Soccer.ru

Президент «Сочи»: «Поведение Тедеско порочит наш футбол»

13 декабря 2020, 17:40
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент «Сочи» Борис Ротенберг выступил с заявлением относительно конфликта, который произошёл после матча 18-го тура РПЛ против «Спартака».

Считаю, Тедеско показал себя не в лучшем свете. Есть же видеозаписи, всё зафиксировано. Он же тренер! В спорте важно и уметь проигрывать. Такое поведение недопустимо! Может быть, это чистая показуха с его стороны для владельцев «Спартака»? Так хотел себя проявить? Но это позорит весь наш российский футбол!

Послушайте, человек приехал сюда работать. Так будь достоин нашей страны, ее общества. А он устраивает какую-то показуху, чтобы заработать себе висты на будущее...

Тедеско сказали: «Можешь уезжать из нашей страны»? Такого не было. У нас же все записано. Никто ничего подобного ему не говорил. Поведение Тедеско просто порочит наш футбол. Если потерпел поражение — прими достойно этот результат. Помните, Владимира Федотова дисквалифицировали на несколько матчей? Когда он предъявил претензии судье?

Считаю, Тедеско за его поступок тоже надо дисквалифицировать на несколько встреч! Что он себе сейчас позволил?

Все комментарии
Jeck Denielse
14 декабря 2020 в 00:07
Тедеско,как мне показалось,ведёт себя так как будто что то выиграть хочет...))))
halfbeek
halfbeek ответ vm777 (раскрыть)
13 декабря 2020 в 23:20
В обсуждение и осуждение многие включились не зная ситуации толком. Главный мотив- мочи конкурентов. В число таких не слишком информированных попал и босс Сочи. Смешно.
vm777
vm777 ответ halfbeek (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:37
Кто-то скажет провокация, может и будет прав.
Но как по мне это обыкновенная глупость помноженная на эмоции. Но вот, что бородин в действительности сказал можно узнать только при просмотре соответствующей записи, т.к. он уже сам начал путаться в показаниях.
halfbeek
halfbeek ответ vm777 (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:33
Не могу взять я в толк для чего про свою землю заговорил Бородин, да еще и по английски, хотя по английскому у него по его же признанию тройка. Какая цель была?
vm777
vm777 ответ halfbeek (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:14
По их логике петербургский фк сочи тоже не чужой земле. Но это другое.
halfbeek
halfbeek ответ Petergoff (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:04
Потому что ты только в эту сторону и смотришь.
halfbeek
halfbeek ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 декабря 2020 в 21:57
"который на чужой земле вообразил себя даже непонятно кем..." Это запрещено?
halfbeek
halfbeek ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 21:56, ред.
Я слышал версию со ссылкой на Джанаева. Там Джанаев подошел к Тедеско. И потом, в чем провокация ? Тренер не может чего либо говорить игроку? Может и это имеет место часто. Они между прочим еще и руки пожали. Тут скорее всего Джанаев не понял текста и жеста про деньги, а текст вполне нейтральный. Для европейца, а для осетина все возможно и не так. Но если такие слова для тебя провокация то что же скажешь про слова Бородина? Это намек или просто констатация? А про рыло я не понял. Ты сам то понял для чего написал?
морозз
морозз ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 декабря 2020 в 21:51
Это медийная личность...капитан сборной России и топ клуба СПБ, пример для подрастающего поколения! Так что я с тобой дружище не согласен!
Petergoff
13 декабря 2020 в 21:16, ред.
Почему почти во всех скандалах, фигурирует клуб спартак??? Не догадываетесь?
halfbeek
13 декабря 2020 в 21:06
Хотелось бы точнее узнать что не так сделал или сказал Доменико. А то как во времена канувшие: - Не читал, но осуждаю.
Санчо Панса
13 декабря 2020 в 20:48
Верно, Борис! Ничего, Тедеска рано или поздно ответит за свои слова) Ему это обязательно воздастся!
Kosmos58
13 декабря 2020 в 20:38
ВРотэнберг, за собой смотри!!!
puperr
13 декабря 2020 в 20:35
Такие команды как Сочи позорят наш футбол. Сами спровоцировали эту ситуацию, еще и вину признавать не хотят. Закрыть бы этот недоклуб на проверку на коррупционные схемы с Зенитом, вот тогда позора в Российском футболе не будет.
alexamit
13 декабря 2020 в 20:19
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ морозз (раскрыть)
    13 декабря 2020 в 20:01
    Дружище, это видео имеет отношение к футболу? Или всё таки это личная домашняя жизнь, где капитан может делать что угодно, что не противоречит УК РФ. Так что обсуждать придётся поведение немецкого румына, который на чужой земле вообразил себя даже непонятно кем...
    112910415
    13 декабря 2020 в 19:30
    а точно именно Тедеско позорит ?
    vm777
    13 декабря 2020 в 19:10
    Тренер сочи вчера сказал: "Сослан Джанаев шел пожать руку Тедеско, тот в грубой форме оттолкнул вратаря, и началась какая-то заваруха".

    Но вот какое дело, видео появилось, где видно, что Тедеско пожал руку любимчику черчесова. Потом показал на ногу, намекая про симуляцию и пошел дальше (произнося фразу про деньги). Никакой агрессии не было со стороны Тедеско.
    О чем же еще наврали "честные и благочестивые" парни из фк сочи?
    Котэ в тельняжке
    13 декабря 2020 в 19:02
    Сочи тоже себя не красиво ведут. Вспомнить лето... Но в этот раз соглашусь, что Тедеско надо наказать. Еще нам не хватало в рпл каждую игру за уши притянутых скандалов про расизм. Пусть этим балуются в Европе, у нас своих проблем хватает.
    Zak11
    13 декабря 2020 в 18:51
    Я даже комментарии давать не стану по этому поводу. Это уже дичь какая то. Я надеюсь этот случай рассмотрят ни у нас в стране, нужно привлечь другие органы. УЕФА, ФИФА, я не знаю. Но это уже за рамки выходит
    An Jo
    13 декабря 2020 в 18:49
    Выкидыш зенита начал дерзить.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    13 декабря 2020 в 18:47
    Вротенберг вообще оборзел все у него записано
    Ballon dOr1984
    13 декабря 2020 в 18:43
    наш футбол это какой он имел ввиду? газпромовский, над которым вся европа смёётся?
    протон
    13 декабря 2020 в 18:43
    тебеско мужик. не привык он проигрывать . когда такая жара
    zooveterinar
    13 декабря 2020 в 18:42, ред.
    Гнать метлой поганой вон!!! Был тедеско, стал 77деско!!!
    Ironigor
    13 декабря 2020 в 18:37
    После поражений или прямо перед игрой итальянскому немцу лучше принимать валерьянку . Может поможет. Если нет ,то Кащенко !!!
    Бубнин
    13 декабря 2020 в 18:36
    Дикие европейцы так и лезут в РПЛ со своими порядками! Не уважают наших ребят? Значит пора байкотировать все эти Лиги недочемпионов и Лиги гейропы! Посмотрим тогда за счет кого они там очки-то набирать будут?! Сразу запоют по-другому..
    Алексей Коротеев
    13 декабря 2020 в 18:34
    Было бы чего там порочить ! Сами по уши в ....ерьме и футбол в стране в него же превратили , а Тедеско стрелочник ? Я бы на его месте ,послал бы эту клоаку и уехал . Да и другим рассказал ,чтобы никто сюда нос не совал !
    Aris
    13 декабря 2020 в 18:27, ред.
    Позор страны давит уже официально! Ни стыда, ни совести! И о каком достоинстве говорит этот ......???? Он полагает, что о нем ничего не известно ни в России, ни в других странах! Считают народ за быдло???
    ABir
    13 декабря 2020 в 18:22
    Позорище будет руководству РФС, если под давлением Ротенбергов и миллеров замнут судейский произвол в матче Сочи против Спартака и откровенное хамство игроков и тренеров курортников после матча
    Гость