Тихонов: «Видимо, от безысходности Кутепова выпускают в атаку»

13.12.2020, 16:01

Главный тренер «Астаны» Андрей Тихонов поделился мнением об игре футболиста «Спартака» Ильи Кутепова на позиции нападающего.

Что касается Кутепова в атаке, то я не понимаю, для чего это делается. Он был защитником на нашем чемпионате мира. Видимо, от безысходности его выпускают в атаку. Я понимаю, когда это делается за 5-7 минут до конца матча, когда можно сделать навал на ворота соперника. А выпускать за 20 минут до конца матча центрального защитника, менять своего лучшего игрока Ларссона на Кутепова — я вообще этого не понимаю.