Soccer.ru

Созин — о Тедеско: «За такое Моуриньо дисквалифицировали на пять матчей»

13 декабря 2020, 14:54
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Член комитета по этике РФС Андрей Созин заявил, что главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско будет наказан за жесты и слова после матча 18-го тура РПЛ против «Сочи» (0:1).

Страсти по теме с Тедеско не утихают, он опять говорит, что его здесь не уважают. Кажется, он отводит угрозу от себя: я видел кадр со вчерашнего матча, где он показывает руки, будто скованные в наручниках. Это жест Моуриньо, его вчера показал Тедеско. И за такое Моуриньо дисквалифицировали в Италии на пять матчей и дали большой штраф. Так Моуриньо пытался обвинить соперников в коррупции. За такие жесты в цивилизованном чемпионате по головке не погладят. Тедеско считает наш чемпионат нецивилизованным? Клубные пристрастия важны. Но в этом случае страдает имидж Российского футбольного союза, а это совсем другое дело.

Кстати, в Германии за вопрос про деньги в подтрибунном помещении Тедеско могло бы грозить уголовное дело. Такие намёки, даже делая скидки на слабое знание языка Тедеско, наводят на мысль, что он не верит в честность Джанаева и «Сочи».

Думаю, Тедеско хочет подстелить себе соломку перед игрой с «Зенитом», чтобы в случае поражения сказать, что не может работать в такой обстановке. Мне хотелось бы ошибаться, ведь матч «Зенита» и «Спартака» центральный в чемпионате. А за своими жестами ему нужно следить внимательнее.

Все комментарии
ArchStanton
14 декабря 2020 в 19:41
Про Зенит свой расскажи газпромовский прикормыш. Свою философию примеряешь на других
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ kyxy (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 23:28
Мы ведём речь о поведении скачущего тренера и психопат, а не о судействе. О судействе это отдельная тема
tigrok
13 декабря 2020 в 18:11, ред.
У этого члена комитета по этике РФС в твиттере написано: Рыбу не ем, а 'мясо' не люблю!
Даже в комитет по этике понасажали антиспартаковцев. Куда не плюнь, во всех футбольных кабинетах они.
puperr
13 декабря 2020 в 17:51
    ЮЗИК
    13 декабря 2020 в 17:47
    Знали очи кого приглашали
    kella
    13 декабря 2020 в 17:42
    дым без огня не воняет!
    Даниил Корохов
    13 декабря 2020 в 17:38
    В честность Сочи никто не верит, просто у Тедеску есть уникальный шанс высказать это на прямую!
    Zak11
    13 декабря 2020 в 17:13, ред.
    Пусть дискву дают Теду. Только в этом случае нужно выступать с официальным заявлением о снятии с чемпионата. Пусть Питер сам с собой в футбол играет
    Zak11
    13 декабря 2020 в 17:12
    Ну конечно же. Созин обсуждал исключительно поведение тренера Спартака. А про Сочи совсем что-ли забыл? Их поведение это нормально? И судья тоже нормально матч отсудил? Цивилизованный чемпионат....ну с таким уровнем судейства конечно.
    блага
    13 декабря 2020 в 16:50
      Красно Синий воин
      13 декабря 2020 в 16:25
      Значит и попрыгунчику впаять 5 матчей дисквы.
      Evilhuman
      13 декабря 2020 в 16:19
      Все всё видят и понимают, но только у мясных своя отдельная правда, нездоровое и неадекватное поведение тедески, неуважение к соперникам ,у них называется повышенная эмоциональность и их цыгана все должны понять и простить
      ABir
      13 декабря 2020 в 15:30
      Какой член комитета, такая и этика в РФС
      Loko57
      13 декабря 2020 в 15:20
      Тедеско ведет себя отвратительно.
      Сп62
      13 декабря 2020 в 15:18
      Созину надо было смотреть на имидж РФС, когда наши лучшие клубы выступали в ЕК. Вот уж имидж, так имдж.
      Igo0rek
      Igo0rek ответ ОПС (раскрыть)
      13 декабря 2020 в 15:16
      А кто убирать будет? Продажные чиновники?
      112910415
      13 декабря 2020 в 15:07
      чемпионат у нас очень цивилизованный !
      судьи у нас очень честные !
      Project Pandora
      13 декабря 2020 в 15:01
      Оказывается в мордобое и национализме виноват один Тодеско. Хотя, я не удивляюсь ничему. У нас всё белое могут назвать чёрным и все согласятся. Про поведение сочинцев это тело не обмолвились ни словом.
      ANATOLY KANDAUROV
      13 декабря 2020 в 15:00
      А король то как обычно голый. Скакал, стонал руками размахивал, а оказался пустышкой. Европа, блин!!
      ОПС
      13 декабря 2020 в 14:57, ред.
      Продажных судей нужно убирать сразу.
      Байкал-38.
      13 декабря 2020 в 14:57
      Депортировать и все дела!
      Гость