Новости
 

Промес арестован по подозрению в нанесении ножевых ранений

13.12.2020, 14:20

Нападающий «Аякса» Квинси Промес арестован по подозрению в нанесении серьезных ножевых ранений.

Как сообщается, инцидент произошёл в конце июля этого года. Промес устроил вечеринку, на которой поссорился с одним из членов своей семьи. Футболист нанёс ножевое ранение своему родственнику, после чего драку удалось разнять.

Пострадавший сообщил о произошедшем в полицию месяц назад. Неизвестно, почему Промес не был задержан раньше. В полиции отрицают факт того, что на это могло повлиять игровое расписание «Аякса» и участие клуба в Лиге чемпионов.

Сейчас Промес находится в СИЗО. За данное преступление предусмотрено наказание в виде тюремного заключения на срок до четырёх лет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraaf.nl
В новости упоминались:
Категория: Криминал
Команда: Аякс
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
memphis
17.12.2020, 18:45
Как там румын сказал?)))
  0
протон
13.12.2020, 18:53
да купит судей и выйдет
  0
Владимир 77
13.12.2020, 17:29
Лучше бы он его табуретом стукнул,как Кокоша корейца
  2
Санчо Панса
13.12.2020, 17:21
Показать
4RT
4RT
13.12.2020, 16:22
Почти пол года прошло после этого "инцедента",что же раньше ни кто не чесался? Явно кто-то денег захотел срубить.
  1
kasyak7
13.12.2020, 15:52
Во всем Глушаков виноват со своим самогоном и тарасовской баней.пристрастил шоколадного зайца к алкоголю и неадекватным выходкам
  0
dzvinka
13.12.2020, 15:36
Шоколад ни в чем не виноват!!!
эх Квинси с перепою видать забыл что он уже не в той стране, где имея миллионы можно безнаказано ножом помахать...
  2
karnager
13.12.2020, 15:25
Показать
Еноты за Арсенал
13.12.2020, 15:19
Показать
ЮЗИК
13.12.2020, 15:10
Квинси доходяга, чуть что за нож хватается
  0
Duda Gigolaev Osetin
13.12.2020, 15:09
Ну и дурак... Неужели нельзя было замять? Извиниться, заплатить денег.
  0
Van Vanovich
13.12.2020, 14:58, ред.
За Черного Антоху слыхали?)
  1
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ А мне бан по барабану (комментарий удален)
13.12.2020, 14:57
))
  0
Van Vanovich
13.12.2020, 14:55
Видать после России по понятиям двигается. Типа : иди сюда, падай на карты, а то пером почикаю.)
  1
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ А мне бан по барабану (комментарий удален)
13.12.2020, 14:51
))) Магуайр Партос))
  0
ДСА
13.12.2020, 14:43
Посидит - подумает.
  1
kasyak7
13.12.2020, 14:39
Родственник признался,что всегда симпатизировал ЦСКА)))
  3
Дмитрий Климович 3
13.12.2020, 14:37
Это тот самый Промес из Спартака?
  1
Ген Геныч
13.12.2020, 14:31
Порезал,значит сядет,но в случае с футболистами,обычно дают условку!!!!!!!!!!!!!Неймар вон за изнасилование так и ни сел еще и Роналду ни сел за неуплату налогов,хотя за это тоже тюрьма!!!!!!!!!!!!!

Что то не поделили в семье!!!!!!!!!!!!Это клуба вообще касаться не должно!!!!!!!!!!!!!!
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Legend 6 (комментарий удален)
13.12.2020, 14:25
это не в аяксе, а в семье!!
  5
ОПС
13.12.2020, 14:23
Денег, что ли не хватило?
  0
Иван Тасминский
13.12.2020, 14:22
Из Спартака все такие выходят. Что не день, то скандал.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт