, 15:36
Интересная жеребьевка, хоть какое-то разнообразие.
У ПСЖ в этом сезоне есть шанс поквитаться за вылет после 6-1, но не факт)
  0
Dauletbek
14.12.2020, 15:33
Где великий Зенит? Команда Боярского
  0
ilyafrom
14.12.2020, 15:32
Как по мне, то скучные пары
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Dauletbek (раскрыть)
14.12.2020, 15:30
Севилья пройдет
  0
League1
League1
ответ Dima salev (раскрыть)
14.12.2020, 15:29, ред.
Мне кажется, что всё будет проще. Просто ПСЖ выиграет и всё. Барсу в ЛЧ уже мало кто уважает.
  1
Dauletbek
14.12.2020, 15:22
Лейпциг сюрприз может преподнести
  0
Dauletbek
14.12.2020, 15:20
Атлетико Мадрид пройдет
  0
Dima salev
Dima salev
ответ League1 (раскрыть)
14.12.2020, 15:18
Первый игра в Барселоне они будут использовать запас голов. И помнят как Ливерпуль забыл 4гола
  0
Dauletbek
14.12.2020, 15:18
Барса вылет. ПСЖ проход
  1
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
14.12.2020, 15:09
Ну может Краснодар и Ренн тоже обыграли бы Реал и МС, и тогда Ювентус мог бы со спокойной душой слить и им:)
  0
Alex12357
14.12.2020, 15:09
Ну теперь скворцы запоют что НЕЙМАР захотел в Барселону ,а Камерунский Эму в Реал ,и будут выдумывать разные небылицы,забываяо том что НЕЙМАРУ осталось1.5 года до окончания контракта,так что поживём увидим.
  0
Рыжик-Мурыжик
14.12.2020, 15:08
Ну а Лионеля ждет показательное выступление перед будущим переходом в ПСЖ. Смотрины так сказать ,собеседование у работодателя))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт